18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Кубок области

8 Июня 2013, 23:02

5 июня стартовал Кубок Ростовской области среди детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ) в возрастной категории 2001-2002 годов рождения.

ДЮСШ№ 2 г.Константиновска расположилась в группе № 5, где ей будут противостоять команды: Б. Мартыновки, г. Семикаракорска и г. Цилянска.

Первая игра состоялась на выезде в г. Цимлянске. По ходу матча наша команда была в роли догоняющей и надо отдать должное нашим ребятам, которые проявили волю к победе. В середине первого тайма судья назначает спорный пенальти, который цимляне реализуют. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля.

В начале второго тайма Назаров Герман сравнял счёт. Цимляне не остались в долгу и вышли вперед, на что наши юные футболисты ответили организованной атакой, которую завершил точным ударом Перфилов Валерий. Матч шел к завершению, оставалось несколько минут до конца игры и наши ребята провели быструю трехходовую атаку, в которой были задействованы Назаров Г., Перфилов В., Куканов Е. Последний завершил эту атаку, тем самым этот гол стал победным для нашей команды. Матч завершился со счётом 3:2.

За команду также играли: Дьячкин В., Антоненко А., Першиков Д., Болотин С., Япринцев С., Репницкий Д., Балашов И., Ажогин С., Мельников И., Артёмов И., Веревкин К.
Тренер: Бадмахалгаев А.Ф.