18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Мини-футбольный матч, посвященный Дню пограничника

3 Июня 2014, 11:02

27 мая на спортплощадке СОШ№ 1 состоялся мини-футбольный матч, посвященный Дню пограничника.

Соперничали команды: Погранзастава и Динамо.

Игра проходила на встречных атаках, команды показывали быстрый и силовой футбол. На 9-й минуте игры счет мячам открыл игрок команды «Погранзастава» Казаченко Михаил. На фоне этого успеха «Погранзастава» увеличила натиск на ворота соперника и не без успешно, на 15 минуте Гаврин Евгений точным ударом удвоил счет своей команды. Первый тайм так и завершился со 2:0.

Второй тайм динамовцы начали с острых атак, и одна из них принесла им успех, отличился Артемов Андрей. При счете 2:1 динамовцы с двойным усилием стали проводить свои атаки и в одной из них за свою невнимательность поплатились, игроки «Погранзаставы» провели разящую контратаку и завершил её Гусейнов Ягуб. За 3 минуты до окончания матча игрокам «Динамо» удалось отквитать один мяч, отличился все тот же Артемов Андрей. Матч завершился со счетом 3:2.

Команды были награждены кубками и грамотами.

Награждение провел Председатель общественного движения ветеранов пограничной службы Долганин В.И.