18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Предновогодний Кубок по мини-футболу среди взрослых команд

18 Декабря 2013, 22:18

14 декабря в спортивном зале СОШ№ 1 состоялся предновогодний кубок по мини — футболу среди взрослых команд.

В соревнованиях приняли участия 7 команд: «ДЮСШ№ 2», «Дон», «Олимп», «Смена», «КПК», «Торпедо», «ПУ-91».

Соревнования проходили в две группы по круговой системе, победители групп играли финальную игру.

По результатам группового этапа в финал вышли команды «ДЮСШ№ 2» и «Дон».

Финал получился на загляденье интересный. С первых минут игроки «Дона» взяли мяч под контроль и принялись атаковать ворота соперника. На второй минуте матча игроки «Дона» праздновали взятие ворот. Миновало восемь минут игры и «Дон» удвоил преимущества.

Второй тайм начался с атак игроков «ДЮСШ№ 2» но опытные игроки соперника не только отстояли натиск, но и провели хорошо организованную атаку с взятием ворот. При счете 0:3 игроки «ДЮСШ№ 2» не пустили игру на самотек и с двойным усердием взялись атаковать соперника. К концу матча игрокам «ДЮСШ№ 2» удалось сравнять счет. Шла заключительная минута матча, зрители уже были в ожидании серии пенальти как игроки «ДЮСШ№ 2» провели молниеносную атаку с взятием ворот. Матч завершился со счетом 4:3.

Команда «ДЮСШ№ 2 стала обладателем предновогоднего кубка. За команду играли: Омельченко К., Букулит В., Пушкин А., Семерников Е., Онищенко В., Шамуратов К.

Победители были награждены кубком медалями и грамотой, а призеры награждены медалями и грамотой. Так же были отмечены игроки в номинациях «Лучший игрок» — Казаченко Михаил (Дон), «Лучший игрок» — Семерников Евгений (ДЮСШ№ 2) и награждены статуэтками и грамотами.