18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Программа мероприятий на 12 июня

8 Июня 2016, 01:29
Уважаемые жители Константиновского района!

Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях «Моя страна — моя Россия!», посвященных Дню России.

РДК

Программа мероприятий на 12 июня 2016 года

Время проведенияМероприятие Место проведения
8:00 - 10:00Конкурс рыбаковна берегу реки Дон
12:00 - 21:30Работа аттракционов для детейслева от сценической площадки
12:00 - 23:00 Работа торговых рядовслева и справа от сценической площадки
16:00 - 18:00Выставка казачьих куреней «Казачья вольница»на площадках за сценой
16:00 - 18:00 Донская уха «Уха от казака»на площадке за сценой
16:00 - 18:00Казачьи шермициина площадке за сценой
16:00 - 18:00Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества «Русь мастеровая»на площадке за сценой
16:00 - 18:00Соревнования по кикбоксингуфутбольное поле
16:00 - 18:00Соревнования по шахматамфутбольное поле
16:00 - 18:00Фотоакция «Россия - это мы!»футбольное поле
16:00 - 18:00Выставка детского декоративно-прикладного творчества и мастер-класс «Помни корни свои!»на площадке возле сцены
17:00 - 19:00Акция «Поздравь свою страну» (на стенде «триколор» прикрепить флаеры с пожеланиями своей стране в виде сердечек красно-сине-белых цветов)стенд возле сцены (рядом с флагштоком)
17:00 - 19:00Аквагрим-акция «На моем лице капелька России» (нанесение красками рисунков в цветовой гамме триколора на лице, руке) на площадке возле сцены
17:00 - 18:30Концертная программа «Расцветай талантами, Россия!» (выступление участников художественной самодеятельности Константиновского района)главная сцена
18:30 - 19:00Торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам «Мы - граждане России!»главная сцена
19:00 - 20:00Официальная часть (выступление главы Администрации Константиновского района и гостей праздника, награждение)главная сцена
19:00 - 20:00Флешмоб «Цвета России - триколор!»площадка перед сценой
19:00 - 20:00Акция «Хором славим мы Россию» (массовое исполнение Гимна РФ)площадка перед сценой
20:00 - 21:30Выступление студии танца «Диамант» (рук. Трофимова М.)главная сцена
21:30 - 23:00Выступление молодежной группы «COVERPARK» (г. Ростов-на-Дону)главная сцена
22:00Праздничный салют

Тэги:



Партнеры