18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Константиновец — чемпион Европы!

15 Октября 2015, 23:22
В Тбилиси (Грузия) проходит чемпионат Европы по вольной борьбе среди слабослышащих спортсменов, на котором семнадцатилетний константиновец Михаил Богословенко занял первое место в весе до 76 кг!

Это далеко не первая победа спортсмена. Так, буквально летом этого года, он стал чемпионом Первенства России среди слабослышащих спортсменов в весовой категории до 76 кг. В прошлом году завоевал 1 место на Первенстве Мира и Первенстве России также среди слабослышащих в весе 69 килограмм. Неоднократно становился победителем менее крупных соревнований.

Михаил тренируется под руководством старшего тренера отделения вольной борьбы Константиновской детско-юношеской спортивной школы № 2 Доева Таймураза Сахмарзаевича.

Поздравляем с очередной победой и Михаила и его тренера!