Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

2:0 в пользу Урожая

10 Июля 2014, 18:34

5 июля команда «Урожай» играла на выезде в п.Усть-Донецкий.

С первых минут хозяева взяли ход игры под свой контроль и провели атаку, которая успешно была остановлена защитниками Урожая. Игроки урожая быстро перехватили инициативу и к 10-й минуте провели многоходовую атаку и на завершающем этапе защитники Водника нарушили правила в своей штрафной площади, что привило к пробитию 11-ти метрового удара. Игрок Урожая не смог переиграть вратаря соперника.

В первом тайме у Урожая было еще несколько моментов, которые могли воплотиться в гол, но во всех случаях не хватало завершающего удара. Хотелось бы отметить нашего вратаря Мусатова А., который в двух моментах выручил команду. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме существенно не изменилась картина игры, команды продолжили показывать быстрый футбол. На 63-й минуте Онищенко В. обыграв двух игроков возле штрафной площади, уже готовился пробить по воротам, как в эпизод вмешался защитник соперников, сбив с ног нашего игрока. Штрафной удар вызвался пробить Котельников И.. И эта инициатива не осталась без награды, красивым ударом обведя по дуге стенку соперника, мяч влетел в верхний угол, вратарь был бессилен. К 75-й минуте тренер Урожая провел ряд замен Вахидов Р., сменил Курганова В., а Васелян С., поменял Гаврина Е.

Игроки Урожая хотели закрепить свой успех и проводили атаку за атакой. Одну из атак начал с центра поля Онищенко В., но ему не дали ее продолжить, уронив его на газон, тем самым заработав штрафной. Штрафной исполнил Пушкин А., навесив в штрафную площадь соперника, где Лыткин С., первый устремился к мячу и умело головой пробил по воротам не оставив шанса вратарю. Игра так и завершилась со счетом 2:0 в пользу Урожая.

За команду так же играли: Петров И., Хорев А., Букулит В., Семерников Е., Нечитайло К.

Тренер: Бадмахалгаев А.Ф.