18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд

11 Января 2013, 09:21

С 6 по 9 января в спортзале СОШ № 1 проходил турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

В турнире приняли 6 команд: «Фулхэм», «Барселона», «ЦСКА», «Урожай», «Олимп-2» и «Манчестер Юнайтед».
Соревнования проходили по круговой системе, команды занявшие первые четыре места играли перекрестные игры (полуфиналы), а затем игра за 3-е место и финал.
После группового этапа в финальную часть вышли следующие команды: «Олимп», «Урожай», «Барселона», «Фулхэм».
В первом полуфинале встретились «Урожай» — «Фулхэм», счет матча 6:3 в пользу «Урожая».
Во втором полуфинале встретились «Барселона» — «Олимп-2», матч окончился 3:1 в пользу «Барселоны».
За 3-е место боролись «Олимп-2» и «Фулхэм». В этом противостоянии одержала победу команда «Олимп-2» (6:3)

Финал. «Урожай» — «Барселона».

Финал как правило прошел в интересной и захватывающейся манере и богат на голы. С первых минут команды начали показывать на что они способны.

Уже на первых минутах «Урожай» забил 2 гола, «Барса» не осталась в долгу и отквитала 2 мяча. Первый тайм так и завершился.

Во втором тайме команды еще 4 раза обменялись голами, так и не выявив победителя доведя матч до серии пенальти. В пробитий шестиметровых ударов точней оказалась команда «Барселона» — 3:2.

За команду победительницу играли: Назаров Герман, Коренев Дмитрий, Мельников Илья, Артемов Игорь, Ткаченко Владимир, Скрипин Николай, Авдеев Данил.

В номинациях были отмечены: Лучший игрок — Черячукин Андрей («Урожай»), Лучший полузащитник — Назаров Герман («Барселона»), Лучший защитник — Копытько Василий («Фулхэм»), Лучший вратарь — Мельников Илья («Барселона») и самый полезный игрок турнира Моисеев Александр («Олимп-2»).