18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Победный счет — 3:2

22 Июня 2012, 19:35

Заключительный матч первого круга первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги «Урожай» проводил на выезде в городе Волгодонске. Соперником была команда «Маяк-М», усиленная несколькими игроками основного состава главной команды города Волгодонска.

С первых минут урожаевцы взяли мяч под контроль и начали проводить свои атаки. Хорошие моменты не использовали Сергей Лыткин, Иван Котельников, Владимир Нерсесян.

Гол, как говорится, назревал, что и произошло на 20-й минуте. Усилия своих партнеров завершил Владимир Нерсесян. На этом наша команда не остановилась и продолжала атаковать. На 27-й минуте В.Нерсесян забивает второй мяч и на 32-й минуте Николай Гребещенко делает счет крупным 3:0.

Надо отдать должное хозяевам, они при разгромном счете не опустили руки. Зато наши молодые футболисты посчитали дело сделанным. Минутная расслабленность в конце первого тайма позволила хозяевам сократить счет до 3:1.

На второй тайм хозяева вышли заряженными на упорную борьбу, что в итоге вылилось в забитый мяч на 70-й минуте. Как говорят в таких случаях «команда вернулась в игру». На руку хозяевам сыграло и то, что в начале второго тайма получил травму один из лучших наших игроков — Сергей Лыткин. Это сказалось на атакующих действиях гостей. В этот ответственный момент хорошо сыграла линия обороны: Александр Пушкин, Владислав Артемов, Александр Хореев и вратарь Алексей Бабкин. В итоге «Урожай» сохранил победный счет — 3:2.

Игры второго круга возобновятся 21 июля. «Урожай» начнет на выезде с командой «Колос» (Веселовского района).

М. Казаченко, специалист сектора физкультуры и спорта.