Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Первенство района по мини-футболу

6 Марта 2015, 22:35

Состоялось первенство Константиновского района по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: «ИК-5», «Смена», «Урожай», «Дон», «КСХТ» и «КТТ».

Соревнования состояли из двух этапов: групповой и финальный. На стадии группового этапа команды играли по групповой системе и выявляли лучшие четыре команды, которые выходили в финальную часть соревнований. Финальный этап соревнований состоял из двух полуфиналов, игры за третье место и финал.

По результатам группового этапа четверку финалистов составили команды: «Дон», «КСХТ», «ИК-5» и «Урожай».

В первом полуфинале встретились команды «Урожай» — «ИК-5» в течение тридцати минутного противостояния, верх одержала команда «Урожай» со счетом 6:3.

Вторую путевку в финал разыграли команды «Дон» и «КСХТ». В ходе упорного противостояния победу одержали студенты Сельскохозяйственного техникума, обыграв своих соперников со счетом 3:1.

За бронзовые награды на паркете соперничали команды «Дон» — «ИК-5», в утешительном финале команды показали быстрый атакующий футбол, но высокой результативностью команды не порадовали, в результате команда «ИК-5» со счетом 2:1 одержала верх.

Золотые награды разыграли команды «Урожай» и «КСХТ». В этом противостоянии интриги не получилось, по окончанию первого тайма «Урожай» переигрывал своих оппонентов со счетом 4:1. Второй тайм существенно не изменил картину игры «Урожай» продолжил наращивать своё преимущество, на что студенты ответили одной результативной атакой. Игра завершилась победой «Урожая» со счетом 6:2.

Победители были награждены кубком, медалями и грамотами, а призеры награждены медалями и грамотами. Также были отмечены наградной фигуркой и грамотой игроки в номинациях: «Лучший игрок» — Семерников Е. («Урожай»), «Лучший бомбардир» — Лыткин С.("КСХТ«), «Лучший вратарь» Гузеев А. («ИК-5»).

За команду-победительницу играли: Котельников И., Пушкин А., Гаврин Е., Мусатов А., Онищенко В., Курганов В. Семерников Е.