18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Турнир памяти Каргина Н.С.

15 Октября 2013, 19:12

12 октября 2013 года на стадионе «Старт» состоялся традиционный турнир по футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения, посвященный памяти Каргина Н.С.

В турнире приняли участия 4 команды: «Смена» (Константиновск), «Юность» (Цимлянск), «Дон» (ст.Романовская), «Юниор» (Константиновск).

Соревнования проходили по круговой системе. Открыть турнир удостоились команды «Смена» и «Юниор», в этом противостоянии одержала вверх со счетом 4:0 команда «Смена». Следующими соперниками «Смены» стали футболисты из ст. Романовской, игра получилась сложной и все же наши ребята переиграли своих соперников со счетом 2:0.

В финале Константиновским футболистам противостояли сверстники из г.Цимлянска. В первой половине встречи команды показали быстрый и атакующий футбол и все же команды ушли на перерыв без голов. Второй тайм оказался не менее интересным первого, команды показывали отлаженную коллективную игру и не давали сопернику приблизится к воротам. И все же после подачи углового воспользовавшийся неразберихой защитников в своей штрафной площади Куканов Евгений открывает счет.

Окрыленные удачей футболисты «Смены» продолжили атаковать соперника и не без успешно, победная атака зародилась на левом фланге, Черячукин Андрей сделал нацеленную подачу в штрафную площадь соперника, которую ударом головой замкнул Куканов Евгений. Матч завершился со счетом 2:0.

Команды были награждены Кубками и медалями учрежденными организатором турнира Каргиным Н.Н., а также были отмечены игроки в номинациях «Лучший вратарь» — Павленко Владислав, «Лучший бомбардир»- Куканов Евгений «Лучший игрок» — Перфилов Валерий.

За команду играли: Павленко В., Куканов Е., Бутенко П., Черячукин А., Перфилов В., Копытько В., Скрипин Н., Антоненко А., Болотин С., Першиков Д., Коренев Д., Голоборудов Д.

Е. Гаврин, специалист СФКС. Фото автора.