18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Первая победа в первенстве области

27 Августа 2013, 00:21

Стартовало Первенство Ростовской области по футболу среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК 2000-2001 годов рождения.

25 августа на стадионе «Старт» команда ДЮСШ № 2 города Константиновска принимала своих сверстников из города Волгодонска.

С первых минут соперники начали играть в открытый футбол, и уже на 4-й минуте был открыт счет в матче, Бутенко Павел дальним ударом, поразил ворота волгодончан. В середине тайма Черячукин Андрей, перехватив мяч, обыграл 3-х соперников и забил второй гол. Спустя несколько минут Черячукин Андрей длинным пасом вывел один на один Перфилова Валерия, который без труда отправляет мяч в дальний угол. В конце первого тайма Павленко Владислав длинным пасом вывел на ударную позицию Куканова Евгения, который точным ударом поразил ворота соперника. На последних минутах первого тайма гости сумели отыграть один мяч. На перерыв команды ушли со счетом 4:1.

Второй тайм начался, с беспрерывных атак гостей и вскоре им удалось сократить разрыв, счет стал 4:2. Гости с большим напором ринулись отыгрываться, команде ДЮСШ№ 2 приходится тяжело и в этот момент хорошо себя проявили защитники Копытько Василий, Юсубов Владислав, Черячукин Андрей, Бутенко Павел, Болотин Сергей, Першиков Денис. Это был переломный момент в игре, наши ребята выстояли натиск соперника и на этой ноте организовали классическую контратаку, Черячукин Андрей переводит мяч на левый фланг Куканову Евгению, который в борьбе с 2-мя защитниками и вратарем сумел протолкнуть мяч в ворота и счет стал 5:2. После этого игра успокоилась, и юные футболисты довели матч до победы.

Так же за команду играли: Дьячкин В., Репницкий Д., Мельников И., Назаров Г.