18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

«Урожайный» матч

10 Июня 2014, 15:28

7 июня на стадионе «Старт» состоялась очередная игра первенства Ростовской области среди команд 1-й лиги. Встречались команды «Урожай» (Константиновск) и «Темп» (Ремонтное).

С первых минут «Урожай» взял мяч под контроль и начал проводить свои атаки. Уже на 10 минуте Лыткин С. открыл счет в матче. Спустя несколько минут все тот же Лыткин С. ворвавшись в штрафную соперника, обыграв вратаря удвоил счет. К окончанию 1-го тайма урожайцы провели еще три результативные атаки отличились: Онищенко В., Мусатов А., Котельников И. На перерыв команды уходили со счетом 5:0 в пользу «Урожая».

Во втором тайме картина игры не изменилась, «Урожай» продолжал доминировать на половине соперника. И уже на первых минутах тайма Вахидов Р. увеличил счет. Спустя несколько минут забил свой второй мяч Мусатов А.

Тренер «Урожая» провел ряд замен: вместо Букулита В., Вахидова Р., Мусатова А., на поле вышли — Гаврин Е., Кундрюков А., Казазян Г.

С новыми силами «Урожай» продолжал проводить свои результативные атаки, так в очередной атаке отличился Лыткин С. В последующие 5-ть минут отличился дважды Котельников И.

Далее последовали еще две замены: вместо Деревича С. и Петрова И. на поле появились Нечитайло К. и Васелян С.

До окончания матча оставалось 15 минут и за это время игроки «Урожая» провели четыре результативные атаки. И опять блеснул своей техникой Лыткин С., разобравшись с двумя защитниками, послал мяч в угол ворот. Ударом из-за штрафной площади Гаврин Е. застал в врасплох вратаря, увеличив счет до 12:0. В следующей атаке Васелян С. убежав от защитника точно пробил в угол ворот. Точку в этом матче поставил Семерников Е. воспользовавшись неразберихой защитников в своей штрафной площади точно пробил в ворота.

За команду также играли: Пушкин А., Адамов А., Хорев А.

Тренер: Бадмахалгаев А.Ф.