18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Кубок «Золотая осень»

19 Октября 2012, 22:39

В течении двух дней (10 и 11 октября) футболисты наших учебных заведений боролись за Кубок «Золотая осень».

Согласно жеребьёвке — первыми играли КСХТ и КСОШ № 1. Студенты не дали шансов школьникам, и игра закончилась со счетом 9:0. Во второй игре команда КСОШ № 2 переиграла студентов Педколледжа со счетом 2:0. В итоге в финал вышли футболисты КСОШ № 2.

А вот Техникуму за выход в финал пришлось бороться с ПУ-91. Игра была упорная, и не одна команда не смогла забить ни одного гола. Только серия пенальти выявила второго финалиста. Со счётом 6:5 победу одержала команда КСХТ.

Финал оказался на загляденье! Школьники начали атаковать с первых минут и у них получился быстрый гол. Но спустя несколько минут студенты отыгрались. Игра проходила напряженно на встречных атаках, и тут футболистам КСОШ № 2 удалось выйти вперёд. Не прошло и пяти минут, как команда второй школы увеличила счёт. На перерыв футболисты ушли со счётом 3:1.

Второй тайм оказался ещё краше первого. Борьба была упорная, и только под конец второго тайма студентам удалось забить два ответных гола, игра закончилась с результатом 3:3. И вновь победителя пришлось выявлять пробитием серии пенальти. В итоге, со счётом 7:6 победила команда КСОШ № 2.

В состав команды победительницы вошли: Владислав Артёмов (капитан), Кирилл Омельченко, Артур Маркарян, Грач Казазян, Дмитрий Солдатченко, Сергей Иванов, Юрий Сухинин, Симон Казазян, Самвел Васелян, Алексей Кундрюков, Андрей Казаков, Андрей Черячукин, Максим Быкадоров (Руководитель В.В.Руссков).