18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Ворота «Урожая» остались неприступными

5 Августа 2014, 16:29

2 августа на стадионе «Старт» состоялась очередная игра первенства Ростовской области по футболу среди команд 1-й лиги. К «Урожаю» в гости пожаловала команда «Строитель-ДЮСШ-5» из г.Волгодонска.

Первый тайм проходил на встречных курсах, команды много атаковали и играли в силовой футбол. После очередной атаки гостей, урожай организовал многоходовую контратаку, которую на завершающем этапе, остановила оборона соперников с нарушением правил, грубо сбив с ног Лыткина С.

Штрафной удар доверили пробить капитану команды Котельникову И., и он оправдал надежды, красивым обводящим ударом в дальний угол ворот вколотив мяч, не оставив шансов вратарю. Первый тайм так и завершился со счетом 1:0.

Во втором тайме, как и предполагалось, гости двинулись брать неприступные рубежи обороны урожая. Выдержав натиск соперника, игроки урожая продолжили проводить позиционные атаки. В одной из таких атак, игрок волгодончан грубо нарушив правила, получил красную карточку, и гости остались в меньшинстве.

На 82-й минуте, игроки урожая провели результативную контратаку, в силовой борьбе Семерников Е., отобрав мяч у соперника и сделав нацеленную передачу Лыткину С., который обыграв защитника и эффектным ударом, завершил атаку, увеличив счет до 2:0.

Оставшееся время гости попытались сократить счет, но ворота «Урожая» остались неприступными!

За команду так же играли: Петров И., Пушкин А., Гаврин Е., Хорев А., Артемов В., Онищенко В., Букулит В., Мусатов А., Семерников Е., Кундрюков А., Морозов Д., Казазян Г., Нечитайло К., Васелян С., Курганов В.