18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Госавтоинспекция информирует о внесении изменений в правила организованной перевозки групп детей

13 Июля 2015, 00:12
Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2015 года № 652 в правила организованной перевозки группы детей автобусами вносятся изменения. Согласно данным изменениям, требования к году выпуска автобуса, используемого для организованной перевозки детей, вступают в силу с 1 января 2017 года.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно пункту 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 года № 1177, для осуществления организованной перевозки группы детей используется автобус, с года выпуска которого прошло не более 10 лет, который соответствует по назначению и конструкции техническим требованиям к перевозкам пассажиров, допущен в установленном порядке к участию в дорожном движении и оснащен в установленном порядке тахографом, а также аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

Источник — http://www.gibdd.ru/r/61/news/1725747/

Тэги:



Партнеры