18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Приходите поддержать нашу команду!

19 Октября 2015, 15:04

17 октября в п.Тарасовский состоялась игра на Кубок Федерации Футбола Ростовской области среди команд 1-2 лиг. Команда «Тарасовка» принимала «Урожай». Ответный матч состоится 24 октября 2015 года в 15:00 на стадионе «Старт» просим всех прийти поддержать команду. 17 октября в п.Тарасовский состоялась игра на Кубок Федерации Футбола Ростовской области среди команд 1-2 лиг. Команда «Тарасовка» принимала «Урожай».

В первом тайме хозяева поля переиграли своих оппонентов, что прекрасно отображает результат первого тайма 4:1.

Во втором тайме игроки «Урожая» активизировались и забили три безответных мяча. Матч завершился со счетом 4:4. За «Урожай» забивали Кулик В. (3), Лыткин С. (1).

Ответный матч состоится 24 октября 2015 года в 15:00 на стадионе «Старт» просим всех прийти поддержать команду.