18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Семь голов в ворота соперника

19 Августа 2014, 00:31

17 августа на стадионе «Старт» состоялась очередная игра первенства Ростовской области по футболу среди команд 1-й лиги. К «Урожаю» в гости пожаловала команда «Восток» из п. Орловский.

С первых минут игроки урожая взяли мяч под контроль и стали проводить позиционные атаки. На 6-й минуте игры Лыткин С. открыл счет, откликнувшись на прострел с фланга, головой переправил мяч в ворота. Спустя 5 минут Онищенко В. удвоил счет, мощным выстрелом вколотив мяч в ворота. Оставшееся время первого тайма «Урожай» полностью доминировал на поле и проводил атаку за атакой. Первый тайм так и завершился со счетом 2:0.

Во втором тайме существенно не чего не изменилось, «Урожай» контролировал ход матча, гости делали острые контратаки.

На 65-й минуте тренер «Урожая» произвел замену, на поле вышел Гаврин Е. сменивший Васеляна С.

На 76 минуте Лыткин С. обыграв на фланге двух защитников, сделал нацеленную передачу на Гаврина Е., который ударом из-за штрафной площади оставил вратаря не удел, увеличив счет до 3:0. Далее последовал навал атак на ворота соперника. На навес Котельникова И. откликнулся Пушкин А., головой вколотив мяч в ворота.

Следующая результативная атака развивалась следующим образом, Лыткин С. обыграв двух защитников, выдал нацеленную передачу Котельникову И., который техничным ударом завершил эту атаку, сделав счет 5:0. Следующий гол организовал Котельников И. и Онищенко В. первый сделал прострел в штрафную площадь, второй точным ударом завершил атаку взятием ворот. Точку в этом матче поставил Артемов В. нацеленным ударом вколотил мяч в ворота, доведя счет до неприличного 7:0.

За команду так же играли: Мусатов А., Петров И., Курганов В., Вахидов Р., Семерников Е., Кундрюков А., Хорев А., Морозов Д., Казазян Г.,