Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

2:0 в нашу пользу

27 Августа 2014, 00:35

23 августа команда «Урожай» играла на выезде в п.Орловском с командой «Восток»

Первый тайм прошел на встречных курсах, в силовой борьбе, моменты для взятия ворот были у обеих команд, но реализовать их так и не удалось. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме команды не изменили стиль игры, так же продолжили играть в вязкий футбол. К концу тайма игроки «Урожая» провели две результативные атаки. В первом случае Артемов В. переиграл с партнером в стеночку и ворвался в штрафную площадь и мощным ударом пробил в угол ворот. Вторая результативная атака эта заслуга Семерникова Е. который обыграв защитника хлестким ударом пробил в верхний угол ворот, увеличив счет до 2:0. Игра так и завершилась победой «Урожая» со счетом 2:0.

За команду играли: Мусатов А., Котельников И., Петров И., Лыткин С., Букулит В.,Онищенко В., Пушкин А., Курганов В., Васелян С. Хорев А. Казазян Г.