18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Первенство Константиновского района по мини-футболу

6 Февраля 2014, 20:26

С 23 января по 1 февраля 2014 года проходило Первенство Константиновского района по мини-футболу, среди взрослых команд.

В соревнованиях приняли участия 7 команд: «Урожай», «Дон», «ДЮСШ-2», «Динамо», «КСХТ», «ПУ-91», «Торпедо».

Соревнования проходили в два этапа, в первом этапе команды играли по круговой системе. Наилучшие четыре команды выходили в следующий этап (финальный). Финальный этап состоял из двух полуфиналов, проигравшие команды играли матч за 3-е место, а победители соответственно играли финальную игру.

В первом полуфинале встретились команды «Дон» — «Торпедо», игра проходила на встречных атаках, вратари обеих команд только и успевали выручать свои команды. За 30 минут игрового времени команды дважды обменялись голами, но выявить победителя им так и не удалось. Победителя этого противостояния выявили только в серии пенальти. Точнее оказались игроки Дона 3:2.

Во втором полуфинале противостояли команды «Динамо» — «Урожай». «Урожай» уверенно победил со счетом 7:2.

Бронзовые награды разыграли команды «Динамо» — «Торпедо», в основное время команды сыграли 2:2 и только серия пенальти выявила победителя, где точнее были игроки «Динамо» (4:3).

В финале встретились команды: «Урожай» — «Дон». Как и ожидалось, команды показали острый атакующий футбол. На 8-й минуте «Урожай» открыл счет, спустя несколько минут игроки Урожая увеличили свое преимущество. В начале второго тайма воспользовавшись ошибкой соперника «Дон» отквитал один мяч. И все же последнее слово осталось за Урожаем, на последних минутах игры игроки Урожая провели быструю атаку, которая завершилась взятием ворот (3:1). Команда «Урожай» стала победителем Первенства Константиновского района.

За команду победительницу играли: Ничитайло Кирилл, Гаврин Евгений, Онищенко Владислав, Житников Артем, Семерников Евгений, Петров Иван, Лыткин Сергей, Адамов Александр, Пушкин Александр.

Тренер: Бадмахалгаев А.Ф.

Победители были награждены Кубком медалями и грамотами, а призеры награждены медалями и грамотами. Так же были награждены кубком игроки в номинациях «Лучший игрок» Ничитайло Кирилл (Урожай), «Лучший игрок» Брыкалов Эдуард (Дон), " Лучший игрок" Курганов Виталий ( Динамо).

Все призы были учреждены сектором ФК и С Администрации Константиновского района.