18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Первенство области по футболу среди команд 1 лиги

15 Августа 2013, 17:57

10 августа 2013 года на стадионе «Старт» состоялся игра первенства Ростовской области среди команд 1 лиги. Команда «Урожай» принимала команду ФК «Семикаракорск».

С первых минут игроки «Урожая» взялись атаковать ворота соперника. Атаку за атакой проводили урожайцы, но не как не могли завершить атаки взятием ворот. К середине первого тайма игра выровнялась и проходила на встречных атаках. К концу первого тайма команды так и не смогли провести результативную атаку и на перерыв команды ушли без голов.

В перерыве, начальник сектора по физической культуре и спорту Константиновского района Кузмичев Александр Михайлович поздравил всех спортсменов и присутствующих со спортивным праздником Днем физкультурника и наградил победителей и призеров районного турнира по мини-футболу среди взрослых.

Во втором тайме команды показывали атакующий и скоростной футбол который не приводил к успеху какой либо команды и только на 72-й минуте Павленко Павел, взяв игру на себя, обыграв защитника сместившись к лицевой линии и с острого угла, сильно пробил в верхний угол ворот и попал точно в девяточку, как говорится, снял паутинку.

До завершения игры были моменты у хозяев поля, а так же и у гостей, но некто не смог отличится, матч так и завершился со счетом 1:0.

За команду играли: Бабкин А., Котельников И., Васюков Д., Петров И., Онищенко В., Мусатов А., Семерников Е., Букулит В., Кундрюков А., Гребещенко Н., Шамуратов К., Казазян Г., Маркарян А., Морозов Д., Омельченко К.