10. Шахматы
11. Рыболовный спорт
12. Фланкировка казачьей шашкой

Спортсмены Константиновского района достойно выступили в данной Спартакиаде.

Армспорт — наши спортсмены заняли первое место в командном зачете. Этому успеху сопутствовало успешное выступление таких спортсменов: Кожевникова А., Захожая У., Данилов И., Прокофиев А.

Гиревой спорт — наши силовики заняли 1 место в командном зачете. Спортсмены, добывшие победу: Мерзлякова Е., Ступина А., Еремин Е., Климов Н.

Уличный баскетбол — команда Константиновского района заняла первое место. За команду играли: Горбачев Дмитрий, Кондаков Сергей, Цупко Станислав, Толок Александр.

Фланкировка казачьей шашкой — первое место занял Кравченко С.

Настольный теннис — спортсмены теннисисты в командном зачете заняли четвертое место. Настольный теннис представляли спортсмены: Михайленко К., Тропин А.Ф., Задорожная Е., Гапоненко С., Сагидулина К.С., Алубаев М.Д.

Плавание — в командном зачете наши спортсмены заняли третье место. За команду выступали: Кузмичев М., Пятницкий М., Ермилова Н., Попова Н., Денисов В.Ф., Голубкова О.Н.

Легкая атлетика в командном зачете Константиновские спортсмены заняли пятое место. За команду выступали Самойлов В., Нерсисян В., Дронов В., Василян С.

Мини-футбол — команда заняла четвертое место. За команду играли: Мусатов А., Пушкин А., Молоканов М., Лыткин С., Андросов И., Семерников Е.

Волейбол (муж) — команда заняла 5 место. За команду играли Першиков А., Иорин К., Шептухин С., Белов А., Руссков В., Святко А.

Шахматы — в командном зачете наши спортсмены стали третьими. За команду выступали: Кирюхин Ю.А., Строганов А., Дашенко М., Поздняков Д., Маковеева Л.Б.

Спортивная семья — спортивную семью представляли семья Костроминых х.Гапкин

Рыболовный спорт — выступали Артемов А., Титов В., Трофимов А.,

Команда Константиновского района в общекомандном зачете заняла третье место и была награждена кубками и грамотами Министерство спорта Ростовской области.

Спортсмены занявшие первые места в своих видах спорта, а это: уличный баскетбол, гиревой спорт, армспорт, фланкировка казачьей шашкой, завоевали право выступить в финальном этапе Спартакиады Дона 2015 года, который будет проходить в городе Ростове-на-Дону с 12 по 14 июня 2015 года.