18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Матч Первенства области среди команд первой лиги

2 Июня 2016, 18:21

28 мая на стадионе «Старт» состоялся матч Первенства Ростовской области среди команд первой лиги. Команда «Урожай» принимала команду «Луч» ст.Багаевская.

С первых минут игроки Урожая взяли мяч под контроль и стали проводить позиционные атаки. Первый гол организовали Семерников Е., Котельников И., Кулик В., первый в силовой борьбе отобрал мяч и сделал передачу на второго, который переиграл защитника и сделал нацеленную передачу на Кулика В., который вколотил мяч в ворота. Через пять минут гости провели контратаку и восстановили равновесие. К концу первого тайма «Урожай» провел серию угловых ударов, один оказался результативным, Котельников И. сделал навес в штрафную площадь соперника, где первый на мяче оказался Перфилов В., и ударом под перекладину ворот увеличил счет. Первый тайм так и завершился 2:1.

Во втором тайме гости перехватили инициативу и провели несколько атак, одна из них увенчалась успехом. «Урожай» сразу ответил результативной атакой, Котельников И., ворвавшись в штрафную площадь, обыграл двух защитников и хлестким ударом направил мяч в дальний угол ворот. На этом хозяева поля не остановились и закрепили свой успех трехходовой атакой, Гаврин Е., сделал передачу на Черячукина А., который одним касанием вывел на ударную позицию Семерникова Е., и тот завершил атаку взятием ворот. Гости не собирались сдаваться и проводили свои атаки, одна из них привела к нарушению правил в штрафной площади «Урожая», и судья показал на одиннадцатиметровый удар. Багаевский футболист воспользовался своей возможностью и сократил отставание до минимального. Матч завершился победой «Урожая» со счетом 4:3.

За команду также играли: Бабкин А., Онищенко В., Цвигун И., Нечмилов А., Коренев Д., Назаров Г., Бутенко П., Павленко П., Лыткин Ю.