10. Полиатлон

11. Шахматы

Спортсмены Константиновского района достойно выступили в данной Спартакиаде.

Армспорт

— среди девушек в весовой категории до 65 кг 3-е место заняла Вахидова Дарья. В весовой категории свыше 65кг 1-е место заняла Захожая Ульяна.

— среди мужчин в весовой категории до 80 кг 3-место занял Козырев Дмитрий.

В весовой категории свыше 80 кг 3-е место занял Прокофьев Александр.

В командном зачете по армспорту наши спортсмены заняли 3-е место.

Гиревой спорт

— среди девушек в весовой категории до 70 кг 2-е место заняла Мерзлякова Елизавета.

В весовой категории свыше 70 кг 1-е место заняла Ступина Алена.

— среди мужчин в весовой категории свыше 80 кг 2-е место занял Чехиркин Виктор. В весовой категории до 80 кг 4-е место занял Водянов Вячеслав

В командном зачете по гиревому спорту наши спортсмены заняли 3-е место.

Уличный баскетбол — команда Константиновского района заняла 3- место. За команду играли: Лаптев Константин, Рудь Вадим, Глазкин Евгений, Сердюков Максим.

Настольный теннис — спортсмены теннисисты в командном зачете заняли 3-е место. Этому успеху сопутствовала успешная игра Михайленко Константина, Попова Сергея, Задорожной Елены, Гапоненко Софьи.

Плавание — в командном зачете наши спортсмены заняли 3-е место. За команду выступали: Шилов Евгений, Пятницкий Михаил, Ермилова Наталья, Анохина Елена.

Легкая атлетика — в командном зачете Константиновские спортсмены заняли 2 место. Результатом такого успеха послужило хорошо организованное коллективное выступление наших спортсменов в лице: Еремина Евгения, Абрамова Евгения, Трегубова Николая, Иванова Сергея, Пианковской Екатерины, Карповой Анны, Филатьевой Юлии, Забубененой Валерии.

Полиатлон — в командном зачете константиновцы заняли 3- место. В составе команды участвовали: Абрамов Евгений, Карпова Анна, Пианковская Екатерина.

Мини-футбол — команда провела 6 игр и только в одной уступила будущим чемпионам Мясниковскому р-ну, тем самым став второй. За команду играли: Мусатов Александр, Пушкин Александр, Петров Иван, Лыткин Сергей, Гаврин Евгений, Семерников Евгений, Онищенко Владислав, Котельников Иван.

Волейбол (мужчины) — команда заняла 5 место. За команду играли: Першиков Алексей, Иорин Константин, Шептухин Сергей, Белов Антон, Руссков Вадим, Святко Александр.

Шахматы — в командном зачете наши спортсмены стали 5-ми. За команду играли: Кирюхин Юрий, Латынин Алексей, Дашенко Мария.

Спортивная семья — спортивную семью представляли семья Харына Роман, Инна и Кирилл.

Команда Константиновского района в общекомандном зачете заняла 3-е место и была награждена кубками и грамотами Министерство спорта Ростовской области

Сектор по ФК и С Администрации Константиновского района выражает благодарность директору «МУП Константиновское АТП» Денисову А.П., который выделил бесплатно автобус для поездки на Спартакиаду.

Итоговый протокол Спартакиады Дона 2014 года «Зональный этап»

РайонАрмспортГиревой спортНастольный теннисШахматыВолейболМини-футболСтритболСпортивная семьяЛегкая атлетикаПлаваниеПолиатлонОчкиИтоговое место