18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Предновогодний кубок по мини-футболу среди взрослых

18 Декабря 2012, 23:59

15 декабря в спортивном зале СОШ№ 1 состоялся предновогодний кубок по мини-футболу среди взрослых команд. В соревнованиях принимали участие шесть команд: «Смена», «Дон», «Динамо», «Смена-2», команда ДЮСШ № 2 и команда из р.п. Усть-Донецкого.

Кубок проходил по Олимпийской системе, на выбывание.

Согласно жеребьевки игры проходили так: в первой игре встретились команды ДЮСШ № 2 и Усть-Донецка, гости начали вести активную игру и им удалось открыть счет, а затем и удвоить, после пропущенных двух голов команда Спортивной школы перестроила свою игру и забила шесть безответных мячей, матч завершился 6:2 в пользу ДЮСШ № 2.

Во второй игре противостояли команды «Смена-2» — «Дон», игроки команды «Дон» не оставили шанса своим молодым соперникам выиграв со счетом 4:2.

В следующей игре встретились команды «Динамо» — «Смена», игра была равной и интригующей до последней минуты матча и окончилась с ничейным результатом (1:1), победителя пришлось выявлять пробитием шестиметровых ударов. Игроки команды «Смена» оказались более точны, серия пенальти завершилась с результатом (3:2).

Команда «Смена» напрямую попала в финал, а вот вторую путевку в финал разыграли команды ДЮСШ № 2 — «Дон», игра завершилась 6:2 в пользу ДЮСШ № 2.

В финале встретились «Смена» и ДЮСШ № 2. Игра проходила равной и напряженной, на встречных атаках, вратарям не приходилось отдыхать и все же в первом тайме игрокам спортивной школы удалось провести две комбинации которые завершились взятием ворот. Второй тайм был не менее интересней и надо отдать должное молодым ребятам они сумели отыграть один мяч, игра так и завершилась со счетом 2:1. Команда ДЮСШ № 2 стала обладателем предновогоднего кубка.

За команду победительницу играли: Скляров Иван, Мусатов Александр, Гаврин Евгений, Петров Иван, Орехов Роман, Власов Александр, Котельников Иван. Руководитель команды Казаченко М.Н.

Победители были награждены кубком и грамотой, призеры были награждены грамотой, а так же были награждены игроки в номинациях: Лучший игрок Лыткин Сергей (Смена), Лучший бомбардир Власов Александр (ДЮСШ № 2), Лучший вратарь Скляров Иван (ДЮСШ№ 2). Все призы учреждены сектором по ФК и С Администрации Константиновского района.