18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Опять всухую

12 Сентября 2014, 13:01

10 сентября команда «Урожай» играла на выезде в с.Ремонтное в рамках первенства Ростовской области по футболу, среди команд 1 лиги.

С первых минут игроки «Урожая» завладели инициативой и стали искать подходы к воротам соперника. И им это удалось уже на 2-минуте матча, атаку начал Лыткин С., сделав сольный проход по левому флангу, обыграв двух защитников и сделав нацеленную передачу на Гаврина Е., который в одно касание переправил мяч в ворота. На 15-й минуте встречи состоялась вторая результативная атака, на правом фланге блеснув своей техникой Котельников И., обыграв защитника и сместившись в цент, точно пробил в угол ворот.

Спустя несколько минут Котельников И., разрезающей передачей вывел Гаврина Е., на рандеву с вратарем, победителем этой встречи вышел наш нападающий, точно пробив в угол ворот. На последних минутах 1-го тайма Лыткин С., убежав от двух защитников и не став сближаться с вратарем, мощным ударом из-за штрафной площади поразил ворота. На перерыв команды ушли со счетом 4:0.

Во втором тайме ход встречи не изменился, «Урожай» продолжал владеть инициативой, а игроки «Темпа» построили свою игру на контратаках, которые успешно разрушала наша оборона. Хотелось бы отметить блистательную игру центрального защитника Пушкина А., который в течении всего матча самоотверженно боролся за каждый мяч, а так же подключался к атакующим действием своих партнеров.

Победный гол организовал Василян С., в силовой борьбе отобрав мяч, он сделал передачу Котельникову И., который переиграл двух защитников и нацелено пробил под перекладину ворот, установив окончательный счет. Матч завершился уверенной победой «Урожая» со счетом 5:0.

За команду играли: Коренев Д., Онищенко В., Казазян Г., Вахидов Р., Курганов В., Морозов Д., Киларь Г.