18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

А судьи кто?

18 Июня 2012, 22:57

17 июня на стадионе «Старт» состоялось Первенство Ростовской области по футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения из «ДЮСШ № 2» (Константиновск) и «ДЮСШ № 5» (Волгодонск).

Немного о самой игре. Первыми открыли счет гости. Ответный мяч забил капитан нашей команды Андрей Черячукин. Первый тайм завершился вничью 1:1.

В начале второго тайма наши юные футболисты проводят стремительную контратаку, которую завершил Кирилл Веревкин (2002 года рождения) хорошим ударом в правый угол ворот. Волгодончане были обескуражены — они не ожидали такого хода событий.

Радость наших мальчишек огорчил судья гостей, назначив необоснованный одиннадцатиметровый в наши ворота. Так гости сравняли счет 2:2. В дальнейшем судья всячески помогал своим.

Несмотря на явную несправедливость, наши юные футболисты выглядели достойно.

К удивлению многих, наши мальчишки дали настоящий бой лидеру первенства. Об этом говорит счет матча — 4:3 в пользу гостей.

Однако наши футболисты вместе с болельщиками ушли со стадиона непобежденными и с хорошим настроением.

М. Казаченко, специалист сектора физкультуры и спорта.