18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Футбольный матч ¼ финала первенства Ростовской области

23 Апреля 2018, 13:04

15 апреля на стадионе в районе городского пляжа состоялся футбольный матч ¼ финала первенства Ростовской области среди юношей 2002-2003г.р.

Команде ДЮСШ№ 2 противостояла команда ДЮСШ п.Целина.

Игра получилась вязкой, соперники играли в неуступчивый футбол, опасные атаки проводила как одна команда, так и другая. Первые открыли счет в матче юноши ДЮСШ№ 2, Г.Назаров реализовал штрафной удар, отправив мяч в угол ворот. Через 5-ть минут гости отыгрались. Первый тайм так и завершился со счетом 1:1.

Во втором тайме соперники показали силовой футбол, команды много атаковали, но взятие ворот произошло лишь однажды, И.Артемов ударом со своей половины поля пробил по воротам соперника, вратарь с трудом справился с ударом и мяч отскочил в поле и первым на добивание успел Г.Назаров поставив окончательный счет в матче. Матч завершился трудовой победой наших ребят со счетом 2:1.

За команду так же играли: И.Стуров, С.Япринцев, И.Балашев, Н.Войнов, А.Антоненко, А.Борисов, И.Мельников, Е.Куканов, В.Кирьянов, С.Ажогин, А.Твердов.