18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

«Дон» против «Урожая»

31 Июля 2012, 21:38

Продолжается борьба за первенство Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги. Как мы уже писали раннее — в этом году за Константиновский район играет сразу две футбольные команды «Дон» и «Урожай».

В эти выходные обе команды отстаивали честь района.

28 июля в девятом туре первенства области по футболу среди команд 1 лиги команда «Урожай» на стадионе «Старт» принимала команду «Луч» из станицы Багаевской.

Первыми счет, после ошибки центрального защитника Владислава Артемова, открыли гости. Но еще до перерыва урожаевцы вначале сравняли счет, гол на счету капитана команды Ивана Котельникова, а затем Николай Гребещенко, после сольного прохода И.Котельникова, замкнул передачу и вывел команду вперед.

Во втором тайме полностью доминировали хозяева поля. После сильного удара Сергея Лыткина из-за штрафной площади, вратарь гостей отбил мяч, но первым на добивании был Николай Гребещенко, который оформил дубль. Четвертый мяч с пенальти забил Василий Букулит. В итоге наша команда уверенно выиграла со счетом 4:1.

К сожалению, вторая наша команда «Дон» со счетом 4:0 проиграла на выезде принципиальный матч с ФК «Семикаракорск».

Следующий матч первенства области будет проходить между нашими командами на стадионе «Старт» 18 августа. Начало матча в 18:00.