18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Первенство Ростовской области по футболу среди команд I лиги

5 Июля 2015, 23:43

27 июня на стадионе «Старт» состоялся очередной матч первенства Ростовской области по футболу среди команд I лиги «Урожай» г.Константиновск — «Водник» п.Усть-Донецкий. В этой встрече уверенную победу одержала команда «Урожай» 4:0. Голы забивали: Котельников Иван (2), Лыткин Сергей (1) гол, Онищенко (1).

А 4 июля «Урожай» проводил выездной матч в ст.Багаевской. Игра проходила на обоюдных атаках. В середине первого тайма, хозяевам представилась возможность пробить одиннадцатиметровый удар, который уверенно реализовали. Первый тайм так и завершился с преимуществом хозяев поля. Во втором тайме обе команды предпринимали попытки к взятию ворот соперника, и только на 77 минуте это удалось игрокам Урожая, штрафной удар взялся пробивать Онищенко В., и четко выверенную подачу направил в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Алексеев В., и ударом головой вколотил мяч в ворота. Матч так и завершился со счетом 1:1.