18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Жим штанги лежа в экипировке

18 Августа 2012, 16:50

11 августа, в День физкультурника, состоялись соревнования по настольному теннису, бильярду, по жиму штанги и пляжному волейболу.

Начальник сектора по физической культуре и спорту администрации района Александр Михайлович Кузмичев вручил Борису Агамалиеву значок с удостоверением и Почетную грамоту в связи с присвоением последнему звания «мастер спорта России» по пауэрлифтингу.

А также вручил десяти спортсменам значки кандидата в мастера спорта России и приказы министерства по физической культуре и спорту Ростовской области о присвоении почетного звания.

Соревнования по жиму штанги лежа в экипировке открывали девушки. В категории до 57 кг 1 место завоевала Вероника Белова с результатом 60 кг. 2 место у Александры Шадриной — результат 35,7 кг. 3 место заняла Лиза Мерзлякова — 30 кг. В категории до 63 кг: 1 место — Алена Ступина с результатом 40 кг. Затем продолжили соревноваться мужчины. В категории до 43 кг: 1 место — Александр Токарчук с результатом 40 кг. 2 место Петр Чеботарь с результатом 37,5 кг. 3 место — Вадим Алубаев с результатом 35 кг.

В категории до 48 кг: 1 место — Данил Маркин с результатом 35 кг. 2 место — Павел Бирюков с результатом 25 кг.

В категории до 53 кг: 1 место Максим Саенко с результатом 40 кг. 2 место — Михаил Кривошей.

В категории до 59 кг: 1 место — Ромик Мехтиев с результатом 120 кг. 2 место — Максим Тарасов с результатом 90 кг. 3 место — Сергей Драгилев с результатом 60 кг.

В категории до 66 кг: 1 место — Николай Жердев с результатом 112,5 кг. 2 место — Алексей Устинов с результатом 100 кг. 3 место — Александр Бойков с результатом 90 кг.

В категории до 74 кг: 1 место — Сергей Соколов с результатом 127,5 кг. 2 место — Григорий Климов с результатом 102,5 кг. 3 место — Михаил Щербаков с результатом 95 кг.

В категории до 83 кг: 1 место — Кирилл Тарасов с результатом 137,5 кг. 2 место — Сергей Борисов с результатом 80 кг.

В категории до 93 кг: 1 место — Михаил Морозов с результатом 185 кг. 2 место — Николай Токарчук с результатом 180 кг. 3 место — Борис Агамалиев с результатом 165 кг.

В категории до 105 кг: 1 место — Александр Ступин с результатом 170 кг.

В категории до 120 кг: 1 место — Данил Власов с результатом 125 кг.

В категории свыше 120 кг: 1 место — Евгений Молоканов с результатом 65 кг.

В абсолютном первенстве среди девушек победителем стала Вероника Белова, второе место у Александры Шадриной, третье место заняла Алена Ступина.

Абсолютным победителем среди мужчин ста Михаил Морозов, второе место занял Николай Токарчук, третье место Ромик Мехтиев.