18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Захватывающая ничья

9 Сентября 2013, 12:05

1 сентября 2013 года на стадионе «Старт», состоялась очередная игра первенства Ростовской области, среди команд 1 лиги. Константиновская команда «Урожай» принимала команду ДЮСШ № 5 города Волгодонска «Маяк-М».

Первый тайм запомнился острой и атакующей игрой гостей и менее атакующей игрой «Урожая». Волгодончане сумели забить два мяча в ворота хозяев поля, на что игроки «Урожая» ответили несколькими контр выпадами, которые были не реализованные. На перерыв команды ушли со счетом 0:2.

Во втором тайме «Урожай» бросился отыгрываться, первые 5 минут игра велась на половине Волгодончан, которые грамотно выстроили оборону и не подпускали соперника к своим воротам. На 61 минуте игры, Васюков Д. сделал навес в штрафную площадь соперника, где Антоненко А. оказался проворнее всех и головой вколотил мяч в ворота Волгодончан. Забив гол игроки «Урожая», с двойной силой кинулись атаковать ворота соперника, за что и поплатились, гости быстро организовали контратаку и завершили её взятием ворот, увеличив счет до 1:3. Но наши ребята не собирались сдаваться и продолжали искать слабые места соперника.

На 78 минуте игры, Онищенко Владислав пробежав по правому флангу, сделал нацеленную передачу на Гребещенко Н. и тот касанием головы перевел мяч на Антоненко А., который эффектным ударом головой забивает второй мяч.

В ходе игры тренер «Урожая» Бадмахалгаев А.Ф. сделал ряд замен, которые положительно сказались на игре. Так на правом фланге в борьбе выиграв мяч, Шамуратов К. сделав пас Павленко П. который, переиграв защитника, сделал нацеленный прострел вдоль ворот, который замкнул Гребещенко Н. и сравнял счет. Концовка матча прошла на обоюдных атаках и всё же командам, не удалось провести результативных атак. Матч завершился с ничейным результатом 3:3.

За команду так же играли: Омельченко К., Котельников И., Казазян Г., Семерников Е., Кунрюков А., Букулит В., Морозов Д., Васелян С.