18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Турнир по стритболу на приз «Подшипникмаш»

23 Сентября 2016, 01:16

14 сентября на спортивной площадке МБОУ СОШ № 1 состоялся турнир по стритболу среди учащихся МБУ ДО ДЮСШ № 1 на приз ООО «Подшипникмаш».

В турнире соревновались 15 команд, которые были разбиты на 2 возрастные категории — не старше 1999 г.р, и не страше 2003, к ребятам из второй группы присоединились с радостью и 4 женские команды. Какие только название команд не всплывали на площадке — «Барселона», «Мы у мамы особенные», «Огурчики», «Ростов», "Белиал«,которые представляли КПК, «8А», «Рыка», «Дрим-тим», «Нави», «№ 1», «№ 2», «№ 3», «Катькин двор», «Ракета», «Черепашки».

На протяжении 2,5 часов шли ожесточенные спортивные баталии, по результатам которых места распределились следующим образом — в младшей возрастной группе победителями стали команда «Дрим-тим» в составе: Герасимов А., Дьяконов Р., Высоцкий Д., второе место заняла команда «№ 1», бронза досталась команде «№ 3». В старшей группе победителем стала «Барселона», за которую играли Юкин Д., Бабин В., Краснянский М. Вторыми стала представители команды «Рыка», ну и третье место досталось команде «Ростов».

Хотелось бы поблагодарить тренеров Вершинину М.Г., Сагидулину К.С., Черникова Е.Ю., Торопова Н.А. за подготовку команд.

Отдельные слова благодарности за помощь в проведении турнира ген. директору «Подшипникмаш» Короткову К.В., заместителю директора «Подшипникмаш» Болдыреву А.А., директору МБУ ДО ДЮСШ № 1 Дерезину А.М. и фотографу Рыжкиной Анастасии.