18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

«Урожай» обыграл «Несветай» со счетом 8:0

11 Июля 2016, 15:50

9 июля на стадионе «Старт» в рамках первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги состоялся матч между командами «Урожай» — «Несветай» Родионово-Несветайский р-н.

С первых минут игроки Урожая взяли мяч под контроль и стали проводить позиционные атаки. На 10-й минуте Котельников И. открыл счет в матче, точно пробив в угол ворот. Спустя несколько минут Хорев А. удвоил счет, реализовав выход один на один с вратарем. На 21-й минуте Перфилов В. увеличил счет, замкнув прострельную передачу на дальней штанге. В очередной атаке Хорев А. обыграл двух защитников соперника и послал мяч в угол ворот. Под занавес первого тайма был забит еще один гол, отличился Семерников Е.

Во втором тайме гости перехватили инициативу и первые 10 минут атаковали ворота «Урожая», но все угрозы успешно были отведены от ворот, блестящей игрой Бабкина А.

Далее ход матча прошел под диктовку хозяев поля и к окончанию матча трижды отличился Хорев А. Итоговый счет 8:0.

За команду так же играли: Назаров Г., Черячукин А., Коренев Д., Алексеев В., Цвигун И., Гаврин Е., Павленко В., Бутенко П., Нечаев И., Куканов Е., Балашов И., Титаренко А.