18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

На татами

6 Марта 2014, 22:41

23 февраля в городе Зернограде состоялся открытый турнир по каратэ-до Сётокан (SKIF), посвященный Дню Защитника Отечества и 85-летию образования города Зернограда. Наш район представляли одиннадцать спортсменов секции каратэ.

Ярче всего выступила «новенькая звёздочка» — София Чередникова, которая выступала в категории 8-9 лет до 27 килограмм, хотя ей всего семь лет. Она заняла второе место, проиграв только один бой. При этом София пришла в каратэ совсем недавно и это было её первое выступление на подобном соревновании.

Также призовые места заняли Щербаков Валерий и Тимофеева Елизавета. Валерий занял третье место в категории 11-13 лет свыше 30 килограмм, а Елизавета — тоже третье, но уже среди девочек 11 лет в весе свыше 35 килограмм. Остальные спортсмены получили грамоты за волю к победе.