Областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч»
12 Мая 2017, 14:54
С 2 мая по 4 мая в городе Волгодонске проходили областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч», среди юношей разных возрастных категорий.
Юноши Константиновского района показали хорошие результаты.
Соревнования в младшей возрастной группе проходили по круговой системе.
В младшей возрастной группе нашим ребятам противостояли сверстники из Цимлянского, Семикаракорского, Мартыновского районов и города Волгодонска. В результате прошедших соревнований, Константиновская команда заняла 3-е место, переиграв команды Цимлянского и Семикаракорского районов и с минимальным счетом уступив командам Мартыновского района и города Волгодонска.
Команду подготовил тренер-преподаватель Тюменев С. А.
В старшей возрастной группе участвовали команды Константиновского, Мартыновского, Семикаракорского районов и города Волгодонска.
Соревнования проходили по системе два полуфинала, игра за 3-е место и финал.
По жребию нашей команде досталась команда Мартыновского района. В результате 50-ти минутного игрового времени команды обменялись голами (в нашей команде отличился Мельников И.) и не выявив победителя, согласно регламенту, пробивали одиннадцатиметровые удары. В этой серии пенальти Константиновская команда одержала победу, забив все свои удары.
В финальной игре Константиновским юношам противостояла команда Семикаракорского района. В упорной борьбе наши юноши с минимальным счетом уступили своим соперникам, и заняли второе место.
Команду подготовил тренер-преподаватель Котельников И. А.
Тэги: В городе спорт
|
|
Скандальные происшествия, значимые события, исторические сведения о городе, местах славы предков и их подвигах. Присылайте все, что должна знать общественность.
|