18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Ричард — храброе сердце?

23 Декабря 2011, 14:45

В 2011 году в нашем районе родилось меньше детей, чем в прошлом. За 11 месяцев 2011 года в Константиновском районе родилось 309 детей. За этот же период прошлого года в районе родилось 355 детей, тоесть на 46 малышей больше.

Среди новорожденных 163 мальчика и 146 девочек. Две двойни (девочки) появились на свет в нашем районе за этот период.

Самая молодая мама — в возрасте 15 лет. У нее родилась девочка весом 3250г. Самая «взрослая» мамочка, у которой в этом году родился малыш, 39 лет. Её малыш появился на свет с весом 3550г.

Самой крупной в этом году была девочка с весом 4450г. А самой крошечной стала новорожденная девочка весом 1850г.

Самыми популярными именами уходящего года стали: Дмитрий, Артем, Александр, Илья, Анастасия, Полина, Валерия.

А ещё появилось много редких и красивых имен: Арина, Анжелика, Альбина, Алиса, Виолетта, Лана, Злата, Владислава, Доминика, Богдан, Василиса, Герман, Всеволод, Макарий, Арсений, Каролина, Эвелина, Макар, Аида, Степан, Стефан, Савелий, Ростислав, Ульяна, Эльвира, Милена, Святослав, Кристина, Ричард.

Тэги:



Комментарии

Аватар пользователя koshka_as
24 Декабря 2011, 09:57

Это столько детей родилось в нашем роддоме? Или фиксировались все жители района, независимо от того, где они рожали?

Аватар пользователя Почемучка
26 Декабря 2011, 17:52

Не скажу за то, кого и куда "фиксировали", но, судя по тексту, это столько новорожденных зарегистрировал наш ЗАГС)))

Аватар пользователя koshka_as
24 Декабря 2011, 19:06

В 2012 году кормящие матери и дети до трех лет из малообеспеченных семей начнут получать выплаты на полноценное питание.

Выплаты будут проводиться при обязательной рекомендации врача в семьях, чей доход ниже прожиточного минимума. Как сообщает «Интерфакс-Юг», расходы в бюджете Ростовской области предусмотрены уже с 1 января 2012 года.

По словам министра труда и социального развития Ростовской области Елены Скидан, при положительном заключении органов социальной защиты, беременные женщины будут получать 346 рублей, а кормящие матери — 388 рублей в месяц.

Детям до трех лет предполагается выплачивать от 175 до180 рублей ежемесячно.

Помимо этого, для приобретения молочных смесей детям будут доплачиваться 583 рубля.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/61/7673857/?frommail=1

Аватар пользователя Joda
24 Декабря 2011, 19:26

про 15-летнюю маму интересно. Вернее интересно про папу. Полиция уже в курсе? Статья все таки, растление несовершеннолетних.

Аватар пользователя motuzov
24 Декабря 2011, 19:30

А может папе тоже 15.

Аватар пользователя koshka_as
24 Декабря 2011, 19:46

папе больше 18, более точно не могу сказать. Он согласен жениться. Дело не заводили.

Аватар пользователя Joda
24 Декабря 2011, 21:50

Ему еще в армию, ему еще учиться, ему еще на работу устраиваться. Думает не головой а ... ну вы меня понимаете.
Ему папа не объяснил, что существуют контрацептивы? Ему папа не объяснил что секс с несоверешеннолетними - статья? Очередная "молодая семья" сидящая на шее у родителей.
ЗЫ дай т.н. бог чтоб ребенок был здоровым и "родители" вменяемыми.

Аватар пользователя Почемучка
26 Декабря 2011, 17:46

Да, собственно и мамочке малолетней похоже никто не объяснил, что она может посадить своего любимого таким вот "доказательством" любви. Я бы не снимала груз ответственности ни с его, ни с её родителей.

Аватар пользователя koshka_as
26 Декабря 2011, 18:22

ну я не знаю особых подробностей ... просто знаю, что девочка родила в начале июля, сама, чувствовала себя замечательно после родов. По поводу родителей её могу сказать - для них был шок, что произошла подобная ситуация. Для прерывания беременности было уже поздно. Самое интересное, что девочка спокойная, из благополучной семьи, в гости к ней ходил мальчик, вроде помогал по учебе.
помог...

Аватар пользователя Почемучка
29 Декабря 2011, 22:32

Да уж... помог... помогалку-то открутить бы...

Аватар пользователя medved
26 Декабря 2011, 19:20

Судя по всему все ОК в плане отношений между ними. Он не отказывается от ребенка, оба из благополучных семей. Он согласен и наверное хочет быть с ней. Сажать за решетку его не имеет смысла.

Аватар пользователя Joda
26 Декабря 2011, 22:15

Согласен. Сажать не надо. НАДО ВЫПОРОТЬ!!!!! Чтоб неделю сидеть не мог.

Аватар пользователя motuzov
27 Декабря 2011, 00:41

Привязать к столбу на площади и положить рядом палку.

Аватар пользователя motuzov
24 Декабря 2011, 20:02

Цитата:
беременные женщины будут получать 346 рублей, а кормящие матери — 388 рублей в месяц.

Детям до трех лет предполагается выплачивать от 175 до180 рублей ежемесячно.

Офигительно высокие выплаты. Властителям респект и уважуха.

Аватар пользователя koshka_as
24 Декабря 2011, 20:15

дада, учитывая, что они пишут, что эти деньги будут выделяться для полноценного питания женщины.

Аватар пользователя koshka_as
24 Декабря 2011, 20:16

а имя Святослав относиться к разряду редких или красивых имен????

Аватар пользователя Почемучка
26 Декабря 2011, 17:44

Для меня - красивых. По нашей жизни, скорее - редких. Из 20 знакомых Славиков - один Ярослав и ни одного Святослава :smile:

Аватар пользователя koshka_as
26 Декабря 2011, 18:27

я уж не знаю кто как, но многие мои знакомые не любят, когда всех, чьи имена заканчиваются на Слав, называют Славиком. Слава - как правило, это Вячеслав. А у всех остальных немного другие имена. Я ни в коем случае не поправляю вас, милая девушка. Просто знаю, как родители Ярославов, Ростиславов, Святославов, Владиславов и т.д. реагируют, когда их деток называют Славами.

Аватар пользователя koshka_as
26 Декабря 2011, 20:52

у моего ребенка красивое редкое имя Happy)

Аватар пользователя Почемучка
29 Декабря 2011, 22:34

У моего - тоже :smile:

Аватар пользователя motuzov
24 Декабря 2011, 20:39

Цитата:
выплаты на полноценное питание.

ааааааааааааааааааааааааааа Laughing