18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Первенство Ростовской области по футболу среди юношей

13 Апреля 2018, 13:57

07 апреля на стадионе в районе городского пляжа состоялся ответный матч 1/8 финала первенства Ростовской области по футболу среди юношей 2002 — 2003 г.р.

Юноши ДЮСШ№ 2 принимали команду ДЮСШ ст.Тацинская. Напомню, что первый матч Константиновские спортсмены выиграли со счетом 3:0.

Как и ожидалось, матч проходил по запланированному плану наших юношей, они много атаковали, создавали голевые моменты и совершенно нечего не дали сделать своим оппонентам.

На 15 минуте хозяева поля открыли счет усилиями Г.Назарова и А.Борисова, первый сделал нацеленную передачу в штрафную площадь соперника, второй головой вколотил мяч в ворота.

На 28 минуте матча счет удвоился благодаря активным действиям всё тех же Г.Назарова и А.Борисова, как и в предыдущем взятии ворот Г.Назаров ассистировал, а А.Борисов забивал. Первый тайм завершился со счетом 2:0.

Во втором тайме картина игры не изменилась, воспитанники ДЮСШ№ 2 продолжили атаковать ворота соперника и не без успешно, А.Антоненко ударом из за штрафной площади увеличил счет в матче. Далее отметился своим мастерством Г.Назаров обыграв игрока и войдя в штрафную площадь, он не оставив выбора сопернику как только нарушать правила, судья уверенно показал на одиннадцатиметровую отметку. Заработанный пенальти Г.Назаров предоставил пробить А.Борисову, и тот оправдал надежды команды, разведя вратаря и мяч по разным углам ворот. В конце матча с передачи И.Мельникова свой гол забил Г.Назаров. Матч завершился со счетом 5:0.

За команду так же играли: Д.Самарцев, И.Балашев, С.Япринцев, И.Артемов, Н.Войнов, Е.Куканов, В.Кирьянов, А.Твердов, А.Галстян, С.Ажогин, Н.Болдырев.