18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Итоги Спартакиады Дона

2 Мая 2014, 21:46

26 апреля на стадионе «Старт» состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках районной Спартакиады Дона, а так же были подведены итоги Спартакиады.

Соревнования проходили среди мужчин и женщин.

В соревнования входили четыре вида дисциплин:

1. Бег 100 метров (муж, жен.)

2. Бег 500 метров (жен)

3. Бег 1000 метров (муж)

4. Эстафета 4×10 (муж, жен.)

В результате соревнований среди мужчин 1 место заняла команда «Городского поселения», 2 место выиграла команда ОМВД, а 3 место заняла команда «КПК»

В соревнованиях среди женщин: 1 место заняла команда «Городского поселения», 2 место выиграла команда «КПК».

По завершению легкоатлетических соревнований был подведен итог общекомандного зачета районной Спартакиады Дона.

Напомним, Спартакиада проходила с 15 февраля по 26 апреля 2014 года и состояла из 8 видов спорта.