18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Районный бал выпускников

14 Июля 2012, 09:41

29 июня на центральной площади города собрались выпускники 9-х и 11-х классов, студенты КПК, КСХТ и ПУ № 91, члены Молодежного парламента, Молодежного правительства, волонтерского движения района, молодогвардейцы, члены Молодежных патрулей, учителя и преподаватели образовательных учреждений района и просто молодежь и жители района.

Все они собрались на праздник последнего звонка — районный бал выпускников «Молодежь — будущее России!».

В этом году в нашем районе 203 выпускника 11-х классов навсегда покинули школьные стены, из них 22 — награждены медалями за особые успехи в учении (12 золотых и 10 серебряных).

Приятно отметить, что этот год можно вновь назвать «урожайным» в плане завоеванных медалей нашими выпускниками. Для сравнения, 2009 год — из 22 медалистов было 4 золотых, 2010 год — из 20 медалистов 11 золотых, 2011 год — из 13 медалистов 7 золотых.

Начался праздник с шествия от Дома культуры.

А сам бал-маскарад «Качели времени» вели выпускники Владислав Гнилицкий и Анастасия Фандеева.

В программе бал-маскарада приняли участие театр моды «Эксклюзив» и воспитанники детского сада «Аленушка».

Ну, а самым главным, конечно, стало награждение выпускников.

В номинации праздника «Медальный блеск» специальной премией Главы района и Благодарственными письмами были награждены золотые медалисты: Елена Малахова, Виктория Плахотина, Мария Кириленко (КСОШ № 1), Валерия Жиделева (КСОШ № 2), Дарья Донскова, Анастасия Могиленко, Максим Алиев (Николаевская СОШ), Анна Моисеева, Надежда Сальникова (Верхнепотаповская СОШ), Алексей Николаев, Екатерина Костромина (Гапкинская СОШ), Екатерина Киреева ( вечерняя школа); серебряные медалисты — Юлия Королева, Анастасия Фандеева (КСОШ № 1), Евгений Медведев (КСОШ № 2), Мария Чакалова (Богоявленская СОШ), Эллина Бабак, Татьяна Писковацкова (Верхнепотаповская СОШ), Мария Золотарева, Анна Карпова, Людмила Квасова (вечерняя школа), Анастасия Хохлачева (Гапкинская СОШ).

В номинации «Лучшие студенты образовательных учреждений» к награждению премией Главы района и Благодарственными письмами были представлены студенты техникума — Анна Краснянская, Людмила Яшина, Андрей Денисенко, Карина Ардельян, Ксения Омельчук, Ольга Золотарева, Иван Брызгунов, студенты педколледжа — Екатерина Фомичева, Ольга Шарова, Мария Кундрюкова, Анна Пырикова, Татьяна Присекарь, Артур Севикян, Сусанна Ширинян, Рена Оруджева, учащиеся ПУ-91- Александр Кононыхин, Николай Волосюк, Нина Колесникова, Александр Ермаков, Анатолий Бородин.

С поздравлением в адрес выпускников, окончивших в этом году ЮРГТУ (НПИ), выступила директор представительства в г. Константиновске Т.А. Алейникова. Благодарственными письмами Главы района и ценными подарками были отмечены молодые специалисты: Алексей Колосов, Ольга Рассоха, Екатерина Кундрюкова, Марина Шабанова, Елена Сердюк, Максим Шленский, Николай Колесниченко.

Константиновский район третий год подряд признается лучшим в Ростовской области по реализации государственной молодежной политики. Премией Главы района и памятным призом была награждена начальник сектора по работе с молодежью администрации района Н.А.Калашник, Благодарственными письмами Главы района и памятными подарками — специалист сектора М.Н.Дьячкина и координатор комитета по молодежной политике Ростовской области по Константиновскому району Е.А.Денисова.

Районный бал выпускников, который проходил в рамках празднования Дня молодежи России, для нашей молодежи очень символичный праздник — на нем чествуют их лучших представителей, достигших определенных успехов в общественной жизни района. С поздравлением к молодежи обратилась Н.А.Калашник, а Благодарственными письмами Главы района и памятными подарками были отмечены лучшие волонтеры района: Юлия Бойченко, Татьяна Васильченко, Александра Саенко, Александр Власенко, Инна Григорьева, Александр Денисов, Людмила Шерстобитова, Любовь Волынцева, Сулейман Ломанов, Елена Зуева, Ульяна Ткаченко.

Победителей различных творческих фестивалей представила директор детской школы искусств Э.А. Широкая, а Благодарственные письма Главы района и памятные подарки получили выпускницы 9 класса КСОШ № 2 Ирина Забубенина и Екатерина Гавриленко, выпускница 11 класса КСОШ № 1 Мария Кириленко, выпускница 11 класса КСОШ № 2 Оксана Лебедева.

Благодарственными письмами отдела культуры были награждены ведущие Владислав Гнилицкий и Анастасия Фандеева.

Кульминационным моментом бала стал традиционный школьный вальс и взмывающие в небо разноцветные шары, а эстафету праздника продолжила концертная программа с участием молодежных самодеятельных коллективов города и праздничная дискотека.

Тэги:



Партнеры