18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)

Список погибших на территории района по алфавиту

8 Апреля 2015, 04:13

Предлагаем вашему вниманию список погибших на территории нашего района в Великую Отечественную войну. В данном списке фамилии защитников нашего района расположены в алфавитном порядке. Данные предоставлены руководителем сводного поискового отряда «Донской» имени А.Калинина В. Градобоевым.

1. (Больлунов)Большунов Павел Григорьевич 24 ГСД, зах.х. Кастырский

2. (Голищикин)Голещихин Александр Михайлович, минаметчик, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3. Cупрун Иван Герасимович

4. Абаимов Герасим Петрович подносчик 454 ОПБ, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

5. Абакумов Алексей Егорович ком.отд минометчиков уч.бат 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Ермилов

6. Абашкин Серафим Степанович 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

7. Абашов Алексей Андреевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

8. Абдулаев Ибдула 378 ЗСП, ЮФ, зах. х. Кастырский

9. Абдулаев Муса Даждилевич, бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Ермилов

10. Абдулаев Рахим 387 СД, зах. х.Кастыррский

11. Абдулин Абдул Курбанович, 4 ЗСП, зах. х. Вербовский

12. Абдураев Юлдаш 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

13. Абдурахимов Абдульбер, род.д.Свободная,Краснооктябрьский р-н,Горьковской обл. Пр.Кызыл-Октябр.РВК Горьков.обл.,шофер арм базы 8 отдела штаба 37А.зах. п Константиновский

14. Абрагин Константин Александрович, штаб 72 ГСП 24 ГСД, зах. х. Кастырский

15. Абражеев Николай Николаевич, курсант Отд.уч.бат 387 СД, зах. х. Кастырский

16. Абрамкин Виктор Михайлович 72 ГСП, штаб 24 ГСД зах. х.Кастырский

17. Абрамкин Виктор Михайлович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

18. Абрамов Александр Николаевич, зах. х. Каргальско-Белянский

19. Абрамов Алексей Андреевич 1245 СП, 387 СД, зах. х.Савельев

20. Абрамов Алексей Андреевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

21. Абрамов Василий Николаевич 1275 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

22. Абрамов Василий Сергеевич ЮФ, зах х. Михайловский

23. Абрамов Георгий Васильевич 72 ГСП, 24 ГСД зах. х.Кастырский

24. Абрамов Константин Николаевич, 724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

25. Абрамовский Василий Николаевич 84 ГСП, 33ГСД, зах. х. Ермилов

26. Абраслов Александр Николаевич,оруд номер 59 ГАП, 33 ГСД, 1 Гв.СК зах.заготскот Николаевский р-н

27. Абудалипов Имась Идрисович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х.Трофимов(Ниж.Потапов)

28. Абулдианианисев Зиналобид 24 ГСД, зах. х. Кастырский

29. Абызов Василий Трофимович, зах. х.Вифлянцев

30. Абясов Федор Константинович ????

31. Аваднов Василий Никитович, 24 ГСД,зах.х.Горский

32. Авдеев Александр Алексеевич 33ГСД,зах.х.Журавка

33. Авдеев Василий Федорович, 1149 СП, 353 СД, зах. ст.Николаевская

34. Авдеев Виталий Михайлович, 43 ОГМСБр 40 ГСД умер х.Верхнежуравский

35. Авдеев Виталий Михайлович, уч.бат.,40 ГСД, 43 ОГМСБ, умер от ран 513 (43) ОМСБ, зах. х. Верхне-Журавский

36. Авдеев Иван Григорьевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах х. Ермилов

37. Авдеев Михал Герасимович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

38. Авдеев Федор Иванович, 24 ГСД, зах. х.Кастырский

39. Авдеев Федор Павлович линейный надсмотрщик, 8 ОСП, 4 ГСД, умер от ран 375 ОМСБ, зах.х. Кухтачев

40. Авдокимов Борис Тихонович 11 ГСП, 40 ГСД, зах.х.Михайлов

41. Авдокин Михаил Антонович 33 ГСД, зах.х.Хрящевский

42. Авдюхов Николай Иванович , ЮФ, зах. х. Кастырский

43. Аверкин Владимир Исаевич, ком стр.роты 24 ГСД, зах.ст.Мариинская

44. Аверьянов Петр Кузьмич п/б ???

45. Авсянников Павел Степанович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

46. Авчинников Николай Андреевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

47. Агаев Ага Шкагоилович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

48. Агапов Лаврентий Иванович, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

49. Агафонов Иван Никитович погиб Тацин р-н Россошки

50. Агеев Барза 724 СП, 315 СД, зах.х.Базки

51. Агеев Иван Яковлевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

52. Агеносов Анатолий Якимович ???

53. Агуреев Алексей Николаевич 24 ГСД, зах.х.Кастырский

54. Адамбаев Рахман 33 ГСД, старшина роты 88 СП, зах.блихняя Вербовая балка.

55. Адаменко Яков Миронович 9рот.88ГСП,33ГСД зах.Константин.р-н.

56. Адамов Виктор Николаевич, ком.отд.,116 ГСП, 40 ГСД, зах.х.Потапов.

57. Адеянов Митрофан Никитович, ездовой 1328 СП, 315 сД, зах. х. Новая Деревня

58. Азанов Григорий Яковлевич, 1 стр.рота 33ГСД, зах.х.Савельев

59. Азанов Петр Иванович, 119 ГСП, 40ГСД, зах.х.Нижне-Калиновский

60. Азанов Федор Моисеевич, пулеметчик 33ГСД, зах.х.Каргальско-Белянский

61. Азенасов Анатолий Лукьянович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

62. Айвендер Лев Борисович ????

63. Айкин Алексей Иванович, 387 СД, умер от ран 471 ОМСБ зах. ст Николаевская

64. Айптаев(Айтпаев) Ахмед Коимович, зах.ст.Мариинская

65. Аитов Самек Газизович, 1328 СП, 315 СД, зах.х.Новая Деревня.

66. Айтпакаев Сейсембай, ездовой 33 ГСД, зах.х. Личичкин

67. Айхмедов Дуймин, зах.ст.Богоявленская

68. Акатьев Илья Николаевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовка

69. Акименко Иван Наумович, сапер,1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

70. Акимов Алексей Прокопьевич,род.Ивановская обл.,Меленковский р-н.,пр.Меленковским РВК,штаб 24Гв.СД, зах.х Ведерников

71. Акимов Федор Матвеевич, 33 ГСД, зах.х.Савельев

72. Акпанов Кабжан Жумжоумов ком отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

73. Аксенов Александр Андреевич, зах.х.Гапкин

74. Аксютин Иван Григорьевич, ком отд. 33 ГСД, зах.х.Каргальско-Белянский

75. Акулеев Егор Васильевич ???

76. Акулов Сергей Васильевич, кур-т, учеб бат,84 ГСП, 33 ГСД, зах.х.Верхне-Журавский

77. Акутин Иван Петрович, мастер по сборке спец машин 8-го легкопереправ.парка, умер от ран по пути в госпиталь, призв.Ленинский РВК, г. Запорожье, Украинской ССР

78. Алезеев Василий Яковлевич, зах. х.Михайловский, пернос в х. Хрящевский

79. Алекин Андрей Вавилович, зах.х.Нижне-Калиновский

80. Александров Геннадий Дмитриевич,старшина 111 ГСП, 40 ГСД, зах.х.Михайловский

81. Александров Михаил Иванович, 1328 СП, 315 СД, умер от ран х.Трофимов 507 ОМСБ

82. Александров Павел Васильевич 33ГСД, зах.х.Лисичкин

83. Алексеев Александр Дмитриевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Калиновский

84. Алексеев Василий Ильич ???

85. Алексеев Владимир Константинович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

86. Алексеев Дмитрий Ильич, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

87. Алексеев Михаил Александрович, 33 ГСД, зах. х. Лисичкин

88. Алексеев Николай Ефимович, ЮФ, зах. х. Михайловский

89. Алексеев Степан Михайлович, 387 СД, зах. х. Кастырский

90. Алексеев Яков Ипполитович ???

91. Алексеенко Никита Дмитриевич, ЮФ, 64 СП, 4 рота, зах. х. Кастырский

92. Алексеенко Николай Дмитриевич, 64 СП, 4СР, ЮФ, зах. х. Кастырский

93. Алексеенко Петр Семенович, 111 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43)ОМСБ, зах.х. Камышенский

94. Алешечкин Иван Иванович, механ-водитель Т-34, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

95. Алешин Александр Васильевич

96. Алешин Григорий Алексеевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

97. Аликбаев Каир 24 ГСД, зах. х. Кастырский

98. Аликин Андрей Вавилович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

99. Алинкеевич Филипп Дмитриевич

100. Алипатов Филипп Васильевич, 1 Гв.СК, наводчик 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

101. Алиферинко Владимир Егорович

102. Алмаев Андрей Иванович,урож.Алтайского кр.Смоленский р-н.с.Смоленское,приз.Смоленским РВК,ком.орудия 1012 АП 315 СД

103. Алфаренко Иван Михайлович

104. Алымов Гаврил Павлович

105. Алынин Василий Федорович,урож.Акмолинской обл.г.Степняк,приз.Степнякский ГВК,Казахской ССР,700 отд. Уч. Бат.315 СД

106. Альбеков Яхты 24 ГСД, зах. х. Кастырский

107. Альсовский Егор Семенович, 203 ОМСР, ЮФ, зах. х. Кастырский

108. Алянин Андрей Сергеевич

109. Аляпин Андрей Сергеевич 1911 г.р., с.Бутырки,Калужский р-н, Тульской обл. 33 гв.стр.див.

110. Аманов Абдула

111. Амирзянов Сабир Семенович 26 бат,88ГСП, 33ГСД

112. Ампилогов Василий Константинович, 24ГСД, зах. х. Кастырский

113. Ананасенко Игнатий Тихонович, ком.орудия 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

114. Ананен Владимир Николаевич 1012 АП, 315 СД, умер от ран СМБ 4 ГСД, зах. х. Кухтачев

115. Ананьев Михаил Егорович

116. Ананьин Николай Николаевич

117. Анасимов Александр Григорьевич

118. Анашкин Петр Трофимович

119. Андианов Михаил Николаевич

120. Андреев Александр Андреевич

121. Андреев Василий Андреевич

122. Андреев Василий Егорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

123. Андреев Павел Алексеевич

124. Андрианов Михаил Николаевич, повозочный, 90 ГАП, 40 ГСД, умер от болезни, зах.х.Нижне-Потапов

125. Андрианов Степан Яковлевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

126. Андросов Ефим Михайлович

127. Аникеев Степан Епифанович

128. Аникин Алексей Яковлевич

129. Анисимов Александр Григорьевич 24 ГСД, зах х. Кастырский

130. Анисимов Александр Дмитриевич

131. Анисимов Алексей Прокопьевич

132. Анисимов Михаил Андреевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Нижне-Журавский

133. Анисимов Петр Иванович

134. Аничкин Антон Васильевич 1917 г.р., г.Сердобск, ул.Пушкино, № 16. 33 гв.стр.див.

135. Аничкин Сергей Николаевич

136. Анищенко Григорий Сергеевич бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

137. Анохин Николай Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

138. Антжанов Ударбай

139. Антипин Анатолий Алексеевич 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

140. Антипин Карп Александрович, 63 ЗСП, зах. х. Вербовский

141. Антипов Роман Павлович

142. Антипов Сергей Иванович, ЮФ, зах. х. Кастырский

143. Антипов Сергей Михайлович, оруд. номер, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

144. Антмалов Шалин

145. Антоненко Николай Степанович

146. Антонов Алексей Константинович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

147. Антонов Василий Алексеевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х Ермилов

148. Антонов Виталий Федорович 1271 сп, 387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст Николаевская

149. Антонов Николай Николаевич, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

150. Антонов Павел Пракофьевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

151. Антонов Сергей Иванович

152. Антропов Иван Александрович

153. Антропов Макар Матвеевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновсккий

154. Антшалов Шалин 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

155. Антюшков Парфилий Ильич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

156. Ануфриев Петр Ильич

157. Анциферов Федор Фролович, зам.ком.роты ПТР по политчасти, ЮФ, зах. х. Кастырский

158. Анцыферов Борис Петрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Нижне-Журавский

159. Анчурин Абдоахим

160. Апин Александр Иванович

161. Апрелкин Сергей Прокофьевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

162. Арабаев Аликул пр.Базар-Курганским РВККиргизская ССР Джалал-Абадская обл.724 СП 315 СД умер от ран МСБ 4 ГСД, зах. х. Кухтачев

163. Арапов Василий Михайлович, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

164. Ардиян Леон Акуджанович,Армянская ССР,Ториса,приз.Горисский РВК,Армянской ССР,ком.взв.724 СП 315 СД

165. Аржанов Николай Васильевич, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

166. Аржников Петр Васильевич

167. Аристов Николай Ананьевич

168. Арихин Николай Иванович

169. Арсланов Саид Арсланович

170. Артеменко Василий Степанович 331 ГАП, умер от болезни 375 ОМСБ, зах. х. Кухтачев

171. Артемчук Михаил Дмитриевич

172. Артемьев Анатолий Ефимович, ком. 2 отд.пульт взв.1 пульт роты,отд.пульт.бат.,2 ОВПУ, 315 СД, зах. х. Вербовский

173. Артемьев Иван Иванович

174. Артикон Мадалин Урож.Андижанская обл,Избаскентский р-н,к\з "Большевик",приз.Иссболитский РВК,Узбекская ССР,724 СП 315 СД

175. Артомонов Иван Федорович(Петрович) 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

176. Артюхов Петр Семирстович

177. Архипенко Михаил Егорович 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Вербовский

178. Арьков Михаил Агафонович, род. х.Ляшенск, Калачевского р-на,Сталинградской обл.Призван Калачевским РВК 33 гв.стр.див.

179. Арютин Иван Федорович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

180. Арютинов Георгий Арустович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

181. Асадулин Гавриил Климович, минметчик, 362 СП, 315 СД, зах. х.Трофимов

182. Асадчиков Иван Никифорович

183. Асанов Артемий Николаевич

184. Аскаров Зуфар Файзорахманович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калининский

185. Аскеров Бухтар Сагирович 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

186. Аскоров Мухтар Сака(и)рович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

187. Асланов Али Алиевич, пулеметчик 24 ГСД, зах. х. Кастырский

188. Асонов Артемий Николаевич

189. Астафьев Николай Семенович,урож.Воронежской обл.,Воробьевский р-н,с.Николаевка,прз.Красноармейским РВК,700 отд.уч.бат.315 СД

190. Астафьев Терентий Илларионович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

191. Астошкевич Николай Васильевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

192. Астрицов Иван Петрович

193. Атаджанов Егам 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах.ст.Николаевская

194. Атальян Сергей Александрович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Ниж.Потапов

195. Атаманов Иван Григорьевич

196. Атлансер Михаил Михайлович

197. Атоваев Кримбай

198. Атрощенко Тимофей Федорович, 33ГСД, ППГ 5192, зах.ст. Николаевская

199. Аубакиров Махмуд, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

200. Афанасьев Валентин Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

201. Афанасьев Влас Митрофанович, 1271 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

202. Афанасьев Иван Иванович, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

203. Афанасьев Илья Ивановичбронебойщик 31 ОПТД, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком. им. Калинина

204. Афанасьев Милентий Карпович 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

205. Афанасьев Петр Иванович, 2 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

206. Афанасьев Петр Николаевич

207. Афанасьев Петр Фролович, пелеметчик 72 ГСП, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

208. Афонько Олег Иванович

209. Ахмединов Минигали, 1273 СП, 387 СД, умер от ран ППГ 5192 зах. ст.Николаевская

210. Ахметов Азит 24 ГСД, зах. х. Кастырский

211. Ахметов Гайса Мусаевич

212. Ахметов Гумир Ахметович,род.Абзелиловский р-н, БА ССР,пр.Абзелиловский РВК, пулеметчик 1052 СП, 300 СД

213. Ахметов Рыса Мусаевич

214. Ахметов Удеобай

215. Ахметчик Юнус Идрисович,116 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах.п.Констатинтиновский

216. Ахмингалиев Ават

217. Ахмутдинев Axун Халович 91 ГСП, 33 гСД, зах. х. Каргальско-Белянский

218. Ахуба Джугали Шаханович наводчик 45 мм орудия 31 ОПТД, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Лисичкин

219. Бабаджанов Ибрагим 1971 СП, зах в районе ст.Богоявленской

220. Бабаев Байраш

221. Бабаев Константин Григорьевич ком.отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

222. Бабаев Тихон Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

223. Бабайцев Дмитрий Иванович

224. Баббак Иван Петрович

225. Бабенко Василий Григорьевич

226. Бабенко Марк Михайлович, 50 ОСБ, зах. х. Вифлянцев

227. Бабенко Федор Сергеевич, 275 СП, зах. х. Михайловский

228. Бабенков Николай Митрофанович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

229. Бабешко Федор Сергеевич

230. Бабешко Федор Сергеевич

231. Бабин Михаил Матвеевич

232. Бабитов Владимир Константинович ПВА ШСБ

233. Бабичев Никифор Михайлович, 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Михайловский

234. Бабичев Николай Дмитриевич

235. Бабичев Павел Иванович

236. Бабошко Анатолий Иосифович

237. Бабушкин Михаил Александрович, 3 № 2, арт. 45 мм орудия, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

238. Бабыхин Михаил Степанович

239. Бабьяк Иван Петрович, оруд.номер 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

240. Багаев Николай Федорович 2 ЗАП ПВО

241. Бадмаев Бельба Санжиевич

242. Бадтрудинов Хабибрахман 1273 СП, 387 СД, зах. умер от ран 5192 ППГ, зах. ст.Николаевская

243. Бадун Донай Донатович, 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Михайловский

244. Баев Лукьян Иванович

245. Бажаков Дускали,358 ЗСП зах. х. Михайловский

246. Бажанов Иван Никонорович, 1273 СП, 387 СД, ППГ 5192 зах. ст. Николаевская

247. Байбарацкий Филипп Петрович, подвозочный 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

248. Байдаков Курбан

249. Байдуваров Николай Селеверстович

250. Байлаков Курбат А. ком отд.,413 СП, зах.х. Михайловский

251. Байметов Байлат

252. Баймуханов Абдухалим

253. Байнуратов Джуман

254. Байрамов Алжафа Агавердывич, автомат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

255. Байрамши Явгельдин

256. Байтрутдинов Хабитрахим, 1273 СП, 387 СД, 5192 ППГ, зах. ст. Николаевская

257. Бакаев Зайдула, род.д.Кошколаш,Благоварский р-н., Башкир.АССР, пр.Благоварским РВК, стрелок 4Гв.СД.

258. Бакалдин Аркадий Федорович

259. Бакалдин Михаил Дмитриевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

260. Баканов Константин Иванович

261. Бакназаров Тетжи

262. Баков Иван Андреевич,род. ст.Узловка Тульской обл.,пр. Сталиногорсским ГВК, г. Салиногорска, Тульской обл.,стрелок 4 Гв.СД.

263. Бакунов Никифор Григорьевич

264. Бакунов Яков Игнатьевич

265. Бакшаев Николай Григорьевич

266. Бакшеев Николай Иванович

267. Балагланов Асиид

268. Балагланов Ахмед

269. Балагланов Ахмед

270. Балашев Василий Филиппович, 1275 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

271. Балашев Захар Емельянович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

272. Балашов Михаил Семенович 24 ГСД, зах.х. Кастырский

273. Балбалаев Турсунай 724 СП, 315 СД, зах. х.Кременской

274. Балгарин Иван Васильевич, 1273 СП, 387 СД, ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

275. Балышов Иван Михайлович, 700 отд.инж.сап.уч.бат., зах. х. Вербовский

276. Бальбат Михаил Семенович автоматчик 88ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

277. Балькрицкий Филипп Петрович

278. Бандаков Я. Акимович 4 ГСД, умер от ран зах.х. Кухтачев

279. Бандарюк Степан Николаевич, род.п.Голубовка,Токиевский р-н,Киевской обл.,пр.Каргатским РВК, Каргатского р-на, Новосибирской обл, ком отд. 4гв.СД

280. Банин Захар Никифорович,урож.Алтайский кр.г.Барнаул,с.Волосиха,приз.Барнаульским РВК,телефонист 1012 АП 315 СД, зах. х.Вифлянцев.

281. Банков Николай Матвеевич, сапер 24 ГСД, зах. х. Кастырский

282. Барабанов Александр Павлович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

283. Бараванов Василий Васильевич,43 ЗСП, зах.х. Вербовскй

284. Барагаев Александр Егорович 724 СП, 315 сД, зах. х.Базки

285. Барадуля Николай Степанович

286. Баранов Николай Яковлевич

287. Баранов Семен Никонович, минометчик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

288. Барановский Александр Кириллович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

289. Баратов Амур, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

290. Барбух Яков Ануфриевич

291. Бардак Александр Григорьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

292. Бардаков Иван Фирсович

293. Бардин Григорий Николаевич

294. Бареев Яков Степанович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

295. Бариба Николай Андреевич

296. Барисюк Андрей Иванович,13ОСП, зах. ст. Мариинская

297. Баришников Степан Сергеевич

298. Барколов Федот Егорович,урож.Алтайский кр.Мамоитовский р-н,с.Костино-Лог,приз.Мамонтовским РВК,сапер700 уч.бат. 315 СД, зах. х. Крюковский

299. БарничИванФиллипович,род.с.Царичанка,Наричанский р-н,Днепропетровской области, УССР,пр.Царичанским РВК,слесарь 125ОАТБ 4ВА

300. Барсуков Алексей Алексеевич

301. Барыба Николай Андреевич, АПБ, зах. х. Вербовский

302. Баскаков Антон Васильевич

303. Баскаков Иван Иванович ком орудия 90 ГАП, 40 ГСД, умер от ран 375 ОМСБ, зах. х. Кухтачи

304. Баснин Евдоким Евграфович

305. Басов Иван Николаевич, род. г.Днепропетровск,УССР, ком.взв. 991СП, 258СД, зах. х. Кухтачев.

306. Бассонов Григорий Александрович

307. Бастриков Афиноген Варфоломеевич

308. Бастриков Елисей Автономович

309. Батвин Василий Михайлович

310. Батгутдинов Марван Гамудинович, минометчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

311. Батищев Василий Андреевич

312. Батуев Кузьма Григорьевич

313. Бахтаров Габлул

314. Бахтимиров Борис Бахтимирович 24 ГСД, зах.ст.Богоявленская

315. Бахтин Гаврил Пимонович

316. Бацулла Николай Игнатьевич кур-т. уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

317. Бачкарев Иван Иванович

318. Бачков Алексей Васильевич

319. Башкатов Петр Федорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

320. Башмаков Алексей Дмитриевич, ком.отд. ПТР 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

321. Башмаченко Парфирий Федорович

322. Баябарский Филипп, ЮФ, зах. х. Кастырский

323. Баянов Александр Александрович, телефонист 1328 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

324. Безбородов Алексей Ефимович

325. Безродный Михаил Сергеевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. ст. Мариинская

326. Безруков Павел Ефимович

327. Безуглов Василий Дмитриевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

328. Безуглов Василий Федорович

329. Бейбусунов Курман Гам. 367 ЗСП

330. Бекетов Александр Егорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Калиновский

331. Бекренев Иван Емильянович 1921 г.р., с.Горбачевка, Одоевский р-н, Тульской обл. ад-т 33 гв стр.див.

332. Белавин Валентин Николаевич

333. Белай Федот Тимофеевич (Трофимович), 24 ГСД, зах. х. Кастырский

334. Белалаов Ахмед Мухометович 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Белянский

335. Беленков Николай Андреевич, пом.ком взв. 21 развед.роты 33 ГСД, зах. х. Лисичкин

336. Белик Антон Петрович

337. Беликов Федор Андреевич

338. Белицкий Андрей Яковлевич

339. Белицкий Иван Семенович

340. Белкин Петр Николаевич

341. Белклов Виталий

342. Белобородый Александр Степанович

343. Белов Александр Александрович

344. Белов Афанасий Ерастович,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

345. Белов Григорий Михайлович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

346. Белов Николай Васильевич, 24 ГСД, захъ. Х. Кастырский

347. Белов Семен Иванович

348. Белоградов Виктор Михайлович

349. Белозернов Александр Андреевич

350. Белозерских Михаил Андреевич, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

351. Белоконь Михаил Савельевич

352. Белослудцев Николай Григорьевич

353. Белоуско Павел Яковлевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

354. Белоусов Алексей Яковлевич, курсант, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

355. Белоусов Василий Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

356. Белоусов Василий Петрович

357. Белоусов Гаврилл Иванович

358. Белоусов Николай Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

359. Белоусов Николай Григорьевич

360. Белоцерковский Георгий Иванович

361. Белоцерковский Леон Ефимович

362. Белых Никифор Владимирович

363. Белышев Василий Петрович

364. Бельдий Иван Прохорович

365. Бельдий Иван Прохорович, 67 ОПБ, ЮФ, пулеметчик,зах. х Кастырский

366. Бельков Григорий Степанович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

367. Беляев Александр Иванович

368. Беляев Александр Иванович, 24 ГСД, умер от ран, зах. х. Кастырский

369. Беляев Григорий Семенович,урож.Воронежской обл,Рождественский р-н,Макаровский с\с,приз.Рождественско-Хавский РВК,зам.ком.отд.724 СП.315 СД, зах. х. Вифлянцев

370. Беляев Михаил Михайлович

371. Беляев Петр Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

372. Беляев Федор Исакович, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

373. Беляевский Тимофей Александрович

374. Беляеев Михаил Михайлович

375. Беляков Михаил Васильевич

376. Беляков Федор Иванович, ком отд., 1271 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

377. Белянкин Дмитрий Алексеевич,урож.Ярославской обл.,Гаврилов-Ямский р-н,приз.Ленинским РВК,санитар 724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

378. Бембель Иван Илларионович

379. Беменин Михаил Лукич

380. Бемянкин Дмитрий Алексеевич

381. Бенлый В.И., ездовой 1328 СП, 315 сД, зах. х. Новая Деревня

382. Бергатов Павел Афанасьевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

383. Бердаков Дмитрий Федорович

384. Берданников Николай Николаевич

385. Бердичев Андрей Маркович

386. Бердник Николай Алексеевич, зав.делопр-вом 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

387. Бердников Николай Иванович

388. Бережнее Федор Иванович

389. Березин Александр Павлович

390. Березин Алексей Петрович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

391. Березин Афанасий Михайлович

392. Березин Афанасий Михайлович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

393. Березин Павел Александрович 7 ГЗСП, 2б,7р

394. Березкой Генрих Давидович

395. Березной Генрих Давыдович санинструктор 88 ГСП, 33 ГСД, за. Х. Савельев

396. Береснев Гаврил Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

397. Берсенев Николай Илларионович, 72 СБ, ЮФ, зах. х Кастырский

398. Бесалаев Геннадий Петрович,урож.Новосибирской обл,Томский р-н,ст. Яр,приз.Томским РВК.телефонист 1012 АП 315 СД

399. Беседин Александр Иванович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

400. Беседовский Адольф Яковлевич, ком. 1 взд, 6 роты 2 бат., 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

401. Беспалов Николай Яковлевич

402. Беспутов Александр Дорофеевич

403. Бетахин Александр Андреевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

404. Бетехтин Александр Андреевич

405. Бивзюк Петр Иванович,урож.Одесская обл.,г.Саврань,приз.Ширяевский РВК,Одесской обл,ком отд.700отд.уч.бат.315 СД

406. Бикметов Газлак ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовский

407. Биктимиров Насыр Салимович

408. Билинский Иван Павлович

409. Билык Антон Петрович

410. Бильдей Иван Прохорович, ЮФ, зах. х. Кастырский

411. Бинкинев Шамиль Бенгамович, оруд. номер 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. каргальско-Белянский

412. Бирюков Владимир Дмитриевич 116 СП, 2б.

413. Бирюков Дмитрий Степанович

414. Бирюков Иван Николаевич 88ГСП, 33ГСД

415. Бирюков Иван Федорович, 52 ОАДБО, ЮФ, зах. х. Кастырский

416. Бирюков Николай Никанорович, ком.отд. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

417. Битков Сергей Иванович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст. Николаевская

418. Благинин Никита Архипович

419. Блиенко Николай Яковлевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

420. Блинов Иван Алексеевич, ком. роты танков Т- 34 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

421. Блинов Ф.В.

422. Блинов Федор Савинович, род., г.Белов Новосибирской обл., пр.Ростовским ГВК, 2 команда 28 района АБ 4ВА, зах. п.Константиновский

423. Блинский Федор Иванович 91 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

424. Блоха Андрей Анисимович

425. Блохин Виктор Петрович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст. Николаевская

426. Блохин Иван Анисимович, зам.ком 2 бат по политчасти, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

427. Бобако Валентин Иосифович

428. Бобиничев Михаил Дмитриевич

429. Бобовкин Александр Иванович

430. Бобров Дмитрий Иванович

431. Бобуцкий Василий Тихонович,урож.Краснодарский кр.,Тимошевский р-н,ст.Ново-Корсинская,приз.Каневской РВК,Краснодарский кр.,сапер700уч.бат. 315 СД

432. Бобылев Сергей Меркулович, пулеметчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

433. Бовишко Федор Сергеевич

434. Богатырев Иван Тимофеевич

435. Богатюк Федор Георгиевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

436. Богатюк Федор Осипович Бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

437. Богданов Александр Григорьевич

438. Богданов Андрей Пантелеевич,урож.Читинской обл.Гейченский р-н,г.Чита,приз.Шалопутинский РВК,читинской обл,ком.оруд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

439. Богданов Иван Иванович

440. Богданов Моисей Григорьевич

441. Богданов Николай Петрович, ком. отд. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

442. Богдашкин Николай Кузьмич,урож.Курской обл.,Глазуновский р-н,ком.взв.45 мм батареи 862 СП 315 СД

443. Богобоящий Николай Петрович

444. Богов Иван Федотович, ст.телефонист57 ОПБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

445. Боголепов Степан Дмитриевич

446. Боголюбский Борис Николаевич

447. Богомолов Василий Яковлевич, нач.штаба батальона 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

448. Богомолов Константин Павлович

449. Боев Василий Кириллович

450. Боженов Иван Никонорович

451. Боженов Петр Иванович, 1149 СП, 353 СД, зах. ст Николаевская

452. Божков Василий Павлович

453. Бойко Григорий Константинович, ком.отд. 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

454. Бойко Иван Мартынович, пулеметчик, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

455. Бойков Александр Сергеевич, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

456. Бойнев Иван Андреевич

457. Бокаев Дмитрий Гаврилович

458. Бокаев Михаил Трофимович

459. Бокков Василий Гаврилович

460. Боков Дмитрий Гаврилович

461. Бокренев Иван Иванович

462. Болгарин Иван Васильевич 1273 СП, 387 СД, умер от болезни 5192 ППГ, зах. ст.Николаевская

463. Болдырев Максим Сергеевич

464. Болонин Иван Григорьевич, 724 СП, 315 ГСД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х.Трофимов

465. Болотов Василий Иванович

466. Большаков Николай Иванович наводчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

467. Боморов Петр Иванович

468. Бондарев Иван Антонович

469. Бондарев Николай Ананьевич

470. Бондарев Павел Севостьянович

471. Бондарев Яков Михайлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

472. Бондаренко Евгений Тихонович 88ГСП, 33ГСД

473. Бондаренко Иван Агафонович, ком. радиовзвода 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

474. Бондаренко Константин Васильевич

475. Бондаренко Сергей Андреевич

476. Бондарец Константин Васильевич, 84 ГСП, 33 ГСД, Зах. ст. Мариинская

477. Бондарь Михаил Дмитриевич

478. Борачев (Боргачев)Александр(Алексей) Егорович, 724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. МОСТОВОЙ

479. Бордаев Иван Семенович ком.отд.91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

480. Бордовский Илларион Павлович,

481. Боресюк Андрей Иванович, зах. ст. Мариинская

482. Борзунов Александр Федорович, наводчик 454 ОПБ, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

483. Борисенко Александр Григорьевич, зам.ком.3 бат. По стр.части, 24ГСД, зах.х. Кастырский

484. Борисенко Владимир, ЮФ, зах. х Кастырский

485. Борисов Алексей Николаевич

486. Борисов Василий Александрович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

487. Борисов Василий Павлович.урож.Саратовской обл,Турковский р-н,с.Турки,приз.Сталинский РВК,г.Саратов,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

488. Борисов Владимир Константинович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

489. Борисов Евгений Афанасьевич, 949 АП, 387 СД, ППГ 5192 зах. ст. Николаевская

490. Борисов Иван Денисович (Дмитриевич), телефонист,70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

491. Борисов Иван Ильич, 193 ОСБ, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

492. Борисов Иван Степанович

493. Борисов Николай Николаевич

494. Борисов Николай Сидорович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

495. Борисов, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

496. Боркин Степан Сергеевич, 27 ЗСП,зах. х. Вифлянцев.(плен)

497. Боровик Иван Федорович 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

498. Боровинский Михаил Яковлевич

499. Боровкин Александр Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

500. Боровков Александр Федорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

501. Боровских Дмитрий Семенович, 119 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 503(43) ОМСБ, зах. х. Верхне-Журавский

502. Бородий Петр Иванович

503. Бородин Виктор Иванович, сигнальщик 77 ОАБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

504. Борокин Александр Алексеевич

505. Бортов Алексей Николаевич зам.ком.отд. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

506. Борунов Иван Михайлович

507. Борухин Иван Матвеевич

508. Босак Федор Григорьевич

509. Босов Иван Николаевич,род.г.Днепропетровск, Украинская ССР, ком.взв.991 СП, 258 СД

510. Босоногов Николай Николаевич, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

511. Ботвич Василий Михайлович, род.краснодарский кр.,1Гв СК, 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

512. Ботенко Федор Афонасьевич, род. Костенковский р-н, Бел.ССР, пр.Боровичский РВК, Боровичский р-н, Ленниградской обл.,стрелок 4 Гв.СД

513. Бохов Дмитрий Гаврилович, подносчик 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

514. Бочаров Михаил Сидорович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

515. Бочаров Стефан Васильевич род.ст.Богоявленская, Конст.р-н Рстов.обл. 258 Кав полк, 116 КД

516. Бочкарев Петр Митрофанович

517. Бочков Алексей Васильевич 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Вербовский

518. Бояршиков Степан Яковлевич

519. Бражник Григорий Иванович, зам.ком.отд. 3б, 9рота 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

520. Братов Константин Васильевич

521. Братухин Николай Михайлович, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

522. Бринев Григорий Моисеевич, ком.538 отд.БАО, зах. х. Вифлянцев.

523. Бровин Николай Степанович, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

524. Бронников Алексей Иванович, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

525. Бронский Никита Иванович 84 ГСП, 3 ГСД, зах. х. Ермилов

526. Бронштейн Лев Аронович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

527. Бротов Константин Васильевич 24 ГСД, зах.х. Кастырский

528. Бруев Василий Ефремович

529. Бруй Василий Андреевич, ком.отд., 24 ГСД, зах. ст Николаевская

530. Брусенко Степан Иванович, пулемётчик 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

531. Брусницин Алексей Федорович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

532. Брызгалов Плександр Иванович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

533. Брюханов Алексей Иванович

534. Брюханов Виктор Константинович

535. Брюханов Григорий Федорович

536. Брюханов Григорий Филиппович

537. Брюханов Михаил Дмитриевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

538. Брюханов Николай Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

539. Брялин Мендограм

540. Бугаев Леонид Федотьевич

541. Бугров Александр Сергеевич

542. Будовский Дмитрий Несткрович ком отд 84 ГСП, 33 ГСД, ха.х. Ермилов

543. Бузин Александр Иванович, гв.кр-ц, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

544. Бузмаков Никифор Петрович 13 бат морпех

545. Бузманов Иван Васильевич

546. Буй..лов Иван Михайлович 48 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

547. Букарев Алексей Харитонович 88 ГСП, 33 ГСД

548. Букреев Георгий Иванович 91.ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

549. Букреев Николай Илларионович, 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

550. Булавкин Виктор Иванович

551. Булатов Михаил(Николай) Сергеевич ком. отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

552. Булатов Полект Федорович 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

553. Булачников Александр Иванович, ком. взв. 1012 АП, 315 СД, зах.х. Трофимов

554. Булачников Александр Иванович, ком. взв.1012 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

555. Булашецкий Филипп Абрамович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

556. Булгаков Андрей Дмитриевич санинструктор 387 СД, зах. ст.Богаевленская

557. Булгаков Афанасий Филлипович, 24 ПОСБ, ЮФ, зах. х. Кастырский (ст.Богоявленская)

558. Булгаков Валентин Петрович

559. Булгаков Валентин Петрович, подносчик снаряд.,79 СП, ЮФ

560. Булгаков Иван Гаврилович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст. Николаевская

561. Булегов(Буянов) Петр Федорович

562. Булеза Андрей Петрович,урож.Винницкой обл,Барский р-н,с.Коморовцево,приз.Барским РВК,оруд.номер 1012 АП 315 СД

563. Булыевский Алексей Семенович 24 ГСД, зах.х. Кастырский

564. Бульдин Нарин

565. Бунаков Петр Федорович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский.

566. Бунаков Семен Филиппович, 11БМП, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский, (погиб х. Каргальско-Белянский)

567. Бундарев Константин Васильевич

568. Буников Леон Афанасьевич, зах. х. Вербовский

569. Буньков Леонид Афанасьевич, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

570. Буняков Петр Федорович

571. Бурдасов Василий Федорович

572. Бурдыкин Илья Васильевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

573. Бурлаков Михаил Васильевич 11бат МП,3р.

574. Бурлаков Сергей Игнатьевич

575. Бурнаев Иван Васильевич

576. Бурнашев Александр Кузьмич, курсант ОВШП, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

577. Буров Алексей Дмитриевич, пом.ком.взв. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

578. Бутков Евгений Гаврилович

579. Буханов Дмитрий Ефимович рож.с\с Корюковский, Корюковский р-н, Черниговская обл.Призван Корюковский РВК Украинская ССР. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

580. Бучаев Ахмед Сулейманович

581. Бучнев Василий Иванович

582. Бушуев Петр Николаевич подносчик патонов 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

583. Буянкин Степан Васильевич,урож.Куйбышевская обл.Теренгульский р-н,приз.Теренгульским РВК,ком.отд.724 СП 315СД, зах. х. Вифлянцев

584. Буянов Петр Федорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Гапкин

585. Буяшкин Петр Иосифович, род. с.Межевское, Оршанский р-н, Винницкой обл. пр.Оршанским РВК, шофер 435 БАО 4 ВА, зах. п. Константиновский

586. Бывальцев Ефим Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

587. Бывальцев Сергей Ефимович 724 СП, 315 СД, зах. х. Крменской

588. Быданиев Иосиф Афанасьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

589. Быдик Иван Власович

590. Быкадоров Михаил Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

591. Быкадоров Николай Иванович

592. Быков Василий Степанович, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

593. Быковский Степан Андреевич 724 СП, 315 СД, зах.х. Базки

594. Былиев Филипп Абрамович

595. Бысков Василий Николаевич, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

596. Быстреков Алексей Антонович

597. Быстриков Афиноген Варфоломеевич

598. Быстриков Елисей Автономович

599. Быстрянов Виктор Иванович

600. Быченков Никифор Петрович, 203 ОМСР, ЮФ, зах. х. Кастырский

601. Быченков Николай Петрович

602. Бычков Иван Дмитриевич, 13 ЗСП, ЮФ, зах. х Кастырский

603. Бычков Семен Григорьевич

604. Бязменов Иван Николаевич

605. Вавилов Николай Иванович, автоматчик 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

606. Вавичкин Иван Васильевич, пулеметчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

607. Ваганов Петр Яковлевич, ЮФ, зах. х. Михайловский

608. Вакуленко Михаил Григорьевич

609. Вакуленко Петр Тимофеевич

610. Вакутин Алексей Николаевич, подвозочный1271 СП, 387 СД, ЮФ, зах.х. Михайловский

611. Валиахметов Нагишьян

612. Валикматов Фаттей(Фаткай), 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

613. Валков Филипп Иванович

614. Вальков Алексей Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

615. Вальков Василий Павлович

616. Вальков Григорий Васильевич 3б, 228 СД

617. Вальков Сергей Кузьмич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им.Калинина

618. Ванаскин Егор Николаевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

619. Ванин Иван Николаевич,116 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х Камышенский

620. Ванючин Андрей Александрович, 1271 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

621. Варавин Дмитрий Иванович

622. Варакено Иван Александрович, стрелок ПТР,119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

623. Варгалев(Воргачев) Алексей Иванович 1923г.р., г. Иланский, ул.1 Трахтовая, № 216, Красноярский кр. Призван Иланский РВК.33 гв.стр. див.

624. Варданидзе Илья Иванович

625. Варенов Петр Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

626. Варешкин Николай Сергеевич

627. Варкочетов(Варначев) Николай Гаврилович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

628. Варфоломеев Алексей Степанович 116 ГСП

629. Варюхин Николай Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

630. Варюшкин Николай Сергеевич, 38 ЗСП, зах. х. Вербовский

631. Васенков Сергей Степанович, д.Горюново, Поповский с\с, Батуринский р-н,Смоленской обл. Призван Батуринским РВК 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Савельев

632. Василевский Михаил Яковлевич, 9 СП, зах. х. Горский

633. Васильев Григорий Александрович

634. Васильев Захар Александрович

635. Васильев Иван Афонасьевич, сапер 700 отд. Учеб.инженер.бат.362 СП, 315 СД, зах. х. Крюковский

636. Васильев Иван Васильевич, 8 ГСП, 4 ГСД, зах. х. Вербовский

637. Васильев Иван Васильевич, ездовой 1328 СП, 315 СД, зах. х.Новая Деревня

638. Васильев Иван Васильевич, ком.отд. автоматчиков 88 ГСП, 33 ГСД, зах. Гапкин.

639. Васильев Николай Филиппович, ЮФ, зах. х. Кастырский

640. Васильев Николай Фомич, 203 МСР, ЮФ, зах.х. Кастырский

641. Васильев Павел Васильевич, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

642. Васильев Павел Петрович, бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст.Мариинская (погиб х. Ермилов)

643. Васильев Петр Яковлевич

644. Васильев Семен Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

645. Васильев Филипп Игнатьевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

646. Васильев Яков Михайлович

647. Васильевич Иван Васильевич, ездовой, 1328 СП, 315 сД, зах. х. Новая Деревня

648. Васильевич Иван Васильевич, ком.отд. автоматчиков 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

649. Василькин Андрей Иванович

650. Васильковский Н.В.

651. Васильченко Василий Николаевич минометчик 24 ГСД, зах.ст.Богоявленская

652. Васин Михаил Васильевич

653. Васин Петр Борисович

654. Васьков Сергей Кузьмич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

655. Васютин Иван Прокопьевич

656. Вахитов Харитон Исхакович

657. Вахненко Алексей Титович, 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

658. Вахрушев Иннокентий Георгиевич

659. Вахтин Иван Николаевич

660. Вдовенко Григорий Пантелеевич,род.п 5\6,Мало-Софиевский с\с,Щорский р-н,Днепропетровсая обл,пр.Щорстким РВК,шофер 139 ОДЭБ, зах. п. Константиновский

661. Вдовин Иван Павлович автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

662. Ведерин Сергей Алексеевич, 122 КП, зах. х. Вербовский

663. Ведерников Кузьма Петрович

664. Велькин Павел Никитович,

665. Венгорин Михаил Григорьевич 88 ГСП, 33 ГСД

666. Вендиков Григорий Васильевич

667. Верзилин Василий Алексеевич (Александрович)88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

668. Верозуб Иван Давыдович, сапер 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

669. Вертояшкин Владимир Сергеевич 24 ГСД, умер от ран зах.ст.Мариинская

670. Вертяшкин Владимир Сергеевич

671. Верфоламеев Григорий Павлович

672. Верховодов Лев Матвеевич 1275 СП, 387 СД, умир от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

673. Вершинин Василий Ильич, автоматчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз. Кладбище ст. Усть-Быстрянской

674. Веселов Николай Николаевич 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Вербовский

675. Ветлужский Василий Николаевич

676. Ветров Василий Кузьмич, заряжающий,1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

677. Ветров Дмитрий Федорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

678. Вигский Николай Григорьевич

679. Визирякин Егор Иванович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

680. Вилков Александр Епимович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

681. Виноградов Иван Егорович

682. Виноградов Михаил Андреевич ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

683. Виноградов Николай Иванович

684. Виноградов Тимофей Дмитриевич

685. Виноградов Тимофей Матвеевич

686. Винокуров Василий Петрович

687. Винокуров Сергей Тимофеевич

688. Винявкин Е.Н.

689. Виревичев Николай Иванович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

690. Вирикин Петр Степанович 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

691. Витвицкий Феликс Казимирович

692. Витвицкий Феликс Кузьмич

693. Виткин Афанасий Васильевич

694. Витков Сергей Иванович

695. Витлицин Федор Данилович

696. Витовский Владимир Михайлович

697. Витушин Анатолий Владимирович, наводчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

698. Вихарев Андрей Семенович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

699. Вихорев Иван Константинович, минометчик 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

700. Вихорев Николай Константинович

701. Вишняков Яков Андреевич, Автоматчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

702. Владимиров Александр Владимирович

703. Владимиров Алексей Владимирович, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

704. Владимиров Иван Титович

705. Власенко Сергей Семенович

706. Власов Василий Васильевич

707. Власов Владимир Андреевич

708. Власов Петр Власович

709. Водомеров Павел Николаевич

710. Возинов Леонид Артёмович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

711. Возный Владимир Федосеевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

712. Возняк Леонид Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

713. Войтенко Максим Григорьевич

714. Войтенко Максим Григорьевич

715. Волгин Василий Иванович

716. Волков Александр Александрович отд.уч.бат 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

717. Волков Александр Яковлевич, оруд номер ПУАЗО, ЮФ, зах. х. Кастырский

718. Волков Василий Васильевич

719. Волков Василий Тимофеевич

720. Волков Василий Федорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

721. Волков Геннадий Николаевич

722. Волков Григорий Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

723. Волков Иван Алексеевич

724. Волков Иван Васильевич

725. Волков Михаил Николаевич, ком.взв., 24 ГСД, зах. х. Кастырский

726. Волков Михаил Павлович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

727. Волков Сергей Кузьмич

728. Волков Филипп Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

729. Волобуев Григорий Сысоевич, сапер 130 ОСБ, ЮФ, зах. х Кастырский

730. Володин Александр Андреевич 1275 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст. Николаевская

731. Володин Михаил Васильевич, оруд. номер, 24 ГСД, зах. ст Богоявленская

732. Володин Николай Герасимович

733. Володин Николай Герасимович

734. Волозуев Григорий Сысоевич

735. Волостнов Василий Иванович автоматчик 724 СП, 315 СД, зах. х. Базки

736. Волохин Владимир Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

737. Волошин Федор Васильевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

738. Воневкин Егор Николаевич

739. Вонямов Дмитрий Андреевич, ездовой, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

740. Воргачев Алексей Иванович 88 ГСП, 33 гСД, зах.х. Савельев

741. Ворданидзе Илья Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

742. Воробьев А.И.

743. Воробьев Александр Семенович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

744. Воробьев Виктор Александрович

745. Воробьев Иван Абрамович

746. Воробьев Иван Андреевич, 1069 СП, ЮФ, зах. х. Кастырский

747. Воробьев Иван Матвеевич, ком орудия, 13 ЗСП, 84 ГСП, 33ГСД, зах. х. Вербовский

748. Воробьев Михаил Михайлович

749. Воробьев Николай Иванович, ком.роты 24 ГСД, зах. х. Кастырский

750. Воробьев Степан Егорович, оруд.номер, 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

751. Ворона Яков Михайлович

752. Воронов Иван Ильич

753. Воронцев Федор Николаевич

754. Воронюк Иван Васильевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

755. Воропаев Иван Ильич, сапожник 84 ГСП, 33 гСД, умер от ран СМБ 4 ГСД, зах. х. Кухтачи

756. Ворошилов Степан Дмитриевич, 1271 СП, 387 СД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст.Николаевская

757. Ворфоломеев Григорий Палович, повозочный, 328 Б, ЮФ, зах.х. Кастырочный

758. Восковский Абрам Иванович , шофер 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

759. Вострецов Михаил Александрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

760. Востриков Михаил Иванович, пулеметчик, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

761. Вотинов Александр Михайлович

762. Вотинов Николай Семенович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

763. Втюрин Иван Филиппович

764. Вульф Абрам Лейбович

765. Выприцкий Александр Данилович

766. Выродов Алексей Васильевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев

767. Высоцкий Артем Григорьевич 24 гСД, зах. х. Кастырский

768. Вычикжинин Павел Егорович

769. Вычкасов Алексей Михайлович

770. Вязьменов Иван Николаевич 203 ОПСР, ЮФ, зах. х. Кастырский

771. Вялов Николай Яковлевич, 71 ГСП, 24 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

772. Вялых Иван Васильевич

773. Вятиков Яков Андреевич

774. Вяткин Афанасий Васильевич 291 отд.пульт. бат

775. Габбасов Вали Габбасович

776. Габдрохманов Мисар, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

777. Габдурахметов Габдурахмет

778. Гавлин Александр Алексеевич

779. Гавриков Михаил Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

780. Гаврилин Василий Варфоломеевич 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

781. Гаврилин Сергей Федорович

782. Гаврилов Александр Петрович, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

783. Гаврилов Александр Петрович, стрелок ПТР, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

784. Гаврилов Александр Петрович, урож. Красиковское, Середкинский р-н, Новиковский с\с, Ленинградская обл. Призван Середкинский РВК. 33 гв стр.див.

785. Гаврилов Александр Яковлевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

786. Гаврилов Василий Яковлевич

787. Гаврин Владимир Степанович, номер 45 мм орудия 1 бат.119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Старо-Золотовский

788. Гавриченко Гаврил Михайлович, номер орудия 1Гв.СК, 59 ГАП,33 ГСД зах. х. Каргальско-Белянский

789. Гаврук Куприян Моисеевич

790. Гавшин Александр Алексеевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

791. Гавырин Леонид Михайлович

792. Гадик Александр Федорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

793. Гайбдулин Файзула

794. Гайдабур Николай Селиверстович

795. Гайдамакина Лидия Семеновна, санитар 43 ОМСБ, умерла от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Камышенский

796. Гайнулин Абдулла

797. Галанов Евгений Васильевич 12 ВНД АЗ

798. Галанскова Александра Сергеевна

799. Галеев Гумер Галеевич

800. Галеев Хачету 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

801. Галиев Хамат Галиевич ком.отд.24 ГСД, зах.ст.Николаевская

802. Галиулин Газножан Гам.** ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

803. Галицких Николай Федорович,урож.Алтайский кр.,Тельменский р-н,с.Куликово,приз.Тельменским РВК,сапер 315 СД

804. Галкин Василий Арсеньевич

805. Галкин Василий Петрович, ком.отд. 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

806. Галкин Григорий Иванович

807. Галкин Иван Григорьевич

808. Галкин Иван Иванович

809. Галнулин Разложан(Разиожан)Ганулиевич (Галнулевич) 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

810. Галуненко Федор Афонсьевич, 84 ГСП, 33 гСД, зах. х. Ермилов

811. Гальперн Якуб А.. 137 ЗСП

812. Гальцев Степан Иванович

813. Гамаюнов Иван Иванович

814. Гапаков Николай Павлович,род.Орловская обл.,Дьяковский р-н,пр.Дьяковским РВК,штаб 24Гв.СД.

815. Гарагин Михаил Федорович

816. Гарам Иван Иванович, минометчик, 33 ГСД, за.х. Каргальско-Белянский

817. Гарамко Борис Петрович

818. Гареев Лука Исакович, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

819. Гарканцев Дмитрий Кузьмич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

820. Гармаков Иван Петрович 72 ГСП 24 ГСД

821. Гарушин Михаил Николаевич

822. Гаршков Михаил Александрович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

823. Гасимов Мустасима Гасимович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

824. Гасматулин Гали Хаметович

825. Гастаков Василий Гайласович

826. Гасянок Григорий Михайлович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивизион.кладбище ст.УСть-Быстрянской

827. Гатаулин Садык

828. Гатилин Николай Степанович 297 отд СП

829. Гафайтулин Камил Зайдулинович, 724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

830. Гафиров Хамет 24 ГСД, зах. х. Кастырский

831. Гвоздев Николай Васильевич

832. Гельдштейн Изр. Гер. 20 0тодюрем-вост бат св.

833. Гельманов Михаил Гельманович

834. Гельфанов Талип 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

835. Генералов Григорий Тимофеевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Гапкин

836. Генкин Зиновий Маркович 1910 г.р., м.Ингулец, Днепропетровской обл. 33 гв.стр.див.

837. Геня Семен Степанович

838. Герасев Петр Иванович, с.Горбуново. Московской обл. Призван Ординским РВК, Московской обл.88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Вербовский

839. Герасимов Иван Ильич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

840. Герасимов Иван Константинович, 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. Горский

841. Герасимов Сергей Николаевич, пом.ком.взв.724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

842. Герасимчук Константин Демидович

843. Герман Василий Антонович

844. Гермашов Павел Андреевич

845. Герус Иван Петрович ком отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах.ком.им.Калинина

846. Гетунский Андрей Иванович

847. Гибадулин Аглуха, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

848. Гибайдулин Сабогат ком.отд.

849. Гивентман Ефим Ильич, ЮФ, зах. х. Кастырский

850. Гилев Константин Федорович, оруд.номер 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

851. Гиллязов Кашар Гильмутдинович,урож.Башкирская АССР,ст.Аклиново,приз.Миякинский РВК,стр.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянецев

852. Гильманов Михаил Гильманович, ком отд. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

853. Гилясов Филяг 724 СП, 315 СД, зах.х. Кременской

854. Гинсбург Шмеер Шандорович, 1012 АП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

855. Гиричев Леонид Николаевич

856. Гисматулин Гали Хамитович, повозочный мин.рота,1271 СП, 387 СД,зах.х. Михайловский

857. Гиторошвили Дмитрий Захарович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

858. Гладких Алексей Николаевич, 1328 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев

859. Гладков Андрей Дмитриевич

860. Гладунов Павел Трофимович

861. Глазков Андрей Дмитриевич

862. Глазов Анатолий Анатольевич

863. Глебов Владимир Никифорович

864. Глоба Александр Александрович

865. Гломоздов Павел Евменович

866. Глотов Василий Андриянович

867. Глошалов Иван Васильевич

868. Глухо Георгий Андреевич

869. Глущук Александр Иванович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская.

870. Гниденко Георгий Петрович

871. Гнилицкий Иван Васильевич, пулеметчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

872. Гнусарев Евгений Николаевич 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

873. Говрук Куприян Моисеевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

874. Годовиков Павел Васильевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

875. Голанов Константин Алексеевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

876. Голиков Федор Филиппович

877. Голов Алексей Григорьевич

878. Головачев Николай Федорович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

879. Головин Петр Степанович 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

880. Головкин Евгений Иванович

881. Гололапов(Голощапов) Иван Васильевич, слесарь 67 ОПБ, ЮФ,

882. Голомазов Михаил Егорович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

883. Голосев Василий Александрович, 688 АА, зах. ст.Мариинская

884. Голубев Алексей Семенович

885. Голубев Борис Петрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

886. Голубев Евстафий Захарович, пулеметчик 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Хрящевский

887. Голубев Евстафий Корсунович

888. Голубев Евстратий Ворсонович

889. Голубев Иван Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х Ермилов

890. Голубев Михаил Андреевич

891. Голубев Николай Иванович, ком.взв.рота ПТР 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев

892. Голубков Константин Иванович, ком.мин.взв. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

893. Голубцов Иван Васильевич

894. Голубчиков Михаил Игнатьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

895. Голышов Константин Алексеевич

896. Голяшко Петр Моисеевич

897. Гомельский Юнон Моисеевич, нач. шт. 3 дивизиона 782 АП, 258 СД, зах. х. Вифлянцев

898. Гондлев Никифор Алексеевич

899. Гониев Фатах Хакимович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

900. Гончаренко Иван Дмитриевич

901. Гончаров Александр Антонович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

902. Гоперов Дмитрий Яковлевич, связист 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

903. Горай Николай Иванович,ом.ком.взв. 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Ниж.Потапов

904. Горба Иван Михайлович, телефонист 59 ГАП, 33 ГСД 1Гв.СК, зах. х. Каргальско-Белянский

905. Горбань Михаил Яковлевич 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. х. Камышный

906. Горбатов Александр Дмитриевич

907. Горбенко Лука Тарасович

908. Горбенко Лука Тарасович, ЮФ, зах. х. Кастырский

909. Горбуз Николай Антонович

910. Горбун Куприян Моисеевич

911. Горбунков В.А.

912. Горбунов Иван Михайлович, род. д.Базилевка, Шакшинский с\с, Уфимский р-н,БАССР, 1052 СП. 300СД

913. Горбунов Иван Николаевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

914. Гордеев Алексей Герасимович

915. Гордеев Федор Филиппович, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст.Николаевская

916. Гордечук Максим Федорович ком.отд. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каральско-Белянский

917. Гордиенко Иван Терентьевич

918. Горев Михаил Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

919. Горелкин Захар Иванович, нач.штаба полка 1328 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

920. Горелкин Степан Павлович, 2ном.ПТР, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. Нижне-Калиновский

921. Горелов Иван Никитович, пулеметчик, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

922. Горин Александр Федорович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

923. Гормаков Иван Петрович 72 ГСП, 24 ГСД

924. Горматюк Захар Ефимович

925. Горобец Трофим Васильевич

926. Горобчик Федор Яковлевич

927. Горобчук Андрей Николаевич

928. Городилов Григорий Тимофеевич 91 ГСП, 33 гСД, зах. х. Каргальско-Белянский

929. Городовиков Павел Васильевич

930. Горохов Александр Иванович, ком. мин.взв., 7 гв.стр.роты, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев

931. Горохов Петр Александрович,24 ГСД, зах.х. Кастырский

932. Горулько Иван Степанович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

933. Горчило Алексей Федорович

934. Горшенко Иван Терентьевич

935. Горюшин Петр Михайлович, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

936. Горячих Павел Михайлович, 2ГПДБ, зах. х. Михайловский

937. Горячкин Владимир Матвеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

938. Гостаев Василий Григорьевич

939. Готинов Николай Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

940. Гохмонин Сергей Герасимович 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

941. Гравит Владимир Вилисович, ком.взв. автомат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

942. Градин Трофим Яковлевич, пулеметчик 68 ОПБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

943. Грац Кирилл Максимович, ком.отд. 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

944. Грачев Иван Андреевич пулеметчик ст.пулемет 84 ГСП, 33 гСД, зах. х. Ермилов

945. Грачев Петр Васильевич

946. Гребенщиков Василий Павлович

947. Гребенюк Сергей Иванович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

948. Гребнев Иван Яковлевич,урож.Алтайского кр.,Косихинский р-н,с.Бойково Ключи,приз.Краснозерским РВК,секретарь партбюро 700 отд.уч.бат.315 СД,зах.х.Базки

949. Гредин Михаил Степанович, 61 ЗСП, ЮФ, зах. х. Михайловский

950. Греков Михаил Алексеевич

951. Грибанов Иван Исакович,урож.Красноярского кр.,Г.Ачинск,приз.Сталинским РВК, г.Краснярск,724 СП 315 СД, зах. х.Вифлянцев

952. Грибанов Иван Николаевич

953. Грибанов Николай Семенович, 52 инж.сап.бат.258 СД умер от болезни в 305 ОМСБ, зах. х.Крюков

954. Грибенко Михаил Гаврилович

955. Грибенюк Николай Михайлович

956. Григоренко Иван Васильевич

957. Григоренко Иван Трофимович

958. Григорьев Владимир Викторович, оруд. номер, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

959. Григорьев Михаил Гаврилович

960. Григорьев Михаил Игнатьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

961. Григорьев Николай Васильевич 24 ГСД, зах.х. Новая Жизнь

962. Григорьев Павел Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

963. Григорьев Петр Григорьевич

964. Гридин Василий Семенович, пулеметчик, ЮФ, 67 ОПБ, 3 Р, зах.х. Кастырский

965. Гриднев Петр Стефанович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

966. Гримов Павел Тимофеевич

967. Гринев Петр Стефанович(Степанович), 24 ГСД, зах. х. Кастырский

968. Гриничев Степан Васильевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

969. Гринченко Яков Васильевич 724 СП

970. Гринько Николай Никитович

971. Грицан Михаил Васильевич

972. Гричев Алексей Дмитриевич

973. Гришак Николай Павлович 387 СД, зах. Усть-Кагальницкий

974. Гришин Александр Павлович, зам.политрука, ком.орудия 1 Гв.СК, 59 ГАП, 33 ГСД, зах.Заготскот

975. Гришин Василий Иванович

976. Гришин Василий Сергеевич

977. Гришин Иван Никитович, ком.отд, 315 СД, зах. х. Вифлянцев.

978. Гришин Никита Васильевич 724 СП, 315 СД

979. Гришин Николай Гаврилович

980. Гришко Николай Николаевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

981. Гришок Николай Павлович 1271СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

982. Грищенко Афанасий Ермолаевич, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

983. Грищенко Федор Максимович

984. Гролов Александр Андреевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

985. Громов Захар Алексеевич

986. Громов Петр Афанасьевич

987. Громыко Филипп Трофимович, ком взв. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

988. Грошев Петр Федорович

989. Груверман Алексей Сергеевич ком.отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

990. Грузинцев Иван Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД

991. Грузнов Афанасий Иванович

992. Грязнов Григорий Семенович 1275 СП, 6 стр.р

993. Губайдулин Назит 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им Калинина

994. Губанов Афанасий Никитович, бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

995. Губанов Иван Васильевич

996. Губанов Федор Федорович 24 ГСД, зах. ст. Марии нская

997. Гудзенко Андрей Михайлович, 330 МП, зах. ст. Мариинская

998. Гудков Алексей Игнатьевич

999. Гудков Константин Яковлевич

1000. Гудков Николай Никитович 91 ГСП

1001. Гулич Дмитрий Федорович умер от ран ОМСБ 471, зах. х.Камышный

1002. Гульдин Константин Васильевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1003. Гуляков Василий Лукич, в/ч 1465, ЮФ, зах. х. Кастырский

1004. Гунава Бена Нестерович

1005. Гунов Алексей Николаевич пулеметчик ст.пулем. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Суворов

1006. Гуреев Федор Никитович, ЮФ, зах. х. Кастырский

1007. Гуренев Александр Алексеевич

1008. Гурович Михаил Александрович

1009. Гуртовенко Александр Александрович

1010. Гурьев Михаил Иванович

1011. Гусев Александр Иванович

1012. Гусев Александр Степанович,род. Горьковской обл. пр.Сергачским РВК. Штаб 24 Гв. СД

1013. Гусев Иван Алексеевич

1014. Гусев Иван Иванович, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

1015. Гусев Михаил Степанович

1016. Гусев, ком отд. 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1017. Гусейнов Мансур Хаср...1 АОСБ 1р.

1018. Гусельников Григорий Дементьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1019. Гусенков Кирилл Васильевич 4 СБ, 126 СП, 3б.

1020. Гусманов Семен Сулейманович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1021. Гуськов Иван Тарасович

1022. Гуськов Степан Михайлович, шофер 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1023. Гутов Андрей Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1024. Гутов Петр Дмитриевич, оруд номер 1 Гв.СК, 59 ГАП, 33 ГСД, зах. Каргальско-Белянский

1025. Гущин Егор Степанович, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1026. Дабронов Дмитрий Александрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1027. Давидян Михаил Марзиевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

1028. Давыдов В.Г.

1029. Давыдов Леонид Крумович, автоматчик, зах. дивиз. Кладбище ст.Усть-Быстрянской

1030. Давыдов Павел Петрович

1031. Давыдов Петр Тимофеевич

1032. Давыдов Федор Иванович

1033. Дагин Степан Кириллович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1034. Даментьев Иван Николаевич

1035. Дамлудинов Алексей Шампудинович

1036. Даниленко Филипп Семенович,зах. х. Михайловский

1037. Данилин Илья Петрович

1038. Данилин Михаил Иванович, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

1039. Данилов Иван Данилович, 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Хрящевский

1040. Данилов Максим Осипович

1041. Данилов Михаил Михайлович, ЮФ

1042. Данилов Михаил Осипович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1043. Данилов Павел Васильевич, пулеметчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

1044. Данилов Тихон Михайлович, номер.,2 ЗАП, 63 ЗАД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1045. Данилочкин Иван Архипович

1046. Данилушкин Семен Гаврилович

1047. Данильченко Иван Григорьевич,старшина роты, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев (Каргальско-Белянский)

1048. Данитин Михаил Ефимович

1049. Данцев Федор Иванович

1050. Дашивец Григорий Федорович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Ермилов

1051. Дашков Николай Тимофеевич, разведчик 1Гв.СК, 59 ГАП, 33 ГСД

1052. Двелев Петр Васильевич 88 ГСП 33ГСД

1053. Дворнов Егор Васильевич

1054. Дебетухин Дмитрий Михайлович

1055. Деброзев Петр Федорович

1056. Дегтенников Петр Федорович

1057. Дегтянников Петр Федорович ком стр.взв.24 ГСД, зах.ст.Богоявленская

1058. Дегтянников Фома Константинович

1059. Дегтярев Афанасий Федорович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

1060. Дегтярев Илья Дмитриевич

1061. Дегтярев Юрий Васильевич, 362 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1062. Дегтярников Афанасий Константинович

1063. Дейкин Иван Кузьмич ком.отд. 31 ОПТД 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Авиловский

1064. Дектярёв Николай Сергеевич 1328 СП, 315 сД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

1065. Демахин Сергей Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах.х Нижне-Калиновский

1066. Дембель Иван Илларионович, пулемтчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1067. Дементьев Иван Григорьевич

1068. Демиденко Евгений Григорьевич

1069. Демидов Павел Антонович

1070. Демиков Михаил Леонтьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1071. Демин Аркадий Григорьевич

1072. Демин Василий Филиппович

1073. Демин Илларион Ипатович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1074. Демин Инокентий Прокофьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1075. Демин Николай Григорьевич

1076. Демин Николай Николаевич

1077. Демин Николай Павлович

1078. Демошенкин Егор Николаевич,урож.Хабаровский.кр,Биробиджанский р-н.пртз.Биробиджанский РВК,пом.ком.отд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1079. Демченко Алексей Иванович 88 ГСП, 33 ГСД

1080. Демченко Федор Михайлович комотд 88 ГСП, 33 ГСД

1081. Демьяненко Евгений Григорьевич

1082. Денилочкин Иван Архипович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1083. Денисенко Ефим Иванович

1084. Денисенко Сергей Андреевич

1085. Денисов Алексей Захарович

1086. Денисов Владимир Андреевич

1087. Денисов Ермил Тимофеевич

1088. Денисов Илья Иванович, телефонист 1328 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1089. Денисов Петр Ефимович, ком отд. 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1090. Деревянко Петр Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

1091. Деренко Иван Федорович

1092. Деркач Ион Иванович

1093. Деркач Петр Павлович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1094. Дернов Александр Григорьевич

1095. Дернов Александр Прокофьевич

1096. Дерюга Михаил Александрович 3 Гв. стр.бат, 3 пульт рота

1097. Деткин Василий Кириллович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1098. Дец Илья Вакулович

1099. Джамиль X.

1100. Джангунашвили Георгий Георгиевич 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

1101. Джапиров

1102. Джариков Хогбай

1103. Джасаганбергенов Абдул Приз.Кара-Узякский РВК,Узбекская ССр,Кара-Калпакская АССР.1-й ящичн.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1104. Джетбедбаев Батк 1275 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1105. Джуманов Тастай, 306 КП, зах. ст.Мариинская

1106. Джураев Адыз

1107. Джураев Тамкулет

1108. Джураев Хамит 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст. Николаевская

1109. Дзейтов Можита Илисович, род.с.Ср.Ачулуки, Агалуковский р-н, Чечено-Ингушской АССР, пр.Винницким ГВК, Винницкой обл. УССР, шофер, пом.ком.топовзвода 62 геодезического отряда Зак.фр.

1110. Дзугаев Габла Галаевич (Гадуевич), ком.пульт. роты, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1111. Дзюба Матвей Иванович, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

1112. Дибров Данил Емельянович

1113. Диденко Иван Стефанович

1114. Диденко Яков Демьянович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1115. Дидорчук Петр Леонтьевич

1116. Дикова Агрепина Михайловна, сан.инструктор, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

1117. Диланьян Ервандт Вартанович

1118. Диментьев Иван Николаевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Гапкин

1119. Дингул НиколайИванович,урож.Днепропетровской обл.приз.Красноармейским РВК,г.Саратова,700 отд.уч.бат. 315 СД

1120. Длженко Николай Федорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1121. Дмитренко Григорий Дмитриевич

1122. Дмитриев Алексей Дмитриевич

1123. Дмитриев Игнат Павлович 88ГСП, 33ГСД

1124. Дмитриев Михаил Дмитриевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

1125. Дмитриев Николай Иванович

1126. Дмитриев Семен Михайлович

1127. Дмитриенко Петр Николаевич

1128. Днейсеков Абрагим 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1129. Добразоров Петр Федорович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1130. Добранский Петр Иосифович 70 ГСП 24 ГСД рота автом.

1131. Добровольский Павел Семенович,урож.Алтайский кр.,Г.Барнаул,приз.Барнаульский РВК,зам.по полит части 315 СД

1132. Добровот

1133. Добровский Михаил Иванович ЭПСП, 4 Гв.с.умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

1134. Добрынин Константин Иванович,урож.Воронежской обл.,Давыдовский р-н,с.Ярмолевка,приз.Давыдовский РВК,пулеметчик 454 отд.пулемет.бат.315 СД, зах. х. Вифлянцев

1135. Довбня Михаил Иванович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1136. Довганов Василий Яковлевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1137. Додженко Николай Федорович

1138. Докиров Хакимьян 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1139. Докучаев Алексей Михайлович

1140. Долгих Борис Дмитриевич, ком. 1 бат. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1141. Долгов Леонид Васильевич, зам ком.полка по п/ч, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1142. Долгов Николай Иванович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1143. Долгов Никонор Никонорович 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

1144. Долгополов Василий Липович

1145. Долгополов Николай Григорьевич

1146. Долженко Сергей Михайлович

1147. Долин Михаил Филиппович

1148. Доманов Петр Семенович,урож.Новостбирская обл.,Кузедеевский р-н,д.Мукан,призв.Кузедеевским РВК,700 отд.уч.бат. 315 СД

1149. Донец Юрий Семенович, ком.взв. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1150. Донских Иван Романович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1151. Донцов Владимир Трофимович, 258 СД (207СД), зах. х. Вифлянцев

1152. Дорин Григорий Михайлович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

1153. Доровских Никита Ильич

1154. Дорофеев Иван Степанович, с\с Н.Комарский, Алтайский край. Призван Пензенским РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

1155. Дорофеев Михаил Павлович,1012 АП, 315 СД, умер от ран, зах. х. Трофимов

1156. Дорошев Иван Никитович 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Белянский

1157. Дорошенко Иван Макарович, сапер 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1158. Дохин Михаил Константинович

1159. Дребушевский Анатолий Федорович

1160. Дроботов Иван Александрович

1161. Дрожжин Алексей Васильевич

1162. Дроздов Иван Иванович

1163. Дроздов Петр Матвеевич

1164. Дронов Сергей Наумович

1165. Дронов Трофим Николаевич 24 ГСД, зах.ст.Богоявленская

1166. Другай Григорий Радионович, командир башни танка Т-34, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин.

1167. Дружинин Николай Васильевич

1168. Дряшов Тарас Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1169. Дубина Василий Львович 84 ГСП, 3 ГСД, зах. х. Ермилов

1170. Дубров Петр Федорович (Егорович) артиллерист 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х.Ермилов

1171. Дубровский Матвей Кузьмич, ком. взв. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1172. Дуванов Михаил Яковлевич

1173. Дударев Леонид Михайлович

1174. Дударев Макар Васильевич

1175. Дудин Алексей Митрофанович, оруд.номер 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

1176. Дудник Михаил Исаакович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1177. Дудников Василий Сергеевич

1178. Дудолев Александр Александрович

1179. Дудченко Кузьмя Яковлевич, 362 СП, 315 СД, зах. ст.Усть-Быстрянская

1180. Дудырев Макар Васильевич 24 ГСД, зах.х. Кастырский

1181. Дулатов Ксеюм Усманович

1182. Дунаев Михаил Иванович, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

1183. Дуплов Иван Павлович

1184. Дурайтбеков Алтай, 1271 СП, 387 СД, ППГ 5192, зах.ст. Николаевская

1185. Дураков Федор Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1186. Дурностук Дмитрий Иудович

1187. Дутов Николай Дмитриевич, 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Хрящевский

1188. Душевин Евгений Кириллович

1189. Дшашидзе Андсосий Камесорович

1190. Дъяков Яков Иванович

1191. Дыкань Владимир Федорович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1192. Дьяков Василий Андреевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1193. Дьяков(Дьяконов) Иван Федорович,724 СП, 315 СД, умер от ран, зах. х.Вифлянцев

1194. Дьяковский Иван Павлович,урож.г.Минеральные Воды,приз.Кировский РВК,Новосибирской обл.,г.Новосибирск,ком.отд.700уч.сапер.бат315 СД

1195. Дьяченко Ефим Семенович, 1271 СП,387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1196. Дьяченко Петр Прокофьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1197. Дьячков Николай Александрович, санитар, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1198. Дюдин Николай Андреевич

1199. Дюндик Леонид Федорович, артил.,72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырская

1200. Дюнин Михаил Герасимович, 900 Отд.бат.связи, зах. х. Горский

1201. Дюнин Николай Михайлович

1202. Дядюн (к) Николай Андреевич, зах.х.Кастырский

1203. Евдокимов Алексей Алексеевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1204. Евдокимов Алексей Николаевич(Яковлевич), 67 ОПБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

1205. Евдокимов Николай Семенович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1206. Евланов Петр Васильевич ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД

1207. Евлашкин Михаил Васильевич 21 развед рота, 33 ГСД, зах. х. Авилов

1208. Евсенков Антон Михайлович, 119 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Камышенский

1209. Евстегнее Алексей Афоннасьевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1210. Евстофеев, автоматчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1211. Егоркин Данил Прокофьевич, старшина роты 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1212. Егоров Владимир Александрович, 111 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Вержне-Журавский

1213. Егоров Григорий Игоревич

1214. Егоров Петр Андреевич, ст. Филоново, ул. Горького, № 3, Новоаннинский р-н, Сталинградская обл.33 гв.стр.див.

1215. Егоров Петр Никифорович пом ком.взв.84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком. им. Калинина

1216. Егоров Сергей Игнатьевич 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

1217. Ежов Леонтий Андреевич

1218. Ежов Михаил Трофимович, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст.Николаевская

1219. Ежуров Иван Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1220. Екупов Константин Васильевич

1221. Елагин Евгений Иванович

1222. Елесин Василий Федорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1223. Елесов Михаил Васильевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1224. Елисеев Александ Алексеевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1225. Елистратенко Иван Александрович

1226. Ембеков Василий Николаевич

1227. Емельченко Василий Павлович, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст Мариинская

1228. Емельяненко Илья Михайлович, урож. Орджоникидзевский кр.,Лысаевский с\с, зам.ком 45 мм батареи 862 СП 315 СД

1229. Емельянов Александр Федорович, ком роты 1117 СП, ЮФ, зах.х. Кастырский

1230. Емельянцев Михаил Федорович 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

1231. Енаев Феттях Хосянович

1232. Епифановский Иван Иванович

1233. Епихов Василий Павлович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им. Калинина

1234. Еранов Василий Михайлович

1235. Ергаков Николай Васильевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х Нижне-Калиновский

1236. Ереемеев Павел Алексеевич, 23 ГАП, 4 ГСД, умер от ран х. Кухтачев

1237. Еремеев Алексей Григорьевич

1238. Еремеев Павел Александрович

1239. Еремеев Семен Васильевич, 724 СП, 315 СД, умер от ран, зах. х. Вифлянцев

1240. Еремин Василий Иванович, ком.взв.госпитания 782 АП, 258 СД, зах. х. Вифлянцев

1241. Еремкин Александр Васильевич

1242. Ерин Глеб Васильевич,зам.ком.роты по полит.части 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1243. Ерлов Михаил Михайлович

1244. Ермаев Иван Лаврентьевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

1245. Ермак Иван Демьянович

1246. Ермаков Александр Иванович

1247. Ермаков Михаил Федорович 2 параш.дес бат. 7 ВДБр., ком.взв. автом. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1248. Ермаков Николай Иванович

1249. Ермолаев Иван Федорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1250. Ермолов Николай Иванович

1251. Ернеев Исак Ибрагимович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1252. Ерошев Иван Леонтьевич

1253. Ерошенко Петр Павлович,урож.Приморского кр,г.Артем, 24 гв.СД зах.х.Кастырский

1254. Ерошкин Алексей Иванович, санинструктор, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

1255. Ерфа Владимир Адольфович

1256. Ершов Дмитрий Алексеевич, ЮФ, зах.х. Михайловский

1257. Ершов Иван Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД

1258. Ершов Иван Леонтьевич пом.ком взв. 84 ГСП, 33 ГСД, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Нижне-Журавский

1259. Ершов Михаил Михайлович, 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1260. Ершов Николай Иванович уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вержне-Журавский

1261. Есауленко Александр Павлович

1262. Есаулов Александр Николаевич

1263. Есаулов Федор Васильевич

1264. Есеналиев Юсуп, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1265. Есиньян Дост

1266. Есипов Андрей Архипович, ящечный 1328 СП, 315 СД, зах.х. Новая Деревня

1267. Есташев Георгий Иванович автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1268. Ефанов Василий Николаевич

1269. Ефимов Андрей Михайлович

1270. Ефипановский Иван Иванович

1271. Ефременко Афанасий Лукьянович

1272. Ефременко Петр Григорьевич, 362 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

1273. Ефремов Иван Андреевич 1275 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1274. Ефремов Иван Андреевич 387 СД, зах.х Савельев

1275. Жаворонков Георгий Николаевич ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1276. Жаворонский Николай Павлович, пом.нач.шт.1328 СП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1277. Жаков Георгий Дмитриевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1278. Жальнин Николай Петрович

1279. Жарких Георгий Константинович

1280. Жарких Григорий Константинович

1281. Жарков Иван Иванович 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

1282. Жданов Аркадий Ефимович, 116 ГСП, 40 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский (х. Нижне-Калиновский)

1283. Жданов Дмитрий Григорьевич, 4 мото-мех.Бр., ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

1284. Жежель Николай Яковлевич, ящечный 782 АП, 258 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев

1285. Жежель Тихон Андреевич

1286. Желанкин Анатолий Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1287. Железников Петр Ильич

1288. Железняк Алексей Ульянович, 90 ГАП, 40 ГСД, зах.х. Кременской

1289. Железов Александр Яковлевич,род. д.Соловьево, Чулковский с/с, Вачский р-н, Горьковской обл., пр.Дзержинский ГВК, г. Дзержинска, Горьковской обл., связист 4Гв.СД

1290. Желенкин Николай Дмитриевич

1291. Желонкин Анатолий Иванович

1292. Желтушкин Александр Митрофанович

1293. Женихов Василий Леонтьевич

1294. Женихов Леонид Иванович

1295. Жеребятьев Петр Илларионович, зам ком батареи по п/ч, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1296. Жернаков Алексей Афанасьевич, ком.взв. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1297. Жерновой Михаил Федорович, урож.Краснодарский кр.,Крыловской р-н,Н.Михайловск,приз.Крыловским РВК,сапер 700уч.бат.315 СД

1298. Жетембеков Албакир Жетембекович

1299. Живошков Дмитрий Гаврилович

1300. Жигалин Николай Павлович

1301. Жигальев Василий Прокопьевич

1302. Жиганин Тамат ком.отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1303. Жигачев Василий Прокопьевич, 23 ВБД, зах.х Михайловский

1304. Жиглов Иван Семенович,362 СП,315 СД, зах. х. Трофимов

1305. Жигулин Петр Алексеевич, шофер,11ГСП, 4ГСД умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

1306. Жидков Дмитрий Сергеевич, минометчик, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1307. Жидков Сидор Ильич, ком 9 Гв.стр.роты, 91 Гв.СП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев

1308. Жидков Сидор Ильич, ком.роты 91 ГСП, 33 ГСД

1309. Жилин Семен Федорович 11 ВДБр 1б, 2р.116 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Потапов

1310. Жилинков Г.

1311. Жилинский Иван Павлович, 921 батарея, зах. х. Вербовский

1312. Жильцов Иван Андреевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Ермилов

1313. Жильцов Николай Ильич автоматчик 72ГСП, 24 ГСД, 724 СП, 315 СД, зах. х. Базки

1314. Жильцов Павел Захарович

1315. Жирков Иван Иванович

1316. Жирнов Николай Алексеевич

1317. Жиров Михаил Иванович, ком.отд. 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

1318. Жихарев Василий Дмитриевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Потапов

1319. Жолнин Николай Борисович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

1320. Жредер Олег Георгиевич

1321. Жудра Павел Федосеевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1322. Жужов Снобек Исамбаевич

1323. Жуйко Андрей Васильевич

1324. Жуйков Григорий Васильевич, 2 бат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Старо-Золотовский

1325. Жук Яков Терентьевич 1273 СП, 387 СД умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1326. Жукалин Николай Николаевич

1327. Жуков Алексей Николаевич

1328. Жуков Петр Федорович, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах.ст. Николаевская

1329. Жуковский Василий Николаевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1330. Жулин Иван Дмитриевич,урож.Сталинградская обл.,Городищенский р-н.Ерзовский с\с,приз.Дубовский РВК,Сталинградской обл.,724 СП 315 СД, зах.х. Вифлянцев

1331. Жунусов Саим Асиябаевич

1332. Журавлев Александр Васильевич, 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

1333. Журавлев Владимир Степанович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х .Кастырский

1334. Журавлев Петр Иосифович

1335. Журавлев Сергей Николаевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1336. Журавлев Сергей Родионович связист 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

1337. Журба Василий Иванович пом.ком.взв. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1338. Журбо Иван Андреевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1339. Журзахаров

1340. Журов Василий Семенович

1341. Жусупов Абдихатар

1342. Жусупов Бектас, ком.отд.,88 ГСП, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

1343. Жученко Михаил Маркович

1344. Жучков Матвей Гаврилович

1345. Забайрочный Егор Елисеевич

1346. Забачев Григорий Степанович

1347. Забиров Хамза, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1348. Заболоткин Петр Алексеевич

1349. Забора Иван Антонович

1350. Забродин Г.М. ’

1351. Забродин Гурий Михайлович

1352. Забродин Михаил Иванович

1353. Забродин Михаил Иванович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1354. Забулдалаев Ивукур

1355. Завалов Василий Николаевич

1356. Заварницин Константин Дмитриевич

1357. Завгородний Александр Степанович, пулеметчик 24 ГСД, зах.х. Кастырский

1358. Завгородний Николай Кириллович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1359. Заворницин Константин Дмитриевич, радист, ЮФ,

1360. Заворуха Дора Васильевна,пулемётчик, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ,зах. х. Кастырский

1361. Завьялов Иван Михайлович -

1362. Завялов Г.В.

1363. Загорулько Павел Иванович

1364. Загребельный Яков Федорович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1365. Загревнев Михаил Петрович

1366. Загринов Иван Филиппович

1367. Загубивбатько Виктор Иванович бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1368. Задера Павел Иванович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1369. Задорожнюк Игнатий Иванович, род.с.Мартыновка, Доманевский р-н, Одесской обл., пр.Доманевским РВК, шофер 435 БАО 4 ВА, зах. п. Константиновский

1370. Зажотов Петр Иванович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

1371. Заиграев Сергей Александрович

1372. Заигралов Сергей Александрович

1373. Зайка Василий Павлович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1374. Займыдорога Николай Константинович

1375. Зайцев Александр Ильич

1376. Зайцев Алексей Михайлович бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1377. Зайцев Василий Ерофеевич, шофер, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1378. Зайцев Геннадий Константинович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1379. Зайцев Денис Курилович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

1380. Зайцев Емельян Филиппович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1381. Зайцев Николай Владимирович

1382. Зайцев Николай Федорович

1383. Зайцев Семен Петрович

1384. Зайченко Григорий Тихонович

1385. Закалдыкин Александр Феоктистович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

1386. Закаменных Павел Васильевич, 2бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. див.кладбище ст. Усть-Быстрянской

1387. Заковряшин Иван Яковлевич, пулеметчик 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1388. Закомолкин Пуд Никитович,род.Красноярский кр., Богатовский р-н,с.Красня речка,405 СП, 258 СД

1389. Залетнов Степан Макарович

1390. Залетов Степан Максимович

1391. Заливнов Алексей Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

1392. Замесин Василий Петрович

1393. Замилов Ахматин

1394. Замилов Минулла Сабахович

1395. Замятин Алексей Яковлевич, ком отд. развед. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз. Кладбище ст.Усть-Быстрянской

1396. Замятин Михаил Максимович

1397. Замятин Ф.М.

1398. Замятин Федор Петрович

1399. Зангарев Сергей Александрович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1400. Запертов Петр Иванович

1401. Заринов Юсун

1402. Зарипов Байтула Зарипович

1403. Зарюхин Николай Иванович

1404. Зарянов Иван Васильевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1405. зах.п. Константиновский

1406. Захаренко Василий Михайлович

1407. Захаренков Александр Николаевич

1408. Захаренков Иван Денисович

1409. Захаров Иван Игнатьевич

1410. Захаров Иван Яковлевич,119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

1411. Захаров Павел Лукич

1412. Захаров Спиридон Ефимович, ком.отд. ПТР, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1413. Зацепин Михаил Ефимович

1414. Заядный Иван Семенович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1415. Заякин Степан Васильевич

1416. Збанок Андрей Васильевич 162 ОСБ ВСУ по ТОФ

1417. Зверев Федор Николаевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1418. Звьялов

1419. Звягина Мария Ивановна

1420. Здоров Егор Андреевич, химик,24 ГСД, зах. х. Кастырский

1421. Зебин Виктор Алексеевич

1422. Зебин Виктор Алексеевич.урож.Новосибирская обл,Куйбышевский р-н,Гапайский с\с,д.Гапайск,приз.Куйбышевский РВК,к-вой 724 СП 315 СД, зах.х. Вифлянцев

1423. ЗеленовМихаилВасильевич,г.Таганрог,Ростов.обл.,пр.Ростовский ОВК, 453ОАТБ, Черномор.группа

1424. Зеленцов Алексей Сергеевич, зав аптеки 1328 СП, 315 СД, зах. х. Нвая Деревня

1425. Земенков Ефим Федорович

1426. Землицкий Дмитрий Николаевич бронебойщик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1427. Земов Иван Васильевич

1428. Земсков Николай Федорович.урож,Саратовской обл,Кистендейский р-н,с.Красная Звезда,приз.Кистендейским РВК,радиотелефонист 1012 АП 315 СД

1429. Зенкин Михаил Федорович 1275 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николавская

1430. Зернов Григорий Михайлович, помщник нач. штаба по учету, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1431. Зиганшин Мухамед

1432. Зигский Николай Григорьевич 6 Гв.бр.

1433. Зикунов Николай Алексеевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1434. Зимин Александр Петрович

1435. Зимин Виктор Андреевич, зам ком полка по снабжению 1328 СП, 315 СД,зах. х. Кременской

1436. Зимин Владимир Николаевич, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз. Кладбище ст.Усть-Быстрянской

1437. Зимний Михаил Степанович,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах.х. Усть-Быстрянская

1438. Зинченко Федор Иванович

1439. Зинчук Ф.К.

1440. Зинчук Федор Ефимович, пулеметчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

1441. Злобарь Николай Александрович

1442. Злобин Алексей Петрович

1443. Злобин Павел Федорович

1444. Зноев Василий Павлович

1445. Зозуля Иван Михайлович

1446. Золотарев Евдоким Прокофьевич, 1271 СП, 387 СД, зах. х. Вербовский

1447. Золотарев Федор Григорьевич

1448. Золотухин Никифор Федорович

1449. Золтужников Сергей Иванович

1450. Зорин Александр Алексеевич,род.,Удмурская АССР, Воротский р-н,д.В.Катья, пр.Пихтовский РВК, минометчик 405 СП, 258 СД

1451. Зорин Петр Иванович 162 отд стройбат

1452. Зорин Петр Тихонович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

1453. Зоркин Николай Данилович

1454. Зотов Иван Васильевич 24 ГСД, зах.х. Кастырский

1455. Зотов Иван Кузьмич, подносчик, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

1456. Зотов Митрофан Павлович 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1457. Зотонайченко Яков Тихонович 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

1458. Зубаиров Ибрагим, 1273 СП, 387 СД, зах. ст. Николаевская

1459. Зубанев Алексей Маркович, род.д.Овечки,Понизовский р-н, Смоленская обл.пр. Смоленский РВК, 1ГВ.91.ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1460. Зубанов Иван Федорович, ЮФ, зах. х. Кастырский

1461. Зубарев Сергей Михайлович

1462. Зубдюк Константин Иванович

1463. Зубеев Николай Васильевич, 6р, 111ГСП, 40 ГСД, зах. х. Михайловский

1464. Зубенко Владимир Иванович, ком.отд. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1465. Зубков Даниил Никитович 381, 3 СП

1466. Зубков Данил Николаевич

1467. Зубков Сергей Иванович, ком. взв. 991 СП, 258 СД, зах. х. Вифлянцев

1468. Зублин Леонид Васильевич

1469. Зубов Николай Васильевич

1470. Зубов Сергей Степанович, ком батареи 764 ИПТАП РГК, зах. Николаевский р-н

1471. Зуев Павел Александрович, ком.отд.119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1472. Зуйкин Василий Иванович 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

1473. Зыков Николай Александрович

1474. Зырянов Иван Васильевич

1475. Ибанов Афанасий Викентьевич,урож.Якутская АССР.Новогорбинский р-н,приз.Нюрбинский РВК,Якутской АССР,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1476. Ибрагимов Ислам Хланлович

1477. Ибрагимов Магас Нагуманович

1478. Ибрагимов Михаил Хлаймович

1479. Иванков Иван Петрович

1480. Иванков Николай Николаевич

1481. Иванников Григорий Семенович 724 СП, 315 СД

1482. Иванов Александр Михайлович

1483. Иванов Александр Николаевич 1095 АП, 387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст. Николаевская

1484. Иванов Александр Тимофеевич

1485. Иванов Алексей Анисимович

1486. Иванов Алексей Иванович

1487. Иванов Алексей Петрович, 24 ГСД, зах. х.Кастырский

1488. Иванов Алексей Яковлевич, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1489. Иванов Василий Егорович 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

1490. Иванов Виктор Степанович

1491. Иванов Владимир Васильевич 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст. Николаевская

1492. Иванов Егор Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах.х Нижне-Калиновский

1493. Иванов Иван Иосифович

1494. Иванов Иван Осипович

1495. Иванов Илья Петрович,урож.Орджоникидзевский кр,Наурский р-н,ст.Ишерская,приз.Наурский РВК,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1496. Иванов Илья Филиппович, 1275 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

1497. Иванов Леонтий Ларионович оруд.номер 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1498. Иванов Михаил Артемович, артил-т, 207 СД, зах. х. Вифлянцев

1499. Иванов Михаил Григорьевич

1500. Иванов Михаил Константинович

1501. Иванов Михаил Павлович

1502. Иванов Никанор Петрович 2 Арт див. 782 АП, 258 СД

1503. Иванов Никита Александрович, 2 Гв.моториз.стр. бр.зах.п. Константиновский

1504. Иванов Никифор Петрович

1505. Иванов Николай Антонович

1506. Иванов Николай Васильевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1507. Иванов Николай Никитович

1508. Иванов Николай Петрович, пулеметчик 116 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

1509. Иванов Павел Гаврилович,362 СП, 315 СД, зах. ст. Усть-Быстрянска

1510. Иванов Петр Федорович, ком отд, ЮФ, зах.х. Кастырский

1511. Иванов Семен Константинович

1512. Иванов Федор Ильич

1513. Ивановский Александр Васильевич

1514. Иванцов Николай Никитович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Ниж. Потапов

1515. Иванченко Леонид Иванович зам политрука 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1516. Ивашин Семен Денисович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1517. Ивков Виктор Григорьевич

1518. Ивченко Тимофей Акимович

1519. Игнатенко Николай Николаевич

1520. Игнатенко Терентий Иванович

1521. Игнатьев Василий Иванович, род. д.Корчево, Соличковский р-н, Ярославской обл., пр. Соличковским РВК, стрелок 4Гв.СД.

1522. Игнатьев Василий Ильич,урож.Сталинградской обл.Кагановичский р-н,х.Савин,приз.Кагановичский РВК,тракторист 1012 АП 315 СД

1523. Игуменов Василий Петрович, 91 ГСП, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

1524. Избаиров Иван Избаирович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1525. Измайлов Хажбекер Нанус

1526. Изотов Василий Иванович, зах. х. Вербовсикй

1527. Изюмов Михаил Петрович 84 ГСП, 33 ГСД

1528. Иксатов А. Т. 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1529. Илларионов Михаил Васильевич 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Вербовский

1530. Ильенко Илья Митрофанович

1531. Ильин Василий Иванович

1532. Ильин Иван Иванович

1533. Ильичев Иван Фомич

1534. Ильичев Николай Михайлович, 362 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

1535. Ильясов Николай Денисович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1536. Илюхин Ларион Никитович

1537. Илюхин Федор Георгиевич

1538. Имашев Фаттах 273 СП

1539. Имошкин Федор Георгиевич пом.ком взв. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

1540. Иноземцев Григорий Максимович

1541. Иноземцев Егор Егорович, автомат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

1542. Ионин Александр Поликарпович

1543. Ираев Ирдутай 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1544. Иракеев Николай Николаевич

1545. Иргизов Гайфала Хабебулович 22 ГКП, умер от ран 375 ОМСБ, зах.х. Кухтачев

1546. Иркибаев Колмакамбет,19 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1547. Ирокеев Николай Николаевич

1548. Исаев А.А.

1549. Исаев Алексей Иванович ком отд. 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

1550. Исаев Василий Яковлевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1551. Исаев Иосиф Васильевич

1552. Исаев Михаил Андрианович

1553. Исаев Михаил Иосифович

1554. Исаков Айдбузи

1555. Исаков Михаил Александрович,пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1556. Исаков, автоматчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1557. Исанков Василий Абрамович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1558. Исаченко Имат Николаевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1559. Исляев Исхаз А

1560. Исмагилов Селым

1561. Исматов Нусрам Рахманович

1562. Исрайлян Борис Михайлович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1563. Итальянцев Иван Андреевич

1564. Итемишов Гумар Ибрагимович 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

1565. Ищенко Григорий Антонович

1566. Ищенко Марк Логвинович 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Вербовский

1567. Кабакаев Алексей Кабакаевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1568. Кабанов Алексей Семенович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1569. Кабелев Федор Федорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1570. Кабушко Семен Дмитриевич 724 СП, 315 СД, зах. х. Базки

1571. Кабышев Алексей Яковлевич

1572. Кавтунчик Петр Михайлович, сапер 130 ОСБ, ЮФ, зах.х. Кастырский

1573. Кагановский Иосиф Ерсавич 1273 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1574. Кадачигов Константин Иванович, пулеметчик 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1575. Каджубаев Иман

1576. Казадоев

1577. Казаев Иван Яковлевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1578. Казаков Николай Петрович, ком. роты, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1579. Казаков Сергей Германович, ком взв., 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

1580. Казаков Федор Васильевич

1581. Казанцев Дмитрий Иванович

1582. Казанцев Павел Дмитриевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1583. Казанцев Сергей Николаевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1584. Казаров Николай Евгеньевич

1585. Казарцев Иван Иванович

1586. Казаханов Вагот, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калининский

1587. Казедаев Емельян Викторович

1588. Казима Иван Павлович

1589. Казнин Борис Федорович

1590. Казьмин А.К.

1591. Кайков Андрей Васильевич, 98 ЗСП, ЮФ, зах. х. Михайловский

1592. Каймаков Раз.Нуст 88 ГСП, 33 ГСД

1593. Кайчибенов Кидмакев 9р,3б,724 СП, 315 СД

1594. Какарев Иван Сергеевич ПВО 3 зап.рота 1833АА 655 бат

1595. Какунин Иван Михайлович, оруд. номер, 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1596. Калабкин Алексей Иванович

1597. Калаев Дмитрий Измаилович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1598. Калантай Михаил Никитич, стрелок ПТР 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Ниж.Потапов

1599. Калантай Михаил Никитович

1600. Калашников Алексей Дмитриевич, ЮФ, зах.х. Михайловский

1601. Калашников Василий Федорович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1602. Калашников Петр Михайлович

1603. Калдомов Николай Александрович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1604. Калимбеков Макамений

1605. Калинин Алексей Николаевич,род.Рязанская обл.Рязанский р-н, пр. Ленинским РВК,штаб 24Гв.СД

1606. Калинин Леонтий Иванович

1607. Калинин Михаил Давыдович

1608. Калинин Николай Федорович, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1609. Калинников Лев Владимирович, 116 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. п.Константиновский

1610. Калинус Анатолий Андреевич

1611. Калмуратов Рахимбет 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1612. Калмыков Алексей Иванович

1613. Калмыков Алексей Иванович,род. Московская обл., Щелковский р-н, п.Прянова, призв. Пролетарским РВК, 991 СП, 258 СД

1614. Калтырин Федор Игнатьевич,род.Уссурийский кр.,г.Ворошилов,пр.Ворошиловским РВК,штаб 24Гв.СД

1615. Калчин АлександрДмитриевич ХВАУС 3б, 9р.

1616. Кальвин Георгий Сергеевич

1617. Калюжный Александр Леонтьевич

1618. Калядин Дмитрий Федорович 72 ГСП, 24 ГСД 2р.

1619. Камаев Тимофей Матвеевич

1620. Камариуцкий Анатолий Петрович

1621. Каменев Евгений Ильич, 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев

1622. Каменшиков Иван Иванович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

1623. Каминский Степан Григорьевич

1624. Камлешок Филипп Ефимович

1625. Камлык Федор Афанасьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1626. Камнюйков Иван Иванович

1627. Камуз Ефим Григорьевич, водитель 854 ОАТБ, Зак.Ф,зах. п.Константиновский

1628. Камышев Степан Иванович

1629. Канаш(к)ин Николай Васильевич, ст.разведчик 90 ГАП, 40 ГСД, зах. х.Верхне-Потапов

1630. Канбаков Фасхи 28 ГКП, умер от ран 375 ОМСБ, зах.х. Кухтачев

1631. Кандаков Николай Степанович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1632. Кандрашов Георгий Петович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1633. Кандурин Артем Михайлович оруд.номер 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х.Белянский

1634. Канителько Иван Петрович

1635. Кантауров Михаил Иванович

1636. Капинадзе (Канлапидзе)Виктор Петрович, 24 ГСД, эах. Х. Кастырский

1637. Капинус Анатолий Антонович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1638. Капитанов Александр Михайлович сапер взв. 21 СП, 180 СД

1639. Капмуратов Рахимбек

1640. Капнев Дмитрий Знаурович, х.Ирдон, Ардонский р-н, Северо-Осетинская АССР. ПризванАрдонским РВК. Ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1641. Капткиев Абдула Капткиевич

1642. Каптырин Федор Игнатьевич стрелок щтаб 24 Гв.СД

1643. Капустин Егор Егорович, ездовой, 724 СП, 315 СД, зах. х. Базки

1644. Капустин Иван Васильевич 1273 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст. Николаевская

1645. Карабатов Александр Иванович

1646. Карабатов Сидор Иванович ком.отд. 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1647. Карабеев Умурдзан

1648. Каравашнин Иван Алексеевич

1649. Карагашин Альберт Александрович, пулеметчик 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1650. Караев Данияр,род.Казахстанская обл.,пр.Казахский Респ.ВК,

1651. Караманец Сергей Андреевич, пулеметчик, 84 ГСП, 33ГСД, ППГ 5192, зах. ст.Николаевская

1652. Карандин Андрей Васильевич

1653. Карандин Андрей Васильевич

1654. Карасёв Григорий Трофимович, пр.Нарынским РВК Тянь-Шанской обл., Киргизск.АССР, 991СП 258СД умер от ран 305 ОМСБ, зах. х. Лисичкин

1655. Карасёв Леонтий Иванович, 90 ГАП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Камышенский

1656. Каратавцев Григорий Платонович

1657. Каратеев Матвей Иванович

1658. Карауленко Николай Михайлович, 15 БМП, зах. х. Вербовский

1659. Караченцев Степан В

1660. Караченцев( Карацевцев) Степан В

1661. Карачкин Андрей Иванович

1662. Карачкин Андрей Иванович

1663. Каргаполов Николай Александрович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им. Калинина

1664. Каргин Василий Тимофеевич

1665. Каргин Роман Тимофеевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1666. Каргополов Николай Александрович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1667. Кардюков Евгений Иванович

1668. Карев Андрей Павлович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст.Мариинская

1669. Карелин Василий Иванович 1271 СП, умер от ран 471 ОМСБ 387 СД

1670. Карелин Иван Кириллович, ком.отд, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.дивиз. кладбище ст.Усть-Быстрянской

1671. Карепов Петр Дмитриевич 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1672. Каримов Закарича

1673. Каримов Минмахат(Минлихан) Мурзаханович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

1674. Каримов Михаил

1675. Карионов Николай Николаевич, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1676. Карликов Дмитрий Андреевич

1677. Кармазин Николай Тихонович,радиотелеграфист танка Т-34, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

1678. Карманов Иван Ильич

1679. Карнаухов Иван Алексеевеч 52 ОАД 110 арт бат 5

1680. Карпацевич Владимир Иванович 24 ГСД, зах.х.Касттырский

1681. Карпенко Николай Васильевич, пом.ком.отд. 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1682. Карпов Василий Алексеевич, 724 СП, 31ё5 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

1683. Карпов Григорий Карпович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1684. Карпов Иван Васильевич

1685. КарповИванМаркович,род.г.Саратов,пр.Саратовским ГВК,шефер 451БАО 77р-на авиабаз.4ВА

1686. Карпович Василий Степанович, 193 ОСП, зах. х.Вербовский

1687. Карпунькин Иван Петович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1688. Карпунькин Иван Петрович

1689. Картаполов Николай Макарович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

1690. Карташов Даниил Михайлович

1691. Карувец Карп Федорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1692. Каруна Сергей Александрович(Алексеевич),урож.Ворошиловградской обл,Павловский р-н,с.Павловка,приз.Павловским РВК,пулеметчик 724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1693. Карченкин Павел Федорович 88 ГСП, 33 ГСД

1694. Карымов Миняихан Мурзаханович

1695. Карякин Илья Степанович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

1696. Касицын Николай Федорович 111 ГСП, 40 ГСД

1697. Касперович Александр Петрович, прожекторист 77 ОАД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1698. Катаев Василий Дмитриевич

1699. Катаев Дмитрий Иванович, 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

1700. Катаев Федор Алексеевич,урож. Приморский кр.г.Артем,связист 24 гв.СД,зах.х Кастырский

1701. Катышев Степан Иванович,урож.Алтайский кр,Павловский р-н,д.Сибирское,приз.павловским РВК,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1702. Кауров Александр Васильевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1703. Кацадзи Поликарп Серапьянович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1704. Кацак Зися Капелевич

1705. Кациенко Анатолий Иванович, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

1706. Кацнельсон Иосиф Юделеевич(Юдемевич) г.Бобруйск, ул.Социалистическая, № 75-2, Могилевской обл., Белорусской ССР. Призван Бобруйский РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Савельев

1707. Качалков Николай Иванович

1708. Качановский Иосиф Ерсович

1709. Качелин Николай Николаевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1710. Качкуров Владимир Яковлевич, автомат,72 ГСП, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1711. Кашалов Халфит Бодрович, ком. взв., 24 ГСД, зах. х. Кастырочный

1712. Кашенцов Александр Никитьевич, связист, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1713. Кашин Иван Егорович

1714. Кашин Иван Ефимович, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

1715. Кашин Петр Поликарпович

1716. Кашин Федор Иванович

1717. Каширин Федор Игнатьевич

1718. Кащменко Анатолий Иванович

1719. Каядомов Николай Александрович

1720. Каянкин Тимофей Васильевич 1095 АП, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1721. Кварамье Шальва Апатьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1722. Квачук Филипп Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1723. Квитквовский Иван Максимович

1724. Кеввай Роберт Корнеевич

1725. Кежаев Василий Анисимович

1726. Кендик Николай Маркиянович

1727. Кендрух Александр Иванович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1728. Кечин Федор Григорьевич

1729. Кидяев Алексей Андреевич

1730. Кижинаев Петр Николаевич, 949 АП, 387 СД, умер от болезни ППГ 5192, зах. ст.Николаевская

1731. Кизаев Миренбай, связной 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

1732. Кизимо Иван Павлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

1733. Кимасов (Кимаев)Иван Федорович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

1734. Кирвас Андрей Иванович

1735. Киреев Семен Григорьевич, оруд. Номер, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1736. Кирилов Александр Иванович 72 ГСП, 42 ГСД

1737. Кирилов Александр Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.НИжне-Потапов

1738. Кириченк Василий Емельянович,род.Запарожский р-н,Запорожская обл,УССР,пр.Запарожским РВК,шофер 451БАО,77р-на авиабаз.4ВА

1739. Киричков Иван Кузьмич

1740. Киров Иван Иванович

1741. Кирпичников Александ Степанович 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

1742. Кирсанов Сергей Алексеевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская (погиб х. Ермилов)

1743. Кирьянов Андрей Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1744. Кирьянов Владимир Григорьевич, 12 БМП, зах. ст. Мариинская

1745. Кирьянов Григорий Иванович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1746. Кирьянов Степан Васильевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Кргальско-Белянский

1747. Киселев Алексей Григорьевич,урож.Алтайского кр.Новичихинский р-н,с.Долгово,приз.Новичихинский РВК,сапер 700уч.бат.315 СД

1748. Киселев Иван Григорьевич

1749. Киселев Иван Иванович, зам.ком.роты по полит части 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1750. Киселев Николай Васильевич, 18 ОПБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

1751. Киселев, зах. х. Новая Деревня

1752. Кисель Алексей Моисеевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1753. Кисилев Евгений Михайлович, санитар, 91 ГСП, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192 зах. ст. Николаевская

1754. Кисилев Николай Архипович

1755. Кислииин Николай Филиппович

1756. Кислицин Михаил Яковлевич

1757. Кислицин Николай Филиппович

1758. Кисляков Алексей Николаевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

1759. Кисляков Иван Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1760. Кларк Владимир Валентинович, ком.орудия 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1761. Клейзер ДавидАронович, род.с.Калюс, Новоушицкий р-н, Каменцк-Подольская обл, пр.Ново-Ушицкий РВК УССР,начальник лазарета 435 БАО,28 район АБ, 4ВА, п. Константиновский

1762. Кливиткин Кузьма Иванович

1763. Клименко Александр Степанович, ком. сан взв. 1 бат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1764. Клименко Арсентий Пантелемонович кур-т наводчик ст.пулемета уч.бат. 33 ГСД, зах. х. Лисичкин

1765. Климентьев Александр Севостьянович

1766. Клименченко Яков Карпович 88 ГСП, 33 ГСД

1767. Климов Нигаймат

1768. Климов Николай Иосифович

1769. Климов Федор Николаевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1770. Климченко Аркадий Миронович,ком.мин.взв., 405 СП,258 СД,зах. х. Вифлянцев

1771. Клишин Сергей Гаврилович

1772. Клопов Федор Яковлевич 24 гСД, зах. ст.Богоявленская

1773. Клотченко Виктор Степанович

1774. КлоуберМихаилАронович,род.м.Гавров,Винницкой обл,УССР,пр.Винницким ГВК, 139 ОДЭП

1775. Клочко Иван Евдокимович, сапер, начальник хоз отдела 23-й саперной бригады 8-й саперной армии, призв.Икрянским РВК, Сталинградской обл., астраханского округа.Род. с.Новоникольское.

1776. Клочков Николай Алексеевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1777. Клубачук Иван Николаевич

1778. Клуканов Василий Яковлевич

1779. Клюев Виталий Васильевич, 206 ЗСП, зах. х. Вербовский

1780. Клюев Федор Иванович, ком взв. 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1781. Клюкачев Николай Иванович

1782. Клюкин Евгений Семенович, ком.отд. 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1783. Ключков Николай Алексеевич

1784. Клячин Николай Семенович

1785. Кмекичев Николай Иванович

1786. Княжев Андрей Никифорович (Никитьевич) 724СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев

1787. Князев Георгий Харитонович

1788. Князев Павел Андреевич, ком.мин.роты.119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1789. Князев Федор Александрович

1790. Коба Лев Иванович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1791. КобаевФедор Иванович

1792. Кобанов Алексей Семенович

1793. Кобелев Федор Еврасьевич

1794. Кобелев Федор Федорович

1795. Кобзев Федор Иванович,

1796. Коболен Михаил Егорович, пулеметчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1797. Кобылий Максим Васильевич

1798. Кобылий Михаил Васильевич

1799. Кобылкин Михаил Егорович ( Кабылин Михаил Григорьевич) 13 ВДБр

1800. Ковалёв Александр Давыдович 88 ГСП, 33 ГСД

1801. Ковалёв Дмитрий Иосифович 4 ГСД, умер от ран, зах. х. Кухтачев

1802. Ковалев Егор Васильевич

1803. Ковалев Иван Пимонович

1804. Ковалев Иван Филиппович, ком.2 пульт. Роты, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

1805. Ковалев Константин Никифорович 1275 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1806. Ковалев Михаил Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1807. Ковалевский Петр Калинович, наблюдатель 38 бат ВНОС, ЮФ, зах. х. Кастырский

1808. Коваленко Данил Петрович, наблюдатель 38 ОБ ВНОС, ЮФ, зах. х. Кастырский

1809. Коваленко Дмитрий Петрович

1810. Коваленко Евгений Федорович, ЮФ, зах. х. Кастырский

1811. Коваленко Иван Николаевич

1812. Коваленко Петр Максимович пом ком взв. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х Каргальско-Белянский

1813. Коваленок Яков Прокопьевич, связной 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1814. Коваль Николай Петрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1815. Коваль Степан Яковлевич, род. с.Напаловка, Коскомольский р-н, Винницкой обл., пр.Комсомольским РВК, шофер 431ОАТБ, ЗФ

1816. Коваль Тонфон Антонович, повар 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1817. Ковальков Илья Егорович, санитар 84 ГСП, 33ГСД, ППГ 5192,зах. ст.Николаевская

1818. Ковальчук Иосиф Макарович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1819. Ковешников Николай Дмитриевич

1820. Ковин Владимир Владимирович

1821. Коволёв Иван Филиппович

1822. Ковтун Иван Степанович, ком.взв.72 ГСП, 24 ГСД, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст.Николаевская

1823. Когрушов Сергей Сергеевич

1824. Кодачигов Константин Иванович

1825. Кожевников Иван Васильевич

1826. Кожевников Петр Иванович

1827. Кожемякин Алексей Антонович

1828. Кожушко Иван Афанасьевич, 13 28 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев.

1829. Козаев Иван Яковлевич

1830. Козаков Василий Тимофеевич

1831. Козалаев Николай Фролович

1832. Козарцев Иван Иванович, сапер, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1833. Козел Ефим Иванович

1834. Козенко Владимир Карпович, ком. взв. 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1835. Козик Василий Андреевич

1836. Козиков Сергей Андреевич

1837. Козин В.Ф.

1838. Козин Василий Андреевич. 1328 СП, 315 СД, зах. х.Вифлянцев

1839. Козин Павел Сергеевич, 1275 СП, 387 СД, зах. х. Михайловсикй

1840. Козлов Александр Никитович

1841. Козлов Александр Николаевич

1842. Козлов Георгий Васильевич, 2гв.Моторизир.стр.бр., зах. п.Константиновский

1843. Козлов Дмитрий Петрович, 1328 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

1844. Козлов Михаил Андреевич, снайпер, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1845. Козлов Николай Минаевич, бывший военноплен. (Ст.л-т), 65 ОСБ, зах. ст. Мариинская

1846. Козлов Павел Михайлович

1847. Козлов Федор Романович

1848. Козодаев ЮФ, зах. х. Михайловский

1849. Кокаев Рахметула

1850. Кокаев Рахметула, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1851. Кокарев Федор Андреевич,48 ОБ, 387 СД, зах. х. Вербовский

1852. Кокарев Федор Борисович

1853. Кокебаев Волиньек

1854. Кокеев Тацист, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1855. Кокорин Кромид Тимофеевич

1856. Колада Павел Гаврилович

1857. Колбаков Александр Ефимович

1858. Колбасин Иосиф Петрович, наводчик ст.Пулемёта 454 ОПБ, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1859. Колбасов Иосиф Александрович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1860. Колганов Василий Яковлевич

1861. Колгин Геннадий Дмитриевич, наводчик, 723 зен.полк, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

1862. КоленовВикторАлексеевич,урож.Кинемша,Т.Козловка-Фурмановский туп.,приз.Ленинским РВК,г.Караганда,Казахской ССР, 700 отд.уч.бат.315 СД

1863. Колесник Николай Петрович,1916 г.р., с.Павловка, Кобелякский р-н, Полтавской обл. 33 гв.стр.див.

1864. Колесников Иван Сергеевич 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1865. Колесников Михаил Васильевич

1866. Колмогоров Алексей Григорьевич

1867. Колобанов Николай Павлович, 1275 СП, 387 СД, ЮФ, зах.х. Михайловский

1868. Колобов Яков Иванович

1869. Коловаев Азикман

1870. Колованов Николай Павлович

1871. Кологреенко Николай Демьянович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1872. Колодезный Григорий Михайлович

1873. Коломеец Александр Алексеевич

1874. Коломеец Яков Филиппович

1875. Колончаков Иван Дмитриевич

1876. Колосов Александр Осипович зам.ком.роты по п/ч 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

1877. Колосов Павел Иванович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1878. Колотилкин Михаил Дмитриевич ком. отд. 91.ГСП, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

1879. Колотченко Виктор Степанович, ком. взв. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1880. Колтунов Василий Дмитриевич 88 ГСП, 33 ГСД

1881. Колупанов Николай Степанович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1882. Колчин Геннадий Дмитриевич

1883. Комаев Тимофей Матвеевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1884. Комалов Сабир

1885. Комарицкий Анатолий Петрович, ком отд. 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

1886. Комаров Алексей Васильевич

1887. Комаров Борис Николаевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

1888. Комаров Василий Николаевич

1889. Комаров Иван Андреевич

1890. Комаров Иван Тимофеевич,урож.Белорусская ССР,Могилевская обл,Белыничский р-н,Кудинский с\с,д.Б.Кудино,приз.Белыничский РВК,зам ком. бат.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1891. Комарьков Борис Николаевич, ком огн. Взв., 949 АП,ЮФ,зах.х. Кастырский

1892. Комиссаров Николай Васильевич

1893. Комиссаров Юрий Викторович 201 ВДБр 116 ГСП,40 ГСД, зах.местными жителями.

1894. Комлешок Филипп Ефимович, ком.роты 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1895. Комышанов Григорий Маркович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

1896. Комяк Николай Спиридонович

1897. Конабаевский Иван Николаевич

1898. Конаев Тихон Тихонович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1899. Кондлух Александр Иванович

1900. Кондратьев Алексей Арсентьевич

1901. Кондратьев Алексей Матвеевич, род.Алтайский кр., Алейский р-н, с.Безголосово, призв.Алейским РВК, 991 СП, 258 СД.

1902. Кондратьев Василий Дмитриевич, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

1903. Кондратьев Григорий Сергеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1904. Кондратьев Евгений Алексеевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1905. Кондратьев Ерофей Малагович подносчик патронов 33 ГСД. зах. х. Каргальско-Белянский

1906. Кондрашев Григорий Петрович

1907. Кондрашов (Кондратьев)Григорий Сергеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1908. Кондрашов Алексей Арсентьевич

1909. Кондурин Артем Михайлович

1910. Конев Николай Григорьевич

1911. Конев Павел Ефимович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1912. Конеев Шафит

1913. Конов Викентий Иванович

1914. Конов Иван Петрович

1915. Коновалов Андрей Тимофеевич 362 СП

1916. Коновалов Геннадий Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1917. Коновалов Георгий Трофимович

1918. Коновалов Егор Иванович,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

1919. Коновалов Иван Романович,13 ЗСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовский

1920. Коновальцев Сергей Васильевич

1921. Кононов Григорий Михайлович

1922. Кононов Дмитрий Георгиевич,урож.Краснодарский кр.Лиманский р-н,с.Ей-Михайловск,приз.Лиманским РВК,сапер 700уч.бат.315 СД

1923. Коноплев Яков Андреевич, 362 СП, 315 СД, умер от ран, зах. х. Трофимов

1924. Коноплеев Иван Семенович

1925. Коношенко Иван Петрович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

1926. Константинов Алексей Петрович

1927. Константинов Василий Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1928. Константинов Захар, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1929. Константинов Иван Федорович

1930. Коньков Андрей Павлович

1931. Конюхов Анатолий Павлович, пулеметчик, 119 ГСП, 40ГСД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянская

1932. Конюхов Гаврил Иванович, 1275 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

1933. Коняхин Иван Сергеевич

1934. Коняшкин Василий Федорович.приз.Рогнединский РВК,Орловской обл, ездовой724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

1935. Копалкин Василий Николаевич

1936. Копарев Илья Тихонович

1937. Копов Викентий Иванович, ком взв. 9 стр.рты, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

1938. Копылов Константин Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1939. Копылов Михаил Федорович

1940. Копытов Павел Евлампиевич, пулеметчик 72 (70) ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

1941. Копышников Владимир Васильевич 724 СП,2б

1942. Коравченко Михаил Евдокимович

1943. Коралев Александр Николаевич

1944. Коргунов Николай Дмитриевич 21 развед рота 33 ГСД, зах. х. Авилов

1945. Корев Андрей Павлович

1946. Коретников Иван Васильевич ком.отд. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

1947. Корешков Николай Николаевич 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1948. Коржов Михаил Алексеевич

1949. Корзов Иван Васильевич

1950. Кориков Иван Петрович, 71 ГСП, 24 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст Николаевская

1951. Коркин Андрей Петрович

1952. Корлягин (корлякин)Павел Иванович, пулеметчик, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

1953. Корнеев Андрей Иванович, АМ 5, зах. х. Вербовский

1954. Корнеев Михаил Михайлович (Алексеевич) 91 СП 2р авт.

1955. Корнюшин Иван Васильевич, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

1956. Коробка Роман Ефимович

1957. Коробкина Антонина Ивановна, сан.инструктор, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Калиновский

1958. Коробов Александр Михайлович

1959. Короваткин Александр Леонтьевич, пулеметчик 88 ГСП, 33 ГСД, ППГ 5192, зах.ст.Никлаевская

1960. Коровин Иван Григорьевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

1961. Коровченко Михаил Евдокимович уч.бат 84 ГСП, 33 ГСД, азх. х. Верхне-Журавский

1962. Королев Александр Николаевич сапер АМИБ, 258 СД, умер от ран СМБ 375 ОМСБ, зах. х.Кухтачев

1963. Королев Иван Захарович, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

1964. Король Михаил Федорович

1965. Корольков Роман Дмитриевич

1966. Корольков Роман Дмитриевич 88 ГСП, 33 ГСД

1967. Коростелев Семен Степанович

1968. Коростылев Виктор Дмитриевич, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

1969. Коротеев Матвей Иванович ком стр.роты 24 ГСД, зах. ст Мариинская

1970. Коротков Иван Николаевич

1971. Коротков Константино Иванович, 44 КОГМ, 315 СД, умер от ран 507 ОМСГ, зах. х. Трофимов.

1972. Коротков Михаил Андреевич, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

1973. Коротыч Петр Григорьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1974. Корошков

1975. Корпачев Григорий Кузьмич

1976. Кортких Николай Федорович

1977. Корунец Карп Федорович

1978. Корчунов Николай Дмитриевич

1979. Корытов Алексей Миронович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

1980. Корюков Алексей Васильевич

1981. Корягин Павел Петрович 1918 г.р., Д.Акуловка, Астрадамовский р-н, Куйбышевская обл. 33 гв.стр.див.

1982. Коряков Леонид Владимирович

1983. Коряков Николай Михайлович

1984. Косенко Виктор Аполинарьевич

1985. Косимов Галид(Гали) Ахмедзянович 1920 г.р.,д.Кесташево, Кестымский с\с, Балезинский р-н, Удмурской АССР. Прзван Болезненским РВК. 33 гв стр.див.

1986. Косицин Николай Федорович

1987. Косолапов Федор Иванович

1988. Костарев Виктор Петрович

1989. Костин Владимир Павлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

1990. Костин Иван Иванович 1275 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

1991. Кострийкий Анатолий Николаевич

1992. Костыбаев Алисбай, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

1993. Костылёв Леонид Петрович, пом. ком. взв., 362 СП, 315 СД, зах.х. Вербовский

1994. Косуха Иван Артемович, зах. х. Вербовский

1995. Косяков Александр Семенович, ком.отд.,362 СП, 315 СД, зах. ст. Усть-Быстрянская

1996. Косячков Михаил Ефимович

1997. Котелевиц Николай Алексеевич

1998. Котельников Григорий Петрович

1999. Котимин Василий Николаевич

2000. Котлов Александр Михайлович 1271 СП, з87 СД, умер от ран ОМСБ, зах. ст.Николаевская

2001. Котов Александр Павлович

2002. Котов Федор Денисович, телефонист 1328 сП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2003. Котюков Андрей Никитич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2004. Котяшкин Петр Алексеевич

2005. Коханенко Федор Кузьмич

2006. Коцадзе Поликарп Серпионович

2007. Коцеев Иван Артемович

2008. Коценко Иван Иосифович

2009. Коцких Дмитрий Павлович, автоматчик, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2010. Кочанов Матвей Яковлевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2011. Кочеев Прохор Родионович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2012. Кочетов Александр Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2013. Кочетов Андрей Семенович 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

2014. Кочетов Герасим Илларионович

2015. Кочкин Петр Петрович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2016. Кочубей Максим Мефодьевич,урож.Полтавской обл.,с.2 Комендантовка,зам.ком.роты ПТР 862 СП 315 СД

2017. Кошевой Александр Алек. 88 ГСП, 33 ГСД

2018. Кошелев Михаил Елизарович

2019. Кошель Константин Васильевич, 193 ОСБ,33 ГСД,зах. х. Вифлянцев

2020. Кошинуев Павел Петович, разведчик, 1382 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2021. Коширский Петр Федорович

2022. Кошкарев Алексей Андриянович

2023. Кошкин Василий Андреевич, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2024. Кошман Андрей Кузьмич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

2025. Кошмуратов

2026. Кощан Дмитрий Трофимович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2027. Кравцев Василий Михайлович

2028. Кравцов Василий Федорович, 8 ГСП, 4 ГСД, зах. х. Вербовский

2029. Кравцов М.А.

2030. Кравцов Михаил Яковлевич

2031. Кравцов Пантелей Иванович

2032. Кравченко Анна Ивановна, санитар, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2033. Кравченко Владимир Сафронович, ком.роты 1271 СП, 387 СД, ППГ 5192, зах. ст.Николаевская

2034. Кравченко Николай Климович, 84 ГСП, 33 ГСД, ППГ 5192 зах. ст. Николаевская

2035. Краев Михаил Андреевич

2036. Крайнов Иван Акимович

2037. Краков Г.Д.

2038. Крапов

2039. Крапоткин Леонид Захарович

2040. Красин Ефим Матвеевич, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.дивиз. кладбище ст.Усть-Быстрянской

2041. Красникова Марфа Ивановна, санитарка, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.клсдбище ст.Усть-Быстрянской

2042. Краснов Петр Сергеевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Потапов

2043. Краснов(Красков) Сергей Георгиевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2044. Красулев Николай Сергеевич,24 ГСД, зах.х.Кастырский

2045. Красюк Андрей Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2046. Кратенко Федор Григорьевич, ком.роты 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2047. Крахмал Дмитрий Терентьевич, 3128 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2048. Краюшкин Иван Иванович

2049. Кревенцов Василий Алексеевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2050. Кредышев Иван Петрович

2051. Крепак Ефим Захарович, ком.взв. 381 ЗСП, ЮФ, зах. х. Кастырский

2052. Кречетов Виктор Федорович, ком.роты, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2053. Кривенко Алексей Константинович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2054. Кривенко Трофим Семенович

2055. Кривобоков Григорий Николаевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

2056. Кривов Абрам Яковлевич724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2057. Кривоногов Василий Николаевич

2058. Кривошеев Павел Васильевич

2059. Кривошеев Севостьян Родионович,116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2060. Кривошеев Федор Иванович,род.Калтасинский р-н, БАССР,пр.Калтасинским РВК,штаб 24Гв.СД

2061. Кривых Александр Тимофеевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2062. Кричугин Николай Иванович, миномет.82 мм, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2063. Кропачев Николай Егорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

2064. Кропотин Борис Николаевич, 1ПДБ, зах. х. Михайловский

2065. Кропоткин Николай Федорович

2066. Кротов Илья Васильевич

2067. Крурогов Федор Иванович

2068. Круткин Николай (Андреевич)Владимирович, зам.ком орудия, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

2069. Крыворучко Николай Тихонович

2070. Крыласов Михаил Иванович

2071. Крылов Владимир Филиппович

2072. Крылов Иван Кузьмич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2073. Крылов Сергей Андреевич

2074. Крымский Николай Ефимович

2075. Крысин Александр Дмитриевич наводчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2076. Крюков Андрей Николаевич

2077. Крюков Василий Дмитриевич

2078. Крюков Георгий Дмитриевич, 387 СД, зах. х. Кастырский

2079. Крюков Георгий Дмитриевич,24 ГСД, зах. х. Кастырский

2080. Крюков Д.А.

2081. Крюков Николай Михайлович, пулеметчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2082. Крюков Сергей Павлович, стрелок ПТР, 116, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

2083. Крюхин Евгений Семенович

2084. Крюченко Сергей Григорьевич, род. г.Орджоникидзе, пр.Ленинский РВК, г.Караганда, Казахской ССР,700 отд.уч.бат.315 СД

2085. Крючков Иван Ильич автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2086. Кряж Григорий Сильвестрович, минометчик 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

2087. Кряжевакин (Кряжовский) Иван Ильич 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

2088. Кубаев Мола

2089. Кубеков Иван Никитович

2090. Кубенский Игорь Васильевич

2091. Кубзин Владимир Михайлович

2092. Куваков Николай Романович??????

2093. Кувалдин Илья Иванович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев (погиб х. Ермилов)

2094. Кувшинов Алексей Алексеевич, 387 СД, зах. х. Кастырский

2095. Кугачев Николай Кузьмич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2096. Кугубаев Кутлир П, зах. х. Лисичкин

2097. Кугутов Владимир Михайлович,урож.Карасноярского кр.,Таймырский АО,призван Таймырским ОВК,зам.ком.отд.724СП 315СД, зах. х. Вифлянцев

2098. Кудинов Василий Иванович, зам.ком. 1 стр.роты 1 стр.бат. 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

2099. Кудинов Николай Терентьевич, 5 Гв. мото-мех. Бр., зах. ст. Богоявленская

2100. Кудинов Федор Григорьевич,стрелок ПТР 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2101. Кудрин Иван Алексеевич, 315 СД, зах. х. Кременской

2102. Кудрявцев Иван Петрович

2103. Кудрявцев Петр Филиппович старший мастер орудий, 128 ОТП, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст. Николаевская

2104. Кудрявцев Степан Иванович, 232 ОКТСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х.Кастырский

2105. Кудряшов Анатолий Павлович

2106. Кудряшов Николай Петрович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

2107. Куесов Данил Николаевич

2108. Кузаев Абдула Каюмович

2109. Кузаев Абдула Каюмович

2110. Кузевалов Федор Исаевич,урож.Горьковской обл.,Дзержинский р-н,приз.Дзержинский ГВК,ком.отд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2111. Кузеванов Николай Петрович

2112. Кузенкин Федор Григорьевич, ком. взв. батареи 45 мм пушек, 1328 СП, 315 СД, зах х.

2113. Кузиков Дмитрий Андреевич, артил. подносчик, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2114. Кузиков Сергей Арсентьевич

2115. Кузин Анатолий Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2116. Кузин Николай Иванович, 1012 АП,315 СД, зах.х. Вифлянцев

2117. Кузмичев Иван Михайлович

2118. Кузнецкий Виктор Иванович, 24 ГСД, зах. х.Кастырский

2119. Кузнецов Александр Васильевич командир отделения штаб 24 Гв.СД пр. Курмышским РВК Горьковской обл.

2120. Кузнецов Александр Васильевич,

2121. Кузнецов Алексей Алексеевич

2122. Кузнецов Андрей Максимович

2123. Кузнецов Андрей Петрович

2124. Кузнецов Григорий Яковлевич 1273 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. х. Камышный

2125. Кузнецов Дмитрий Иванович

2126. Кузнецов Егор Ильич

2127. Кузнецов Егор Ильич, ком.взв. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2128. Кузнецов Иван Алексеевич

2129. Кузнецов Иван Николаевич

2130. Кузнецов Иван Петрович, радиотелеграфист танка Т-34 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

2131. Кузнецов Иван Сергеевич 1271 СП, 387 СД

2132. Кузнецов Иван Федорович ком отд. 84 ГСП, 88 ГСД, зах. х. Ермилов

2133. Кузнецов Игнат Тимофеевич

2134. Кузнецов Илья Лукьянович

2135. Кузнецов Иннокентий Прохорович, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

2136. Кузнецов Николай Иванович

2137. Кузнецов Николай Иванович

2138. Кузнецов Николай Иванович 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

2139. Кузнецов Пантелей Михайлович

2140. Кузнецов Пантелей Михайлович 1271 СП 387 СД

2141. Кузнецов Пантелей Федорович

2142. Кузнецов Петр Иванович 1923г.р., с.Никитинское, Нейский р-н, Тимофеевский с\с, Ярославской обл.Пртзван Нейским РВК. 33 гв.ср.див.88 гв.сп,комондир племет.взв. 4 пул.роты

2143. Кузнецов Серафим Андреевич, 1328 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

2144. Кузнецов Сергей Дмитриевич

2145. Кузнецов Сергей Николаевич

2146. Кузнецов Фомич Федорович,урож.Воронежской обл.,Рельевский р-н,п.Красная Паляна,приз.Ново-Кубанским РВК,Краснодарский кр.,сапер 700уч.бат.315 СД

2147. Кузовников Николай Игнатьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский (Савельев)

2148. Кузь Филипп Алексеевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

2149. Кузьмин

2150. Кузьмин Алексей Александрович

2151. Кузьмин Ефим Федорович, 362 СП, 315 СД, зах. ст. Усть-Быстрянская

2152. Кузьмин Ефим Яквлевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский.

2153. Кузьмин Иван Васильевич

2154. Кузьмин Иван Кузьмич

2155. Кузьмин Максим Яковлевич ком отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

2156. Кузьмин Николай Сергеевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2157. Кузьмин Николай Спиридонович, ком. 2 взв. Танков Т-70, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

2158. Кузьмин Сергей Арсентьевич

2159. Кузьмин Сергей Петрович

2160. Кузьмин Сергей Яковлевич

2161. Кузьмин Сергей Яковлевич

2162. Кузьмин Федор Константинович, 2 бат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Старо-Золотовский

2163. Кукин Дмитрий Александрович

2164. Кукинский Александр Тимофеевич

2165. Куксов Данил Николаевич, пулеметчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2166. Куксов Ким Афанасьевич

2167. Кулагин Дмитрий Устинович,урож,Башкирской АССР,Нинцовский р-н,ст.Шифаново,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2168. Кулагин Евгений Андреевич

2169. Куладин Федор Николаевич

2170. Куладин Федор Николаевич 91 СП 1б, 2р,

2171. Кулев Иван Нилович, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

2172. Кулев Михаил Илларионович

2173. Кулешов Василий Тимофеевич

2174. Кулешов Трофим Егорович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2175. Кулигин Евгений Андреевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

2176. Кулиев Уранбай

2177. Кулик Иван Павлович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2178. Кулик Яков Сидорович

2179. Куликов Григорий Петрович, 71 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. кастырский

2180. Куликов Иван Елизарович, ател. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2181. Куликов Иван Павлович, 362 СП,315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах.х.Трофимоф

2182. Куликов Иван Федорович

2183. Куликов Николай Петрович

2184. Куликов Федор Семенович

2185. Кулинич Евгений Андреевич

2186. Куложонок Савва Дмитриевич

2187. Кулько Михаил Тихонович

2188. Культюгин Константин Алексеевич

2189. Кулябин Иван Родионович

2190. Кумаев Михаил Федорович

2191. Кумачев Павел Иванович

2192. Кунакбаев Тарбак 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2193. Кунгаринов Иван Николаевич

2194. Куповцов Константин Тимофеевич24 ГСД, зах. х. Кастырский

2195. Куприянов Дмитрий Егорович, оруд.номер 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2196. Купцов Николай Иванович

2197. Кураев Иван Михайлович, сапер1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2198. Курайкин Дементий Максимович

2199. Куракин Павел Михайлович 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

2200. Курал Илья Иванович

2201. Курамбаев Рсалы

2202. Кураси Дмитрий Федорович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2203. Курачкин Валентин Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2204. Кураш Дмитрий Федорович

2205. Курбанов Карим 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

2206. Курбанов Матвей Иванович

2207. Курбатов Александр Мидорович

2208. Курбатов Мигдай 73 Т, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

2209. Курбатов Степан Степанович, ком.отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им. Калинина

2210. Курдинов Нури Ахмедович

2211. Куржов Иван Алексеевич

2212. Курзаев Егор Иванович, пулеметчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2213. Курилов Александр Павлович

2214. Куриц Иван Потапович

2215. Куричев Георгий Федорович

2216. Куришин Андрей Филиппович

2217. Куркин Николай Григорьевич ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2218. Курочкин Валентин Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2219. Курочкин Максим Федорович

2220. Курочкин Павел Иванович

2221. Курсков Михаил Фролович, ком.взв.764 ИПТАП

2222. Куртеев, ком отд. 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2223. Куртов Иван Алексеевич

2224. Курточкин Павел Иванович

2225. Куртюшов Парфирий Лаврентьевич

2226. Курумбаев Рсалы, 64 ЗСП, ЮФ, зах.х. Михайловский

2227. Курченков Акылтай

2228. Куршев Петр Алексеевич

2229. Курышин Андрей Филиппович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

2230. Курюпский Антон Андреевич

2231. Курятин Владимир Александрович

2232. Кустов Иван Николаевич зам.ком.роты, 362 СП

2233. Кустов Петр Никитич

2234. Кутько Михаил Тихонович, род.,с.Сельманск, Двуречанский р-н, Харьковской обл, пр.Двуречанский РВК, шофер 435 БАО 4 ВА, зах. п. Константиновский

2235. Куце Азалий (Агапий) Ефремович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2236. Куценко Иван Платонович, 50 ОСБ, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. (ст.Мариинская) х. Вербовский

2237. Куценко Яков Григорьевич

2238. Куцин Иван Семенович

2239. Куцин Михаил Ф... 362 СП, 315 СД

2240. Кучеров Алексей Николаевич

2241. Кучкин Константин Михайлович, 1271 СП, 387 СД, зах. ст.Богоявленская

2242. Кучмеев Михаил Васильевич

2243. Кучубаров Кутлияр Кучубаевич

2244. Кучукбаев Субертан, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2245. Кушнарев Василий (Африканович)Афанасьевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2246. Кущенко Алексей Степанович, 362 СП, 315 СД, зах. ст. Усть-Быстрянская

2247. Кущь Евгений Константинович

2248. Кырков Николай Николаевич

2249. Кытманов Михаил Семенович

2250. Лабез Николай Петрович

2251. Лабута Андрей Логвинович

2252. Лавва Асмен (Семен)Адаевич, ком.роты 70 ГСП, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2253. Лаврененко Василий Тихонович

2254. Лаврентьев Николай Васильевич кур-т уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

2255. Лаврешко Петр Тихонович пулеметчик 88 ГСП, 33 ГСД, за. х. Савельев

2256. Лаврешков Петр Тихонович

2257. Лавринов Иван Сергеевич

2258. Лавринович Василий Павлович

2259. Лавряков Павел Зиновьевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

2260. Лагун Леонид Федорович 2гв.1отд шт.рота

2261. Лагунов Владимир Исаакович,род.. д. Крубихи, Семский р-н,Новосибирская обл, пр.Семский РВК, ком.взвода 45 мм оруд.8Гв.СП,4Гв.СД.

2262. Ладышев Владимир Николаевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2263. Лазарев Геннадий Николаевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2264. Лазарев Зиновий Тимофеевич

2265. Лазарев Иван Алексеевич

2266. Лазарев Иван Ефимович

2267. Лазуренко Гардей Тимофеевич, с. Веселое, Пожарский р-н, Приморского кр. Призван Калининский РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

2268. Лазько Николай Васильевич,д.Николаевка, Локтевский р-н,Алтайский кр. ПризванЛоктевский РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Савельев

2269. Лайков Кирилл Иванович

2270. Лактюхин Иван Яковлевич

2271. Лалетин Ефим Григорьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2272. Лалойко Дмитрий Иванович,урож.Запорожская обл.,Приазовский р-н,с.Н.Троица,приз.Ворошиловским ГВК,наводчик 454 отд.пульбата 315 СД,зах.х.Креминской

2273. Ланшев Мефодий Иванович

2274. Лапонов Сергей Осипович, 362 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

2275. Лаптев Михаил Григорьевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2276. Лаптев Михаил Сергеевич, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

2277. Лаптев Михаил Федорович, род. д.Паншево, Грязновицкий р-н, Ворошиловградской обл., пр.Грязновским РВК, Укр.ССР, шофер 134ОАТБ, 34 р-н авиабаз. 4ВА.

2278. Лапшин Георний Макарович,урож.Читинской обл,Карымский р-н.С.Кайдоново,приз.Карымский РВК,ком.орудия 1012 АП 315 СД

2279. Ларекин Сергей Яковлевич

2280. Ларионов Алексей Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

2281. Ларионов Виктор Васильевич ком взв.автом.380 (382) ЗСП

2282. Ларионов Сергей Иванович

2283. Ларкин Иосиф Иванович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

2284. Ларцев Петр Семенович 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Потапов

2285. Ласков Захар Николаевич, 1275 СП, 387 СД,умер от ран 471 ОМСБ 387 СД, зах.ст.Николаевская

2286. Лата Григорий Елист., ком 1 бат., 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2287. Латыев Серафим Петрович

2288. Латыков Каргалин Калидулович

2289. Лахим Ефим Григорьевич

2290. Лацуков Петр Васильевич

2291. Лебедев Александр Назарович, 91 ГСП, 33ГСД, ППГ 5192 зах.ст. Николаевская

2292. Лебедев Александр Семенович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2293. Лебедев Алексей Васильевич

2294. Лебедев Георгий Петрович

2295. Лебедев Дмитрий Николаевич

2296. Лебедев Иван Сергеевич

2297. Лебедев Никита Андреевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2298. Лебедев Сергей Петрович

2299. Лебедев Сергей Федорович, ком. роты танков Т-70 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

2300. Левагин Иван Илларионович

2301. Левандовский Михаил Демьянович

2302. Левецов Самуил Исаевич

2303. Левизе Сергей Николаевич 1рота зент бат. 384 ЗСП

2304. Левин Саломон Львович пр.Круаский РВК Белорусской ССР Минской обл., ком. взвода 362 СП 315 СД, умер от ран ОМСБ 375,зах.Кухтачев

2305. Левченко Иван Иосифович

2306. Левченко Тимофей Акимович.урож.Алтайский кр,Павловский р-н,с.Шахи,приз.Закаменский РВК,Бурят-Монгольской АССР,наводчик 724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2307. Лежнин Федор Гаврилович

2308. Лезнев Михаил Васильевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калининский

2309. Лейчев Владимир Дмитриевич

2310. Лексин Николай Николаевич наводчик ст.пулемета 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Нижне-Журавский

2311. Лелешинский Афанасий Иосифович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2312. Лелякин Феофан Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2313. Лемешко Андрей Осипович, автоматчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2314. Лемешов Фрол Гаврилович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2315. Леонов Александр Кириллович 24 ГСД, умер от ран зах. ст. Мариинская

2316. Леонов Алексей Данилович, ЮФ, зах. х. Кастырский

2317. Леонов Иван Григорьевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2318. Леонов Федор Ильич

2319. Леонов Юрий Васильевич

2320. Леонтьев Александр Никифорович ком батареи 24 ГСД, зах. ст.Богявленская

2321. Леонтьев Константин Федорович ком орудия 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

2322. Леонтьев Павел Сергеевич

2323. Лепехин Андрей Васильевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

2324. Лепецкий Яков Иванович

2325. Лепин Николай Павлович

2326. Леушев Андрей Яковлевич, ездовой, 90 ГАП, 40 ГСД, зах. х. Верхне-Потапов

2327. Лехов Билял Магометович, 119 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Камышенский

2328. Лешун Иосиф Израилович

2329. Лещено Петр Наумович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2330. Ливенский Галей, телефонист 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2331. Лигостаев Андриян Захарович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2332. Лимачко Павел Михайлович 2б,84 ГСП, 33 ГСД

2333. Лимонов Илья Сергеевич

2334. Линков Василий Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2335. Линяев Николай Иванович

2336. Лисин Тимофей Яковлевич, зам.ком орудия, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

2337. Лисица Василий Дмитриевич, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст Николаевская

2338. Лисьев Кирилл Васильевич

2339. Литаков Иван Иванович стрелок 724 СП 315 СД, умер от ран ОМСБ 375, зах. ГДЕ???

2340. Литвинов Дмитрий Алексеевич

2341. Литвинов Дмитрий Моисеевич, 91 ГСП,33 ГСД, зах. х. Вербовский

2342. Литвинов Илларион Васильевич

2343. Литошенко Федор Иосипович, 1 ПТБ, зах. х. Вифлянцев

2344. Лихачев Егор Фирсович.24 ГСД, зах. х. Кастырский

2345. Лихачев Илья Мануилович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2346. Лихачев Федор Лукич

2347. Лихачев Яков Семенович

2348. Личкун Николай Федорович 1912г.р.,г.Петропавловск-Камчатский, ул. Набережна, № 5. Призван Новосибирский РВК. 33 гв.стр.див.

2349. Лишанков Иван Васильевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2350. Лобадин Иван Григорьевич, 84 ГСП, 33 ГСД. зах. х. Вербовский

2351. Лобанов Александр Владимирович ком.взв. зах. ст.Богоявленская

2352. Лобанов Александр Ефимович

2353. Лобанов Павел Иванович,зам. ком. роты по стр.части,1 бат, 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Хрящевский

2354. Лобанов Федор Андреевич подносчик патронов 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

2355. Лобов Александр Васильевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2356. Лобов Николай Иванович

2357. Лобов Николай Петрович, 63 ЗСП, зах. х. Вербовский

2358. Лободин Владимир Петрович

2359. Лобожков Владимир Петрович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2360. Лобченко Федор Павлович

2361. Лованов Федор Андреевич

2362. Ловягин Иван Григорьевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

2363. Логачев Василий Трофимович, ПТР, 387 СД зах.х.Кастырский

2364. Логачев Василий Петрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2365. ЛогачевПавелПрокопьевич,урож.Орджоникидзевский кр,Тугуецкий с\с,приз.Батантанским РВК.ком.отд.700 отд.уч.бат.315 СД

2366. Логинов Алексей Иванович

2367. Логинов Василий Михайлович

2368. Логинов Николай Петрович

2369. Логинов Николай Петрович

2370. Логунов Василий Михайлович, пулеметчик 33 ГСД, зах. х. Каргалбско-Белянский

2371. Лодин Николай Павлович

2372. Ложинин Георгий Макарович

2373. Ложкин Климентий Моисеевич автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Вербовский (Савельев)

2374. Лозин А.И.

2375. Лозин И.А.

2376. Лозин П.С.

2377. Лозунов Михаил Павлович

2378. Локотков Михаил Степанович

2379. Локтаев Константин Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2380. Лолойко Дмитрий Иванович

2381. Ломакин Владимир Григорьевич, 130 ОБС, ЮФ, зах. х. Кастырский

2382. Ломакин Григорий Павлович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

2383. Ломакин Григорий Петрович

2384. Ломаков Павел Анатольевич

2385. Ломанский Григорий Устинович, ком.отд. 33 ГСД, зах. х Каргальско-Белянский

2386. Ломкин Василий Тимофеевич,урож,г.Алма-Ата,приз.Ленинским РВК,Казахская ССР, Г Алма-Ата,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2387. Ломский Игнат Григорьевич

2388. Лоншаков Кирилл Ефимович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2389. Лоншаков Николай Андреевич

2390. Лопатин Виктор Федорович, пулеметчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2391. Лопатин Меркуркуий Иосифович 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Гапкин

2392. Лопин Иван Федорович,урож.Курской обл.Корочанский р-н.ком взв.роты ПТР 362 СП 315СД

2393. Лопшаков Кирилл Ефимович

2394. Лосев Федор Ильич

2395. Лоск Иван Иванович, 193 ОСБ, зах. ст. Мариинская

2396. Лоскутов Алексей Степанович, ЮФ, зах. х. Кастырский

2397. Лотухов Иван Павлович

2398. Лошаков Василий Карпович

2399. Лошманов Александр Захарович, мл.политрук 84 отд МС бат

2400. Луговой Александр Федорович

2401. Лудищев Иван Петрович

2402. Лужин Михаил Петрович, 84 ГСП,33 ГСД, зах. х. Вифлянцев (погиб х.Ермилов)

2403. Луйнов Иван Ильич

2404. Луканов Иван Егорович

2405. Лукачев Егор Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2406. Лукачев Иван Егорович, 8 ГСП, 4 ГСД, зах.х. Вербовский

2407. Лукашев А.М., правильный, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2408. Лукин Михаил Васильевич

2409. Луковенко Петр Михайлович

2410. Лукьянов Петр Николаевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2411. Лулин Федор Иванович

2412. Лунин Михаил Михайлович

2413. Лупашку Иван Савельевич

2414. Лупилин Алексей Е 724 СП, 2б, 5р.

2415. Лупинос Иван Дмитриевич,род.Ореховский р-н,Запорожская обл.УССР,пр.Ореховскиим РВК,шофер 451 БАО77 р-на авиабазир. 4ВА

2416. Лутай Николай Иванович

2417. Лутков Петр Васильевич

2418. Луцев Гаврил Яковлевич

2419. Лучевой Александр Федорович

2420. Лучихин Валентин Иванович, ЮФ, зах. х. Кастырский

2421. Лушин Михаил Никитич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

2422. Лыков Максим Иванович

2423. Лысак Антон Иванович

2424. Лысаков Петр Родионович,урож.г.Саратов,приз.Стапинский РВК,г.Саратова,зам.ком.отд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2425. Лысенко Иван Андреевич

2426. Лысенков Иван Федорович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им.Калинина

2427. Лысов Владимир Васильевич

2428. Лысов Петр Родионович, 43 ЗСП, зах.х. Вербовский

2429. Лыткин Александр Алексеевич,

2430. Льюков Михаил Степанович

2431. Льюков Михаил Степанович ????

2432. Любовский Николай Михайлович, род.с.Перевоз,Ржаксинский р-н, Тамбовской обл., пр.Таганским РВК, г.Москва, стелок 4Гв.СД.

2433. Люсый Алексей Данилович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х Ермилов

2434. Лютин Федор Михайлович, наводчик 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

2435. Лютый Антон Борисович

2436. Лягушкин Николай Николаевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

2437. Лякутин Пётр Алексеевич

2438. Лялин Владимир Алексеевич, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

2439. Лямин Виктор Романович

2440. Лямин Владимир Алексеевич, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

2441. Лямин Павел Андреевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2442. Лямин Петр Кузьмич

2443. Ляпин Аким Савельевич

2444. Ляпустин Иван Михайлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2445. Ляхов Василий Иванович

2446. Ляхов Николай Иванович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2447. Ляшенко Петр Наумович

2448. Ляшенко Поликарп Сергеевич

2449. Мавлеев Иван Арсентьевич, наводчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2450. Маврин Константин Васильевич

2451. Магильченко Павел Борисович

2452. Магомерьянов Амед

2453. Магура Виктор Михайлович

2454. Маджиев Булда Маджиевич

2455. Мазанов Георгий Тимофеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2456. Мазанько Иван Феоктистович

2457. Мазеев Михаил Алексеевич

2458. Мазур Иван Георгиевич, телефонист, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2459. Мазювский Александр Нефедович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2460. Майденов Милоджан, ЮФ, зах.х. Михайловский

2461. Маизенес (Майзелин) Шико Хан 57 ЗСП

2462. Майоров Александр Иванович, автомат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2463. Майоров Алексей Иванович

2464. Майоров Андрей Сергеевич стрелок штаб 24 Гв.СД, пр. Сосновский РВК Горьковской обл

2465. Майоров Виктор Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2466. Майоров Сергей Алексеевич

2467. Маист Борис Иванович

2468. Макаджанов Калдыбал

2469. Макажанов Келдыбан, ЮФ, зах.х. Михайловский

2470. Макаревич Владимир Матвеевич

2471. Макаренко Прокопий Степанович, повозочный 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2472. Макарин Иван Егорович

2473. Макарищев Александр пом.ком. взв. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. Николаевский р-н

2474. Макаров Алексей Васильевич

2475. Макаров Василий Корнилович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2476. Макаров Виктор Павлович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

2477. Макаров Дмитрий Владимирович,91 ГСП, 33ГСД, зах. х. Горский

2478. Макаров Иван Сергеевич

2479. Макаров Николай Иванович

2480. Макаров Павел Артомонович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

2481. Макаров Петр Иванович 1906 г.р., д.Стардниково, Арзамасский р-н, Горьковской обл. Призван Арзамасским РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский.

2482. Макаров Петр Никифорович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2483. Макаров Петр Федорович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калинов

2484. Макарович Иван Данилович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2485. Макарычев Павел Андреевич

2486. Макарьев Илларион Федорович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. Х. Нижне-Калиновский

2487. Макванцев Митрофан Шамович

2488. Макеев Александр Кириллович

2489. Макеев Алексей Дмитриевич

2490. Макеев Дмитрий Петрович, ком 2 стр.роты, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2491. Макеев Егор Васильевич

2492. Макеев Максим Григорьевич,урож.Сталинградской обл.Новоаненский р-н.с.Н.Анинково,приз.Н.Аненским РВК,ком.отд.700уч.сапер.бат.315 СД

2493. Макеев Николай Александрович

2494. Макрушин Андрей Васильевич

2495. Максаков Павел Федорович

2496. Максимов Владимир Алексеевич

2497. Максимов Всеволод Александрович

2498. Максимов Всеволод Алексеевич

2499. Максимов Егор Николаевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2500. Максимов Константин Андреевич

2501. Максимов Николай Васильевич, 88 ГСП, 33 ГСД

2502. Максимов Петр Иванович

2503. Максимов Степан Иванович 91.ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им. Калинина

2504. Максин Андрей Иванович, номер, орудия, 90 ГАП, 40 ГСД, зах. х. Верхне-Потапов

2505. Макушин Григорий Исыкович 22 ГКП умер от ран 375 ОМСБ, зах. х. Кухтачев

2506. Макшанцев Митрофан Шам. Подносчик патронов 33 ГСД, за.х. Каргальско-Белянский

2507. Малахов Николай Павлович

2508. Малахов Сергей Алексеевич

2509. Малашенко Николай Иванович, мех.водитель танка Т- 70, 128 ОТП, зах. х.Калинин

2510. Малдынов Петр Малдынович

2511. Малев Александр Владимирович

2512. Малеев Валерий Петрович

2513. Малеев Исай Максимович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2514. Малиенко Тимофей Павлович 88 ГСП, 33 ГСД

2515. Малий Григорий Николаевич, ком отд. автоматчиков 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

2516. Маликов Сергей Федорович 88 ГСП, 33 ГСД

2517. Маликов Ханфуло 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2518. Малков Павел Кузьмич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2519. Малоахметов Мумлы Зеренович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2520. Малов Анатолий Васильевич, 119 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. п.Константиновский

2521. Малов Анатолий Васильевич, 119 ГСП, зах. х. Нижне-Калиновский

2522. Малцин Федор Спиридонович

2523. Малыгин Василий Петрович

2524. Малыгин Петр Матвеевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2525. Малыкин Иван Владимирович

2526. Малышев Михаил Васильевич 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион. Клдбище ст.Усть-Быстрянской

2527. Мальков Петр Дмитриевич

2528. Мальцев Иван Александрович 88 ГСП, 33 ГСД

2529. Мальцев Иван Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2530. Мальцев Константин Денисович, армейская база 37

2531. Мальцев Михаил Яковлевич ком.отд.84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им.Калинина

2532. Мальцев Николай Мицайлович,387 учебн.СБ,урож.Челябинской обл,Колхозного р-на,д.Петропавловская. Приз.Нижне-Тагильским РВК Свердловской обл.зах.х Кастырский

2533. Мальчиков Григорий Дмитриевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2534. Мальчиков Павел Наумович

2535. Мамаев Григорий Максимович, 362 СП, 315 СД, зах.х Трофимов

2536. Маматкулов Хазрам

2537. Мамбетов Уразбай

2538. Мамедов Сергей Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2539. Мамзепис Шикакун

2540. Мамзин Федор Спиридонович, минаметчик 1328 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев

2541. Мамлютов (Маматов) Николай Ефимович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2542. Мамодалиев Якуб 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2543. Мамонов Александр Александрович,автомат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Ниж.Потапов

2544. Мамонов Михаил Иванович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Ниж.Потапов

2545. Мамот Борис Иванович, ком. взв.,24 ГСД, зах. х.Кастырский

2546. Мамуров Джура, 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Хрящевский

2547. Мамышев Газис Шакирович,род.д.Новая, Нурименовский р-н, БАССР,пр. Нурименовским РВК, 1052СП,300СД

2548. Мандельман Давид Абрамович , г.Ижевск, ул.Горького, № 63. 33 гв.стр.див.

2549. Манджиев Сильяни Джугуевич

2550. Манжиев Сильяни Джугуевич

2551. Маничев Семен Афанасьевич

2552. Манов Александр Степанович 84 ГСП, 33 ГСД

2553. Манов Курумбий артиллерист 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2554. Мансуров Магомет, 1273 СП, 387 СД, зах. х. Вербовский

2555. Манькин Сергей Тимофеевич

2556. Манюзеев Василий Секлеевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2557. Мапоков Владимир Михайлович

2558. Марашкин Федор Михайлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2559. Маргослямов Агейман

2560. Маргун Василий Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2561. Маревич Владимир Матвеевич

2562. Маринушкин Николай Борисович

2563. Маркелов Николай Михайлович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2564. Маркин Александр Иванович

2565. Маркин Георгий Иванович,урож.Тульской обл.,Серябряно-Порудский р-н,приз.ленинский РВК, 700 отд.уч.бат.315 СД, зах.х.Базки

2566. Маркин Николай Васильевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

2567. Маркин Павел Егорович

2568. Маркин Петр Семенович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2569. Марков Семен Васильевич

2570. Маркус Виктор Александрович, ком.взв.24 ГСД, зах.ст.Богоявленская

2571. Мартлошев Василий Федорович

2572. Мартынов (Мартонов)Алексей Иванович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

2573. Мартынов Андрей Трофимович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2574. Мартынов Иван Яковлевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

2575. Мартынов Михал Игнатьевич, зам ком. 15Гв.СД

2576. Мартынов Яков Петрович

2577. Мартышев Григорий Антонович, стрелок ПТР, 3 бат,119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2578. Мартюшев Иван Михайлович

2579. Мартюшов Василий Федорович

2580. Марфин Алексей Петрович

2581. Марчеко Яков Артемович, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2582. Марченко Николай Макарович

2583. Марчук Дмитрий Сергеевич ???

2584. Маршен Василий Яковлевич пулеметчик ст. пулемета 84 ГСП, 33 гСД, зах. х. Суворов

2585. Маслаков Василий Павлович

2586. Масленников Павел Михайлович

2587. Маслов Иван Ильич, 290 ОСП, зах. х. Вербовский

2588. Масюков Владимир Михайлович

2589. Матакин Александр Иванович 82 ГСП, 33 ГСД

2590. Матвеев Анатолий Николаевич

2591. Матвеев Дмитрий Матвеевич

2592. Матвеев Иван Николаевич

2593. Матвеев Михаил Павлович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2594. Матвеев Павел Леонтьевич,88 ГСП, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах.ст. Николаевская

2595. Матвиевский Павел Григорьевич

2596. Матмуратов Титиж

2597. Матурели Александр Давыдович

2598. Матюхин Александр Николаевич, зах.х. Михайловский

2599. Матюшкин Иван Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2600. Махавой Василий Михайлович

2601. Маханов Ашилет, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2602. Маханьков Владимир Маркович

2603. Маханьков Владимир Маркович, ЮФ, зах.х. Михайловский

2604. Махин Андрей Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2605. Махмудов Дюра

2606. Махмудов Фахтулисмах Махмудович

2607. Махнев Григорий Аверьянович

2608. Махнев Дмитрий Семенович,урож.Омская обл,Н.Бочинский р-н,с.Подон,приз.Ново-Заимский РВК, старш.адъютант 724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2609. Мацуцкий Григорий Григорьевич, старш. Адъютант отд. пульт.бат.258 СД, зах. х. Вифлянцев

2610. Мачаладзе Л. Л. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

2611. Мачитазия Александр Лаврентьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Ниж.Потапов

2612. Машкан Александр Иванович

2613. Машкин Сергей Тимофеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2614. Маштаков Василий Михайлович 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

2615. Меганин Егор Михайлович, автомат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз. Кладбище ст.Усть-Быстрянской

2616. Медведев Алексей Алексеевич

2617. Медведев Алексей Алексеевич

2618. Медведев Василий Степанович, 61 ОРБ, зах.х. Михайловский

2619. Медведев Иван Ефимович

2620. Медведев Иван Яковлевич, ком.пульт. взв.24 ГСД, зах. х. Кастырский

2621. Медведев Матвей Константинович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2622. Медведев Петр Ильич

2623. Медведев Федор Васильевич

2624. Медведецких Иван Михайлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2625. Медеряков Федор Андреевич

2626. Медков Дмитрий Игнатьевич

2627. Медников Александр Григорьевич ком.взв.,1328 СП,315 СД, зах.х.Вифлянцев

2628. Медников Федор Дмитриевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

2629. Медовщиков Марк Константинович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2630. Межанов Михаил Иванович

2631. Мезенцев Михал Васильевич.урож.Кировский обл.Яранский р-н,с.Вер.Устиновка,приз.Барнаульским РВК,сапер 315 СД

2632. Мезенцев Степан Акимович

2633. Мелехин Павел Андреевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

2634. Мелков Дмитрий Игнатьевич, ЮФ, зах. х. Михайловский

2635. Меловщиков Марк Константинович

2636. Мелузов Александр Элистович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2637. Мельков Дмитрий Игнатьевич

2638. Мельников Василий Иванович

2639. Мельников Михаил Иванович

2640. Мельников Чилим Михайлович

2641. Мельязов Илья Иванович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2642. Меньшиков Георгий Федорович

2643. Меньшиков Михаил Егорович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2644. Меньшуткин Виктор Давыдович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

2645. Меонов Михаил Иванович

2646. Мергунов Сергей Иванович

2647. Меркушев Пантелей Ксенофонтович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2648. Мерюслямов Агейман 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2649. Месников Федор Прокопьевич

2650. Меснякин Петр Павлович

2651. Месх(к)и Сулико Мышл(В)ил 3 дес.полк зап.взв.116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2652. Метальников Григорий Иванович,урож.Башкирская АССР.Кабанский р-н,приз.Кабанским РВК,пом.ком.отд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2653. Мех Иван Ермолович ком отд. 24 ГСД, зах. ст Мариинская

2654. Мешалкин Михаил Константинович

2655. Мешков Александр Петрович, 2 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Потапов

2656. Мешков Алексей Михайлович, д. Надежденка, Телепинский р-н, Пензенской обл. Призван Пензенским РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Савельев.

2657. Мигуров Фока Куприянович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

2658. Микляев Василий Петрович

2659. Микулинский Сергей Ильич, ком взв.,731 СП, ЮФ, эах. Х. Кастырский

2660. Микульников Василий Павлович, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

2661. Милаев Анатолий (Антон) Павлович, снарядный 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2662. Милеев Иван Васильевич

2663. Милив Рижак, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

2664. Милованов Гаврил Федорович, 12 БН, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2665. Милованов Михаил Тимофеевич, ком взв. ПТР, зах. х. Кастырский

2666. Милютин Александр Александрович (Алексеевич) 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

2667. Минаев Александр Ефимович

2668. Минаев Иван Гаврилович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2669. Минаев Петр Александрович

2670. Мингариев Булитан

2671. Минеев Николай Степанович

2672. Минеев Петр Алексеевич

2673. Миниев Алексей Андреевич

2674. Миникаев Минима

2675. Минин Михаил Данилович

2676. Миньков Иван Васильевич

2677. Миньков Михаил

2678. Миов Сергей Степанович, ком.батареи, 24 ГСД, зах. х. кастырский

2679. Миозорай (Мирзорай) Абукарим, ЮФ, зах. х. Кастырский

2680. Миомирямов Ахмед

2681. Мирзаев Агомар 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Жизнь

2682. Мирзаимов Абдул Орменович 387 СУБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

2683. Мирзоев Агап Мирзоевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

2684. Миронов Георгий (Григорий) Тимофеевич кур-т., уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

2685. Миронов Григорий Иванович зам.ком.роты 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2686. Миронов Иван Николаевич

2687. Миронов Николай Иванович

2688. Мирошкин Иван Ефимович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2689. Мирсаимов Габ. Ислан., 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2690. Мирхуметов Мергонер

2691. Мискин Семен Андреевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2692. Мисников Яков Васильевич,17 ВАБ, зах. х. Горский

2693. Мисюков Владимир Михайлович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2694. Митин Сергей Павлович

2695. Митрохин Иван Прокофьевич,род.с.Карачно,Волчанский р-н, Харьковской обл.Пр.Волчанский РВК,37А арм.база.зах. п.Константиновский

2696. Митянин Владимир Алексеевич, ком. пульт.взв. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2697. Михайлов Александр Михайлович, 116ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

2698. Михайлов Алексей Васильевич, ком. взв.,149 ОСБр, 24 ГСД,ЮФ, зах. х. Кастырский

2699. Михайлов Анатолий Иосифович

2700. Михайлов Андрей Никифорович

2701. Михайлов Василий Михайлович, ст.пулеметчик, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2702. Михайлов Григорий Максимович

2703. Михайлов Иван Игнатьевич

2704. Михайлов Иван Игнатьевич, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

2705. Михайлов Иван Николаевич

2706. Михайлов Константин Егорович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2707. Михайлов Михаил Егорович

2708. Михайлов Павел Терентьевич пом.ком.взв. 88 ГСП, 33 ГСД, за.х. Вербовский

2709. Михайлов Роман Михайлович, в/ч 582

2710. Михайлов Юрий Гаврилович1918 г.р., ст. Березовка, ул. Революции, № 62. 33 гв стр.див.

2711. Михайловиский Николай Петрович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

2712. Михалев Григорий Прокофьевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2713. Михалев Иван Васильевич

2714. Михалечко Михаил Семенович, 193 ОСБ, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2715. Михаль Иван Иванович

2716. Михальцев Степан Савельевич

2717. Михеев Александр Петрович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Потапов

2718. Михеев Алексей Дмитриевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

2719. Михеев Андрей Иванович

2720. Михеев Константин Дмитриевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Калиновский

2721. Михеев Михаил Андреевич 34 ОУТП разведрота

2722. Михеев Николай Александрович, ЮФ, зах. х. Кастырский

2723. Михин Иван Артемович

2724. Михолечко Михаил Семенович

2725. Мишенко Николай Ильич

2726. Мишенко Николай Ильич

2727. Мишин Михаил Данилович

2728. Мишин Николай Дмитриевич 72 ГСП, 24 ГСД ???

2729. Мишкин Петр Емельянович

2730. Мишнев Алексей Петрович

2731. Мищеков Петр Емельянович

2732. Мищенко Иван Романович

2733. Миянченко Федор Яковлевич

2734. Мовлянов Сотар ком.взв. носильщиков, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2735. Мовчан Владимир Иванович, зам.ком. батареи по стр.(полит) части 782 АП, 258 СД, зах. х. Вифлянцев

2736. Могиленко Павел Борисович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2737. Мозарчук Михаил Тимофеевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

2738. Мозгов Иван Петрович ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2739. Моисеенко Алексей Васильевич

2740. Мойсеенко Григорий Константинович, ком.взв.362 СП, 315 СД, ст.Усть-Быстрянская

2741. Мокеев Александр Кириллович

2742. Мокеев Дмитрий Петрович

2743. Мокин Константин Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2744. Моков Геннадий Андреевич

2745. Мокряков Семен Антонович

2746. Молгачёв Вителий Игнатьевич, шофёр 128 ОТП, зах.х. Лисичкин

2747. Молоканов Степан Иванович

2748. Молоков Виктор Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. Ермилов

2749. Молопавенко Иван Карпович, род. м.Бобриково,Одесской обл., пр.Цебриковский РВК, Одесской обл., Укр.ССР

2750. Молофеев Михаил Павлович санитструктор 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2751. Молочников Григорий Николаевич

2752. Молчанов Александр Иванович

2753. Молчанов Анатолий Васильевич

2754. Молчанов Андрей Федорович

2755. Молчанов Василий Николаевич,урож.Восточно-Казахстанская обл.,Предгорненский р-н,приз.Предгорненским РВК,пулеметчик 434 отд.пульбата 315 СД.зах.Бирючая балка

2756. Молчанов Виталий Игнатьевич

2757. Молчанов Николай Дмитриевич, зам.ком. роты автом.по полит.части 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновском

2758. Молчанов Серафим Михайлович, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2759. МолчановАлександрИванович,урож.Кустонайский окр.,Федоровский р-н,ст.Сабелевка,приз.Красноармейским РВК,Кранодарского кр.,наводчик,454 отд.пульбата 315 СД,зах.х.Кременской

2760. Момеджинов Одил

2761. Момедов Мимедали Мехтович,урож.Азербайджаская ССР,Агдамский р-н,к\з "Парижская Коммуна",приз.Агдамским РВК,сапер 700уч.бат.315 СД

2762. Момодеров, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

2763. Монаков Афанасий Петрович

2764. Монсулов Маголет

2765. Моргачев Петр Иванович

2766. Моргун Василий Иванович

2767. МоргунДмитрийСергеевич,урож.г.Рстова/Дону,п.Маяковского,приз.Маяковский РВК,сапер 700чу.бат.315 СД

2768. Морданов Иван Д. 72 ГСП, 24 ГСД

2769. Мордищев Михаил Михайлович

2770. Мордовии Василий Иванович

2771. Мордяшев Михаил Михайлович

2772. Морев Григорий Федорович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2773. Моренко Владимир Григорьевич

2774. Морилов Павел Иванович

2775. Морилов Петр Филиппович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2776. МорКулин Израил (Измаил)Самойлович, ком.отд. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2777. Мороз Федор Абрамович, 156 ВСУ, зах. х. Вербовский

2778. Морозов Александр Алексеевич

2779. Морозов Алексей Никифорович, мех.-водитель танка Т-34, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

2780. Морозов Дмитрий Карпович 88 ГСП, 33 ГСД

2781. Морозов Иван Григорьевич

2782. Морозов Иван Петрович

2783. Морозов Никифор Иванович

2784. Морозов Николай Ксенофонтович

2785. Морозов Николай Ксенофонтович

2786. Морозов Петр Константинович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2787. Морозов Серафим Владимирович

2788. Морсачев Петр Иванович

2789. Морусланов Федор Филиппович

2790. Морфанов Михаил Михайлович, стелок ПТР, 2 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивизион. Кладбище ст.Усть-Быстрянская

2791. Моршнев Михаил Андреевич

2792. Мосейчук Михаил Иванович

2793. Москаленко Анисим Терентьевич,урож.Киевскоая обл.,с.Яновка,зам.ком.полка по полит.части 862 СП 315 СД

2794. Москаленко Степан Антонович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ст.Мариинская

2795. Москалюк Николай Григорьевич

2796. Москалюк Николай Иванович

2797. Москин Алексей Васильевич

2798. Мосов Сергей Степанович

2799. Мосухов Андрей Федорович

2800. Мосякин Алексей Григорьевич, пулем. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

2801. Мотелкин Иван Алексеевич 24 ГСД, зах.х Кастырский

2802. Мотузков Дмитрий Семенович, замковый, 1275 СП, 387 СД, зах. х.Михайловский

2803. Мохов Геннадий Андреевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

2804. Моховой Василий Михайлович 724 СП рота автом, замполит

2805. Мочаладзе Л.Л.

2806. Мочалов Анатолий Васильевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2807. Мошенский Гаврил Иванович,ТОФ, зах. х.Горский (х.Вифлянцев)

2808. Мошкин Александр Иванович, 24 ГСД, умер от ран(болезни), зах. ст. Николаевская

2809. Мошкин Павел Васильевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2810. Мрыхин Андрей Игнатьевич, 875 СП.228 с.,умер то ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

2811. Мтаков Иван Иванович 724 СП, 315 СД, умер от ран, зах. х. Кухтачев

2812. Мудриченко Николай Спиридонович 24 ГСП, зах. х. Кастырский

2813. Мужиканов Николай Никифорович пулеметчик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Нижне-Журавская

2814. Музаркевич Михаил Емельянович 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

2815. Музин Кугат Кожевич

2816. Мукин Кузьма Петрович,урож.г.Тамбов, ком.взв.700 отд.уч.бат 315 СД

2817. Муковин Иван Степанович,49 СБ, Зах.х. Михайловский

2818. Муковников Василий Иванович

2819. Муленков (Мулефков ) Петр Николаевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2820. Муменжанов Адыл 87 зап кав полк. пульт бат.

2821. Муморахимов Абдухамед 1271 СП, 387 СД, 471 ОМСБ, зах. ст.Николаевская

2822. Мураев Адышерей

2823. Муратбеков Тургун

2824. Муратов Иван Егорович 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

2825. Муратов Инокентий Прокопьевич, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2826. Муратов Шангерян

2827. Мурахтанов Борис Васильевич,приз.Куйбышевский РВК,Куйбышевский р-н,Куйбышевской обл.,наводчик 724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2828. Мурашев Андрей Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2829. Мурашев Евгений Евстратьевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

2830. Мурашенко(Мурашко) Георгий Алексеевич, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст Николаевская

2831. Мурзаев Мургут 1271 СП, 387 СД, 417 ОМСБ, зах. ст.Николаевская

2832. Мурзархмедов Иргаш

2833. Мурин Василий Сергеевич

2834. Мурлибаев Саймаш,род.Челябинская обл.,Агаповский р-н пр.Агаповским РВК. Штаб 24 Гв.СД

2835. Муромов Евгений Евграфович

2836. Муртазин Шапурзян 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2837. Мурычев Гаврил Иванович

2838. Мусатов Аркадий Александрович

2839. Мусиенко Николай Ксенофонтович

2840. Мусиладзе Леонид Григорьевич, пулемет. 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

2841. Мусинян Аветин Усалович

2842. Мусненко Иван Васильевич

2843. Мутагиров Азгат, разведчик 2 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

2844. Мухамедзянов Гефенян Лаврентьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Потапов

2845. Муханов Бурит ком.отд. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

2846. Муханьков Владимир Захарович рож.Клявпинский р-н, Куйбышевской обл.Призван Клявпинским РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х.Вербовский

2847. Мухачев Федор Лукич, 116 ГСП, 40 ГСД, ????

2848. Мухин Афанасий Трофимович

2849. Мухин Демьян Иванович, 78 ОПБ 3р, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2850. Мухин Иван Артомонович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2851. Мухин Иван Прохорович, минометчик 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

2852. Мушков Павел Васильевич, санинстр.116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

2853. Мушудов Мастин Мамедович, повар 724 СП,315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

2854. Мыльников Чиким Мик. Автоматчик 70 ГСП, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2855. Мырз Кузьма Филиппович

2856. Мысов Павел Егорович

2857. Мышев Илья Тарасович,урож.Г.Владивосток, призв.Первореченским РВК,24 ГСД, зах.х Кастырский

2858. Мюрусланов Ашман Мюрусланович

2859. Мякотников Александр Петрович

2860. Мясищев Иван Андреевич, в/ч 225, 782 АП, 258 СД, зах. ст. Мариинская

2861. Мясищев Иван Васильевич

2862. Мясников Константин Андреевич, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2863. Мясников Федот Михайлович, ЮФ, зах. х. Михайловский

2864. Мясушкин Яков Иванович, 85 ГМП, зах. х.Вербовский

2865. Набилин Файсулен

2866. Набиулин Гамахмет

2867. Набиуллин Садретдин Валиевич 116 ГСП

2868. Набренский Иван Андреевич

2869. Наганов Иван Никитович

2870. Надымов Иван Андреевич

2871. Назадзе Геннадий Ераклиевич

2872. Назаренко Григорий Степанович

2873. НазаренкоДмитрий Иванович 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

2874. Назаринский Иван Андреевич, автоматчик, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2875. Назаркин Иван Михайлович 9 ГОМД

2876. Назаров Андрей Александрович, 119 ГСП, 40 ГСД, ????

2877. Назаров Варон

2878. Назаров Василий Дмитриевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2879. Назаров Николай Андреевич, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

2880. Назаров Федор Архипович

2881. Назаров Федор Николаевич

2882. Назгаидзе Григорий Иванович

2883. Назмукаев Нургилин, ЮФ, зах. х. Михайловский

2884. Назмукаев Нургимей Мухаярович

2885. Назренский Иван Семенович

2886. Найденов Иван Павлович, 724 СП, 315 СД, зах. х.Кременской

2887. Намалов Зарил Гамутхинович

2888. Наполюк Григорий Вакулович

2889. Наргалимов Нахирай

2890. Нарожнов Петр Филиппович 88 ГСП, 33 ГСД

2891. Насибаулин Садрикин Васильевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2892. Наумов Александр Дмитриевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2893. Наумов Алексей Иванович

2894. Наумов Василий Сергеевич

2895. Наумов Евгений Иванович

2896. Наумович Андрей Иванович

2897. Наумович Андрей Иванович

2898. Наумовский Ванифантий (Ванифалкий) Петрович, ком.отд. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2899. Наумчик Прокофий Матвеевич

2900. Наушкин Николай Александрович

2901. Неверов Николай Петрович бронебойщик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

2902. Невидицин Андрей Дмитриевич, пулеметчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2903. Негодай Петр Андреевич

2904. Негодяев Перт Андреевич

2905. Негуляев Андрей Андреевич

2906. Недождеев Иван Петрович, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст. Усть-Быстрянской

2907. Недумов Петр Всеволодович

2908. Незамов Мамодали

2909. Неизвестный 1275 СП, 387 СД. Умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

2910. Неизвестный автоматчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2911. Некрасов Владимир Федорович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2912. Некрасов Михаил Николаевич 24 ГСД, умер от ран ст.Мариинская

2913. Некрасов Николай Константинович

2914. Некрасов Павел Васильевич

2915. Немедьянов Ахмед

2916. Немов Василий Максимович

2917. Немоданов Михаил Васильевич

2918. Немчук Алексей Моиссеевич

2919. Немыкин Федор Митрофанович, 3 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

2920. Ненашев Андрей Андреевич

2921. Нерабов Александр Антонович 949 АП 387 СД умер от ран 471 ОМСБ

2922. Нерноиванченко Иван Семенович 1149 СП, 353 СД, зах. ст. Николаевская

2923. Нескромный Иван Андреевич

2924. Несмеянов Михаил Григорьевич

2925. Несмялов Петр Дмитриевич 24 ГСД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

2926. Неспяров Яков Никонорович, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

2927. Нестеров Василий Павлович, урож,г. Владивосток,прзв.Фрунзенским РВК,зах.х Кастырский

2928. Нестеров Виктор Иванович

2929. Нестеров Владимир Петрович 88 ГСП, 33 ГСД

2930. Нестеров Леонтий Васильевич 7р, 31б, 88 ГСП, 33 ГСД

2931. Нестеров Яков Дмитриевич

2932. Неуступов Михаил Филиппович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2933. Нечаев Федор Михайлович, род.Горьковская обл.,Ляховский р-н, пр.Ляховским РВК,штаб 24 Гв.СД пр.Ляковским РВК Горьковской Обл.

2934. Нечепаев Семен Дорофеевич

2935. Нечитайлов Иван Петрович

2936. Нзимов Алаберди Азимович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2937. Нигин Георгий Георгиевич

2938. Нигматулин Абдул 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

2939. Нигрей Василий Антонович 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

2940. Нижик Александр Степанович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

2941. Низамов Василий Михайлович

2942. Никитенко Антон Петрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Верхне-Журавский

2943. НикитенкоИванНестерович,род.с.Александровка,Доманевский р-н,Одесской обл, пр.Доманевским РВК,шофер 435БАО, 4ВА

2944. Никитин Алексей Никитович

2945. Никитин Алексей Федорович, зах. х. Вифлянцев

2946. Никитин Василий Федорович,91 ГСП, 33 ГСД, ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

2947. Никитин Николай Николаевич 949 АП, 387 СД, умер от болезни ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

2948. Никифоров Степан Понтелеевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2949. Никишин Иван Владимирович старшина 15 Тбр, род.х.Кора, Арыльский с\с, Азовский район, приз.Абаевским РВКпог. Ст. Николаевская

2950. Никишин Сергей Сергеевич, род. Дмитриевский р-н, Орловской обл., пр.Балаклейским РВК, Харьковской обл., Укр.ССР, шофер 448БАО, 34 р-н авиабаз.,4ВА.

2951. Николаев Борис Лаврентьевич 116 ГСП, 4 ГСД, зах.х. Кухтачев

2952. Николаев Борис Павлович

2953. Николаев Василий Константинович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2954. Николаев Владимир Семенович

2955. Николаев Григорий Николаевич, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

2956. Николаев Константин Игнатьевич

2957. Николаев Николай Александрович

2958. Николаев Семен Васильевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2959. Николаев Сергей Иванович, 2 ном.ПТР, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2960. Николаев Яков Николаевич

2961. Николаевский Иван Федорович, 724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х.Трофимов

2962. Никоноров Алексей Иванович

2963. Никулин Василий Ефимович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2964. Никулин Дмитрий Иванович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

2965. Никулин Моисей Николаевич

2966. НикулинАлександрНикифорович,урож.г.Петропавловск,Рабочий пос.Приз.Ленинским РВК.г.Караганда,Казахской ССР,700 отд.уч.бат. 315 СД

2967. Нилевский Александр Августович 1906 г.р., г.Здолбунов, Ровенская обл. Призван Фроловский РВК, Фроловский р-н, Сталинградская обл. 33 гв.стр.див.

2968. Нилкин Николай Семенович ком.мином.взв. 24 ГСД, зах.ст.Николаевская

2969. Нилов Николай Нилович

2970. Ниткимов Шаухчин 84.ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

2971. Нифантьев Василий Дмитриевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2972. Ничемедьянов Ахмет

2973. Новиков Александр Васильевич ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

2974. Новиков Александр Михайлович

2975. Новиков Василий Захарович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

2976. Новиков Николай В...1р, 1б, 88 ГСП 33 ГСД

2977. Новиков Николай Данилович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

2978. Новиков Прокопий Иванович подносчик патронов 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2979. Новиков Федор Михайлович 24 ГСД, зах. х. Нолвая Жизнь

2980. Новиковский Николай Евстафович

2981. Новокрещенов Василий Демьянович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

2982. Новоселов Александр Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

2983. Новоселов Андрей Андреевич, ком.роты 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

2984. Новоселов Павел Григорьевич

2985. Новоселов Тимофей Васильевич

2986. Ноганский Петр Михайлович

2987. Ноговицин Николай Захарович наводчик ПТР 31 ОПТИД, 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Авиловский

2988. Ноканоров Алексей Иванович

2989. Нормухалов Умбет, ЮФ, зах. х. Кастырский

2990. Носарев Александр Георгиевич,урож новосибирская обл.г.Кемерово,колония,приз.Свердловский ГВК,г.Свердловск,ком.взв.724СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

2991. Носков Георгий Алексеевич

2992. Носков Дмитрий Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

2993. Носков Николай Васильевич

2994. Носов Иван Иванович ком.отдд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

2995. Нохрин Александр Петрович

2996. Нугманов Азатуло Семенович, ЗОАД, 904 Б, ЮФ, зах.х. Михайловский

2997. Нудько Илья Степанович , ездовой 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

2998. НургалиевМунир, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

2999. Нуреев Мула Мухамедович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3000. Нуриев-Валий Ахмет Валиевич, род.Кузановски с/с, Макаровский р-н, Башкирская АССР.пр.Макаровским РВК, 1Гв.СК, 91 ГСП, 33 ГСД, зах.х.Каргальско-Белянский

3001. Нурмангалиев Каппас

3002. Нурманханбетов Джандадулет, 1271 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3003. Нурумов Асиб Булгакович, ком взв. Батареии 45 мм пушек, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

3004. Нурхаметов Мергонер

3005. Нурхманов Умбий

3006. Нырков Николай Николаевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3007. Обвинцев Иван Филиппович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3008. Обещенко Федор Васильевич, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст.Николаевская

3009. Обидин Александр Васильевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3010. Обрезков Сергей Иванович, 2 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Старо-Золотовский

3011. Обухов Виктор Иванович, пулеметчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3012. ОбуховВладимирВасильевич,урож.Г.Свобода,Воронежской обл.,приз.Лискинским РВК,пулеметчик 454 отд.пульбата 315 СД,зах.Бирючая балка

3013. Овещенко Федор Васильевич

3014. Овсянников Павел Степанович

3015. Овчаренко Григорий Павлович,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

3016. Овчинников Александр Петрович

3017. Овчинников Василий Иванович

3018. Овчинников Михаил Николаевич

3019. Овчинников Павел Васильевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3020. Овчинников Петр Ильич,91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3021. Овчинников Севостьян Родионович

3022. Огнев Василий Антонович, пулеметчик 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3023. Оголенко Николай Григорьевич, зах.х. Михайловский

3024. Оденцов Сергей Вакулович

3025. Озеров Алексей Васильевич, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3026. Озорнин Василий Иванович

3027. Озорнин Василий Яковлевич

3028. Окатов Александр Гаврилович

3029. Окунев Сергей Иванович

3030. Олейников Михаил Тимофеевич 1907 г.р., г.Бутулиновка, Воронежской обл. Призван Воронежским ГВК. 33гв.стр.див.

3031. Оликбаев Каир, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3032. Олоновский Иван Прохорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3033. Омелянченко Василий Павлович

3034. Онищук Семен Григорьевич, 20 ОПБ, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

3035. Онофрейчук Павел Васильевич

3036. Онуприенко Николай Васильевич

3037. Опря Сергей Иванович

3038. Опцешко Вульф Абович

3039. Оракопаев Алимбай

3040. Орел Василий Павлович, 315 СД, в/ч 4001 умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

3041. Орел Дмитрий Максимович

3042. Орешкин Николай Степанович ком отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3043. Орешкин Степан Иванович

3044. Орлицкий Алексей Иванович,урож.Алтайский кр.,г.Чесноковка,приз.Барнаульский РВК,ком.взв.700 отд.уч.бат.315 СД

3045. Орлов Дмитрий Васильевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3046. Орлов Дмитрий Матвеевич

3047. Орлов Иван Родионович 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3048. Орлов Михаил Иванович, ВОСН, зах. х. Вербовский

3049. Орлов Прокопий (Прокофий)Васильевич, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

3050. Орлов Прохор Васильевич

3051. Осадний Павел Владимирович

3052. Осертьян Михаил Григорьевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3053. Осинин Леонид Михайлович 1273 СП,387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах.ст.Николаевская

3054. Осипенко Федор Евсеевич, лаборотарист 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х Ермилов

3055. Осипов Алексей Осипович

3056. Осипов Дмитрий Иванович, бронебойщик 31 ОПТД, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им. Калинина

3057. Осипов Илья Ефимович, автоматчик 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3058. Осипов Самуил Сергеевич

3059. Осипов Фаладей

3060. Осипова

3061. Осипова Зоя Георгиевна, фельдшер 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3062. Осипович Михаил Алексеевич, 27 ГДП, зах. х Михайловский

3063. Осланов Бургут 88 ГСП, 33 ГСД

3064. Осмоловский Николай Николаевич

3065. Основин Иван Евдокимович

3066. Острицов Иван Петрович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3067. Оськин Григорий Александрович

3068. Отношеев Парфирий Ильич

3069. Отоджанов Егам

3070. Охай Петр Тимофеевич, ком 1 стр.взв.,8 стр.роты,84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев

3071. Охтемиров Сергей Александрович, ком орудия, 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

3072. Ошанин Архип Герасимович

3073. Павельев Семен Васильевич

3074. Павлеков Федор Александрович

3075. Павленко Александр Матвеевич

3076. Павленко Василий Степанович

3077. Павленко Григорий Самсонович

3078. Павленко Иван Григорьевич,724 СП, 315 СД, умер от ран, зах. х. Вифлянцев

3079. Павлинов Алексей Филиппович, 405 СП, зах. х. Вербовский

3080. Павлов Александр Николаевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3081. Павлов Василий Васильевич

3082. Павлов Василий Ефимович

3083. Павлов Михаил Андреевич

3084. Павлов Михаил Максимович

3085. Павлов Николай Яковлевич, 24 ГСД, зах..х.Кастырский

3086. Павлов Петр Максимович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская (погиб х.Каргальско-Белянский)

3087. Павлов Петр Павлович

3088. Павлов Петр Петрович

3089. Павлов Тимофей Павлович

3090. Павлов Тит Яковлевич,род.Красноярский кр.Ермаковский р-н.,пр.Ермаковским РВК,штаб 24Гв.СД

3091. Павлов Федор Петрович

3092. Павлова Елена Ивановна, санитар 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3093. Павлюк Тимофей Емельянович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

3094. Пакалов Николай Тихонович

3095. Паканов Константин Иванович

3096. Пакумин Сергей Иванович,урож.г.Владивосток,призв.Первомайским РВК,24 гв.СД.зах.х.Кастырский

3097. Палаев Семен Петрович , 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3098. Палушкин Михаил Александрович

3099. Пальцев И.А., заряжающий 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3100. Паляница Михаил Григорьевич

3101. Панарин Николай Степанович

3102. Паникоровский Александр Иванович

3103. Панин Данил Архипович, 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3104. Панин Федор Иванович 1275 СП, 387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст.Николаевская

3105. Панкин Владимир Иванович, ком.взв.1328 СП, 315 СД, зах. ст. Мариинская

3106. Панкин Николай Васильевич

3107. Панков Николай Степанович

3108. Панкратов Николай Андреевич

3109. Панов Денис Иванович

3110. Панов Николай Антонович, артилерист, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3111. Пантилеев Геннадий Андреевич 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

3112. Панферов Алексей Петрович 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Гапкин

3113. Панфилов Михаил Васильевич, ком.отд. 724 СП, 315 СД, зах.х. Базки

3114. Панченко Григорий Миронович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

3115. Панченко Григорий Митрофанович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

3116. Панычев Иван Васильевич

3117. Папкин Николай Васильевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст.Мариинская

3118. Папыванов Федор Васильевич, радиотелефонист, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3119. Партолов Степан Макарович, ком.отд.,91 ГСП, 33ГСД, ППГ 5192, зах.ст. Николаевская

3120. Парфенов Василий Григорьевич

3121. Парфенов Василий Иванович

3122. Парфилов Александр Афанасьевич 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3123. Пархоменко Николай Васильевич

3124. Паршенков Тимофей Яковлевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3125. Паршуков Иван Степанович 88 ГСП, 33 ГСД 1истр.бат

3126. Паршуков Николай Иванович, ЮФ, зах. х. Кастырский

3127. Пасечкин Александр Федорович

3128. Пастернак Иван Егорович

3129. ПастирнаТрофимМатвеевич,род.с.Джуринцы,Ситковецкий р-н,Винницкой обл.УССР,пр.Ситковецким РВК,шофер 448ОАТБ

3130. Пастухов Петр Федорович

3131. Пастушков Петр Федорович бронебойщик уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Верхне-Журавский

3132. Патаридзе Константин Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Потапов

3133. Патомин Павел Александрович 88 ГСП, 33 ГСД

3134. Патрах Петр Федотович (Федорович) уч.бат. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

3135. Патцольт (Патцолый) Александр Ефимович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3136. Патыльцын Николай Васильевич, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3137. Пахабов Николай Корнеевич, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3138. Пахмутов Иван Степанович, пулеметчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3139. Пашекин Илья Павлович

3140. Пашенцев Дмитрий Иванович

3141. Пашкевич Леон Кузьмич

3142. Пашкин Михаил Емельянович, 724 ГСП, 315 СД, зах. х. Кременской

3143. Пашков Владимир Филиппович 84 ГСП, 33 гСД, зах. х. Ермилов

3144. Пашков Иван Ильич

3145. Пашков Николай Андреевич

3146. Певченко Иван Макарович

3147. Пегл Семен Константинович

3148. Педан Николай Федорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3149. Пежчиков Дмитрий Кузьмич

3150. Пелевин Константин Анатольевич

3151. Пеленко Александр Михайлович

3152. Пенковский Антон Леонидович, 91 ГСП, 33 ГСД, ППГ 5192 зах. ст.Николаевская

3153. Пенченко Дмитрий Ильич

3154. Пенчук Алексей Иосифович, 1 ОЗИБ, зах. х. Вифлянцев

3155. Пенчук Степан Иосифович

3156. Пеньков Иван Павлович,742 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

3157. Первов Сергей Федорович, урож.Касимовского р-на рязанской обл.,24 Гв.СД. Зах.х.Кастырка

3158. Первов Терентий Андреевич,род. с.Ярославка,Дувашский р-н,БАССР, пр.Дувашский РВК, ком.отд.1052 СП,300СД

3159. Первое Сергей Федорович

3160. Первушин Николай Иванович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст.Мариинская

3161. Перевозченко Александр Иванович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

3162. Перегубов Яков Иванович

3163. Передков Григорий Иванович

3164. Перепелкин Николай Петрович

3165. Перец Перт Митрофанович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3166. Пермякин Никита Михайлович

3167. Пермяков Филимон Михайлович 991 СП, 285 СД, умер от ран ОМСБ 305, зах. х. Лисичкин

3168. Пермяков Филимон Михайлович,призв.Кировским РВК, Краснодар.кр, умер от ран 305 ОМСБ, 991 СП 258 СД

3169. Персиянов Николай Васильевич, 331 ГАП, зах. х. Вербовский

3170. Перунков Александр Иванович ком отд. 88 ГСП, 33 ГСД

3171. Перунков Петр Никитович, 2оруд номер 2 расчета, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

3172. Перфилов Александр Афанасьевич

3173. Перфильев Георгий Кузьмич, кур-т, уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

3174. Перчило Алексей Федорович, ЮФ, зах. х. Кастырский

3175. Першанов Степан Макарович

3176. Песков Владимир Михайлович, начальник радиостанции, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3177. Пестеров Алексей Иванович

3178. Петин Петр Николаевич, НСО, Искитимский р-н, п. М.Ялташ, пр.Осиниковский РВК, 405 СП. 258 СД

3179. Петренко Александр Панасович, ЮФ, зах. х. Кастырочный

3180. Петренко Максим Максимович

3181. Петренко Тихон Иванович, минометчик 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

3182. Петреченко Василий Тофимович 24 ГСП, зах. х. Кастырский

3183. Петрик Григорий Никитович

3184. Петров Алексей Иванович, ком.отд.119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3185. Петров Василий Андреевич

3186. Петров Василий Андреевич ком взв. 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

3187. Петров Василий Георгиевич

3188. Петров Василий Порфирьевич 88 ГСП, 33 ГСД

3189. Петров Иван Григорьевич, 4 ГСД, зах. х. Вифлянцев

3190. Петров Михаил Федорович

3191. Петров Николай Ананьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Потапов

3192. Петров Николай Ильич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3193. Петров Николай Петрович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

3194. Петров Николай Тихонович

3195. Петров Петр Егорович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3196. Петров Петр Петрович,урож.Алтайского кр,г.Рубцовск,приз.Ленинским РВК,Украинской ССР.г.Одесса,2-й ящечн.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3197. Петров Сергей Федорович, 24 ГСД, зах. х.Кастырский

3198. Петров Степан Петрович, 70 ГСП,24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

3199. Петровский Владимир Владимирович

3200. Петроченко Василий Трофимович

3201. Петрухин Николай Петрович 88 ГСП, 33 ГСД

3202. Петрюк Андрей Александрович,урож.Уссурийская обл,г.Артем, 24 гв.СД,зах.х.Кастырский

3203. Петряев Иван Ефимович автоматчик 88 ГСП, 33ГСД, зах. х.Вербовский

3204. Петряев Федор Сергеевич

3205. Петухов Александр Ефимович

3206. Петухов Борис Александрович

3207. Петухов Иван Егорович

3208. Петухов Никита Иванович

3209. Петухов Федор Дмитриевич,362 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

3210. Печагин Иван Никифорович

3211. Пивали (Пивош) Григорий Прокопьевич, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

3212. Пивень Григорий Прохорович

3213. Пивоваров Николай Григорьевич

3214. Пиденко Сергей Митрович

3215. Пилевцев Михаил Яковлевич

3216. Пилипенко Николай Гаврилович

3217. Пилюгин (Пимогин)Сергей Никитович, повозочный 32 ОГБС, 24 ГСД,ЮФ, зах. х. Кастырский (ст.Богоявленская)

3218. Пименов Константин Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3219. Пинигин Георгий Георгиевич 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

3220. Пинилов Петр Андреевич

3221. ПинулИванКонстантинович,род.с.Николаевское,Доманевский р-н,Одесской обл,пр.Доманевским РВК,пом ком.взв.435 БАО, 4ВА

3222. Пинчук Александр Иосифович

3223. Пинчук Алексей Иосифович

3224. Пинчук Николай Николаевич

3225. Писарев Геннадий Дмитриевич

3226. Писарев Геннадий Дмитриевич, ЮФ, зах. х. Михайловский

3227. Пискунович Иван Федорович, ком.батареи 90Гв.АП, 40 ГСД, зах. х. Верхне-Потапов

3228. Пиц Николай Николаевич, ком.роты, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3229. Пицклин Михаил Константинович, 1271 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

3230. Пичагин Иван Никифорович

3231. Пичугин Михаил Сергеевич, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

3232. Пищаев Парфирий Александрович 667 АП, 3 бат

3233. Пищулин Михаил Константинович

3234. Плеса Андрей Дмитриевич

3235. Плехов Андрей Пимонович

3236. Плешаков Василий Дмитриевич, пулеметчик, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3237. Плешаков Роман Васильевич

3238. Плотников Василий Иванович,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

3239. Плотников Григорий Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3240. Плотников Никифор Андреевич, зах. х. Михайловский

3241. Плотников Николай Владимирович, ВОСП, зах.х. Вербовский

3242. Плотнтков Варфоломей Игнатьевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3243. Плохотин Иван Федорович,урож.Краснодарский кр.,Коневский р-н,к\з"Красногвардеец",приз.Каневский РВК,сапер700 уч.бат. 315 СД

3244. Плутт Иосиф Иванович, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3245. Погребняк Николай Ефимович, пулеметчик 72СГП, 24 ГСД, (8ВД, инф.госп).,ЮФ, зах.х. Кастырский

3246. Погудин Алексей Федорович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Потапов

3247. Погушин Николай Дмитриевич

3248. Пода Илья Максимович

3249. Податков Иван Михайлович

3250. Подгорский Василий Александрович

3251. Поддувальцев Иван Сергеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3252. Подлизов Дмитрий Арсентьевич 27 гв. стр.рота

3253. Подойников Иван Михайлович

3254. Подольский Виталий Иванович, 84 ГСП, 33 ГСД,зах. х. Вербовский

3255. Подоров Иван Гаврилович. ЮФ, зах. х. Кастырский

3256. Подорогин Иосиф Михайлович,урож.Алтайский кр.,Павловский р-н.с.Шахи,приз.Барнаульским РВК,ком.роты 700 отд.уч.бат. 315 СД

3257. Подошков Василий Иванович

3258. Подплетнев Григорий Иванович, род.Татарстан,г.Бугульма, пр.Первореченским РВК,г.Владивостока, 24 гв.СД,зах.х.Кастырский

3259. Подсевалов Александр Николаевич, 52 ОСБ, зах. х. Вифлянцев

3260. Подседник Владимир Ловрентьевич 19отд.понтон.мостовой бригады,род.г.Волчанск Харьковской обл. призв.Волчанским РВК

3261. Подседнин Владимир Лаврентьевич

3262. Подсухин Дмитрий Прокопьевич

3263. Подсухин Дмитрий Филиппович,пом.наводчика 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3264. Позднеев Николай Михайлович, 2 бат. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. Х. Нижне-Потапов

3265. Позднышев Василий Тимофеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3266. Поздяев Николай Семенович, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3267. Полеванчук Филипп Евгеньевич, снайпер,24 ГСД, зах. х. Кастырский

3268. Полевой Николай Александрович

3269. Полещук Сидор Игнатьевич 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

3270. Поликарпов Василий Иванович автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовский

3271. Полищук Илья Яковлевич, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

3272. Полищук Сидор Игнатьевич

3273. Полищук Федосий Филиппович

3274. Полканов Алексей Александрович, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3275. Полковников Георгий Андреевич

3276. Полников Алексей Александрович, телеграфист отд.полк.связи 4 ГСД, умер от ран, зах.х.Кухтачев

3277. Половик Григорий Петрович

3278. ПолонскийАлександрДмитриевич,род.г.Геническ,Запорожской обл.,пр.Гениченским РВК, шофер 855ОАТБ

3279. Полоус Никита Фомич

3280. Полтарацкий Василий Иванович

3281. Полунин Сергей Константинович пулеметчик 454 отд.пуль.бат, 315 СД, зах. х. Кременской

3282. Полухин Николай Тимофеевич

3283. Полушин Николай Дмитриевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3284. Полушкин Михаил Алексеевич

3285. Полыванов Федор Васильевич

3286. Полыгалов Николай Павлович, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцав

3287. Полыганин Алексей Николаевич подносчик патронов 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3288. Польев Николай Николаевич

3289. Полюкевич Семен Сидорович автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3290. Поляков Иван Гаврилович

3291. Поляков Иван Иванович

3292. Поляков Михаил Николаевич

3293. Поляков Николай Никитович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3294. Поляков Серафим Ефимович

3295. Поляков Федор Федорович

3296. Поляков Фома Степанович

3297. Полянский Сергей Васильевич

3298. Помнаичко Петр Федорович 91 ГСП, 3 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

3299. Понамарев Иван Степанович 21 ГВДП 116 ГСП

3300. Понамарев Петр Иванович, ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД

3301. Понамарев Тимофей Максимович,род.Алтайский кр.,г.Барноул,пр.Барнаульским РВК

3302. Понеркин Владимир Прохорович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3303. Понкратов Федор Александрович,1275 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

3304. Пономарев Георгий Григорьевич

3305. Пономарев Михаил Андреевич

3306. Пономарев Яков Федорович

3307. Пономаренко Петр Иванович

3308. Пономаренко Петр Иванович

3309. Поносов Анатолий Григорьевич П/Б

3310. Попков Василий Иванович

3311. Попов Александр Георгиевич

3312. Попов Александр Иванович

3313. Попов Александр Ильич 991 СП, 258 СД, умер от ран ОМСБ 305, зах. х. Лисичкин

3314. Попов Александр Никитович 88 ГСП, 33 ГСД

3315. Попов Алексей Иванович

3316. Попов Борис Андреевич 88 ГСП, 33 ГСД

3317. Попов Валентин Григорьевич (Гаврилович), 24 ГСД, умер от ран. Зах. х. Кастырский

3318. Попов Василий Алексеевич

3319. Попов Георгий Иванович

3320. Попов Евгений Иванович, 5 ГММБ, зах.х. Вифлянцев

3321. Попов Иван Иванович

3322. Попов Иван Кондратьевич, ком.отд. 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

3323. Попов Кузьма Александрович

3324. Попов Николай Васильевич

3325. Попов Николай Семенович

3326. Попов Павел Васильевич снайпер, 3 б, 724 СП, 315 СД

3327. Попов Павел Гурьянович ездовой 84 ГС, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3328. Попов Сергей Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД, за.х. Вербовский

3329. Попов Яков Егорович

3330. Попова Анна Ивановна

3331. Попович Николай Петрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3332. Поповнин Матвей Степанович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3333. Поползан Илья Григорьевич, ком.отд.,362 СП, 315 СД, зах.ст. Усть-Быстрянская

3334. Популкин Михаил Алексеевич

3335. Попченко Федор Яковлевич

3336. Попыркин Прохор Андреевич

3337. Порватов Александр Иванович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

3338. Порталов Степан Макарович

3339. Портинков Емельян Михайлович

3340. Портов Вениамин Александрович, ЮФ, зах. х. Кастырский

3341. Поручаев Александр Степанович 724 ГСП, 315 СД, зах. х. Кременской

3342. Порфенов Семен Ильич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3343. Поселядий Григорий Кондратьевич, род.с.Лапиты, Ажирский с/с,Сухумский р-н,Верхняя Сванетия, пр.Сухумским РВК, мастер по вооружению 336БАП 4ВА

3344. Поскаков Василий Корнеевич

3345. Постников Алексей Евсеевич 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. х. Камышный

3346. Постников Иван Игнатьевич, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3347. Постников Николай Яковлевич

3348. Потапов Андрей Семенович, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3349. Потапов Василий Михайлович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3350. Потапов Михаил Емельянович

3351. Потапов Михаил Степанович

3352. Потапов Степан Степанович

3353. Потапов Филипп Васильевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3354. Потемкин Александр Сергеевич,род.Курская обл.,Солнцевский р-н,пр. Солнцевским РВК,штаб 24 Гв.СД

3355. Потин Григорий Никитович

3356. Потрах Петр Федорович

3357. Потякин Илья Павлович

3358. Похабов Николай Корнеевич

3359. Почерняев Николай Петрович

3360. Праймов Бентурек

3361. Пратов Петр Петрович

3362. Предеин Николай Александрович 665 —п/п Танкист

3363. Пренин Иван Ефимович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3364. Прешнев Арсентий Трофимович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

3365. Прибылов Семен Федорович, сапер 1271 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3366. Прибытков Василий Петрович, сапер, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3367. Приезжих Василий Дмитриевич

3368. Приказо Дмитрий Данилович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3369. Присуха Владимир Мартынович, разведчик 24 ГСД, зах. х. Ксатырский

3370. Присяжных(Присяжнюк)Иннокентий Яковлевич,урож.Приморский кр,24 гв.СД,зах.х.Кастырский

3371. Приходько Яков Иосифович умер от болезни 305 ОМСБ 782 АП 258 СД зах. х. Крюковский

3372. Приютин Егор Николаевич

3373. Пркопьев Егор Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3374. ПРОВЕРИТЬ зах????

3375. Проданец Семён Петрович, шофёр 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

3376. Продошков Иван Михайлович

3377. Прокофьев (Прокопьев)Владимир Зиновьевич, оруд.номер, 72 ГСП, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3378. Прокофьев Михаил Васильевич

3379. Пронин Василий Федорович

3380. Пронин Иван Акимович

3381. Пронин Иван Гаврилович

3382. Пронин Николай Никонорович

3383. Пронин Федор Федорович

3384. Прончев Сергей Леонтьевич, ЮФ, зах. х.Кастырский

3385. Пронько Петр Степанович

3386. Пронько Петр Степанович

3387. Просвиркин Яков Федорович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вебовский (погиб Каргальско-Белянский)

3388. Проскоровский Исаак Абрамович

3389. Проскурин Александр Иванович

3390. Проскурин Алексей Васильевич, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

3391. Проскурин Алексей Филиппович

3392. Просоков Петр Порфирьевич

3393. Просолов Григорий Сергеевич

3394. Протин Петр Семенович

3395. Протов Петр Петрович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3396. Прошебысловский Георгий Зотович, бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х Ермилов

3397. Прошин Иван Акимович

3398. Прошин Петр Семенович ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

3399. Прошкин Иван Григорьевич, стрелок ПТР, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3400. Пруднеченко Анатолий Захарович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3401. Прунин Василий Данилович

3402. Прыголовкин Парфирий Егорович

3403. Прытков Иван Митрофанович, ком.отд. 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3404. Пряников Михаил Семенович

3405. Пряничников Павел Михайлович зам.ком.роты автом. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3406. Пряхнин Геннадий Васильевич 33 ГСД

3407. Птицин Виктор Васильевич

3408. Пустовит Михаил Васильевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3409. Пустовой Василий Трофимович, ком. взв., 24 ГСД, зах. х.Кастырский

3410. Путятин Матвей Георгиевич, старший политрук, 331 гауб.АП РГК, азх. Х.Вифлянцев

3411. Пухов Иван Павлович

3412. Пухов Иван Павлович

3413. Пухов Петр Григорьевич

3414. Пушкарев Иван Васильевич

3415. Пушкарев Лаврентий Константинович, 1156 СП, зах.х. Вифлянцев

3416. Пушкарский Алексей Васильевич, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

3417. Пырков Михаил Степанович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3418. Пьянин Залман Шлемович, пулеметчик 91 ГСП, 33 ГСД, умер от ран 5192 ППГ, зах. ст.Никлаевская

3419. Пьяных Александр Егорович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3420. Пятаев Иван Васильевич

3421. Рабчук Порфирий Федорович

3422. Рагозников Иван Матвеевич

3423. Рагулин Александр Андреевич

3424. Раднаев Байнген Раднаевич

3425. Радумцев Трофим Емельянович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3426. Радченко Иван Васильевич

3427. Радченко Иван Прокофьевич

3428. Разаренов Егор Васильевич, ЮФ

3429. Разгулов Брали, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3430. Разин Игнат Иванович 24 ГСД, зах.ст.Богоявленская

3431. Разматов Хазнак 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3432. Разнотовский Федор Павлович,33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

3433. Разуев Ефим Максимович

3434. Райкин Самуил Зельманович

3435. Раимов Селим

3436. Ракилин Анатолий Кириллович 33 ГСД

3437. Ракимов Гинят 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3438. Ракинцев Иван Гаврилович,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х.Трофимов

3439. Раков Аким Ефимович, 4302, зах. х. Вифлянцев

3440. Ракчев Иван Александрович

3441. Ракшиев Рахим Бриг., 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3442. Рамазанов Абуба Кир-валиевич

3443. Рамбакев Мукароль, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3444. Рамозанов ..авгидей 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3445. Ранеев Фрол Константинович

3446. Рантер Зундель Мордухович, зам.км.бат. по полит.части 724 СП, 315 СД, зах. х.Кременской

3447. Раскатов Моисей Федорович 90 ГАП

3448. Распеков Тасим

3449. Расулов Курбат, 276 ОПИД , 387 СД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

3450. Ратников Михаил Васильевич

3451. Рахамеджанов Рахмак Исупович , ком.отд., 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3452. Рахимов Гинят

3453. Рахимов Искандар

3454. Рахимов Матакуб

3455. Рахманин Сергей Герасимович

3456. Ращупкин Алексей Евлампьевич

3457. Ребриков Федор Михайлович

3458. Ребринов Владимир Дмитриевич 724 ЗСП

3459. Ревякин Александр Иванович автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3460. Резаков Иван Павлович

3461. Резанов Иван Романович

3462. Резинкин Николай Иванович

3463. Резков Иван Павлович

3464. Резниченко Мария Давыдовна

3465. Рейкин Иван Кузьмич ком.отд., 31 ОГИ ПТД

3466. Рементьев Михаил Алексеевич 24 ГСД, умер от ран ст.Мариинская

3467. Рендин Михаил Егорович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3468. Репешков (Репников)Иван Андреевич

3469. Репин Виктор Ильич, ср.нач.состав,1 отд. мед-сан бат 4 ГСД, 375 ОМСБ умер от ран, зах. х. Кухтачев

3470. Репко Иван Романович, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3471. Ретивов Николай Александрович

3472. Ретунский Григорий Константинович, род.Алтайский кр.,Солтонский р-н, с.Солтон, пр.Солтонский РВК, 405 СП, 258 СД

3473. Решаков Георгий Семенович

3474. Решетников Константин Павлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им. Калинина

3475. Решетников Макар Терентьевич

3476. Решетников Федор Николаевич

3477. Решетова Степанида Васильевна, санитар, 1328 СП, 315 СД, зхах. Х. Новая Деревня

3478. Решков Георгий Семенович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3479. Ржавцев Василий Сергеевич, 1271 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3480. Ризаев Казим Александрович, наводчик 454 отд.пульт.бат. 315 СД, зах. х.Крюковский

3481. Рикунов Иван Андреевич

3482. Рикунов Петр Иванович

3483. Рипежков Иван Андреевич

3484. Рогалев Василий Андреевич 1271 СП, 387 СД, умер от болезни ОМСБ 471, зах.х.Камышный

3485. Рогов Михаил Иванович

3486. Рогов Павел Митрофанович

3487. Рогов Федор Иванович

3488. Рогов Филипп Петрович, 35 ЗДП, зах.х. Вифлянцев

3489. Роговников (Рогозников)Михаил Петрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3490. Рогожин Василий Степанович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

3491. Рогожицкий Иван Андреевич 724 сП, 315 СД, зах. х. Базки

3492. Рогожкин Иван Антонович 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

3493. Рогожников Николай Матвеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3494. Рогозин Иван Кириллович ком взв. ПТР, зах. ст.Богоявленская

3495. Рогозин Игнатий Иванович

3496. Рогудников Николай Андреевич

3497. род.с.Красное,Красносельский р-н,Армян.ССР,пр.Красносельским РВК,шофер 33 ОДЭБ

3498. род.с.Очадово,Шеренгушский р-н,Мордовской АССР,пр.Шеренгушский РВК, зав.техскладом 448ОАТБ

3499. род.с.Тростень,Новозыбковский р-н,орловская обл.,пр.Ворошиловским РВК,Ворошиловградская обл.УССР,хозслужба 139 ОДЭБ, зах. п. Константиновский

3500. Родин Виктор Алексеевич ком. взв. 88 ГСП, 33 ГСД

3501. Родин Георгий Захарович

3502. Родионов Иван Алексеевич, ком.отд. отд. бат., 13 ОСБр, 258 СД, зах. х. Вифлянцев

3503. Родионов Иван Ефимович

3504. Родионов Михаил Андреевич, ком.отд. связ. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3505. Родионов Николай Сергеевич

3506. Родионов Сергей Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3507. Роженок Петр Иосифович

3508. Рожков Петр Гурьянович

3509. Рожнов Николай Кирсанович, телефонист 90 ГАП, 40 ГСД, зах. х.Верхне-Потапов

3510. Розаренов Егор Васильевич

3511. Розгонов Иван Иосифович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3512. Розенталь Григорий Давидович, зам.ком.роты 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3513. Ромазанов Абубакир Валиевич

3514. Романенко Прокофий Иванович

3515. Романенко Семен Артемович,278 ОИСБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

3516. Романов Анатолий Матвеевич, шофер 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3517. Романов Афанасий Николаевич, д.Бахтен, Н-Удинский р-н, Кустонайской обл., Казахской ССР. Призван Н-Удинским РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский.

3518. Романов Василий Иванович

3519. Романов Василий Иванович .род.,д.Царегородка, Карпуновского с\с, Уренского р-на, Горьковской обл. Призван Уренским РВК 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3520. Романов Дмитрий Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3521. Романов Иван Константинович, старший телефонист 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Верхне-Потапов

3522. Романов Иван Яковлевич, ком.взв. 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

3523. Романов Михаил Трофимович

3524. Романов Никифор Ерофеевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3525. Романов Николай Прокопьевич, наводчик 50 Гв.отд.пуль.бат. 40 ГСД, зах. х. Старо-Золотовский

3526. Романов Филипп Иванович

3527. Романчук Василий Степанович повар 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3528. Ромашко Михаил Яковлевич 10 ВДБр 116 ГСП, 40 ГСД , зах. х. Нижне-Калиновский

3529. Ромашков Григорий Георгиевич

3530. Ромашков Дмитрий Васильевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3531. Ронжин Николай Федорович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3532. Ропот, автоматчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3533. Ропчин Андрей Николаевич 119 ГСП, 40 ГСД, умер от ран, зах. х. Кухтачев

3534. Рослов Михаил Яковлевич, летчик 103 ШАП,

3535. Рубан Авраам Исакович

3536. Рубан Павел Иванович

3537. Рублев Александр Меркулович

3538. Рубцев Николай Степанович

3539. Рудаков Виктор Леонидович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский

3540. Рудаков Михаил Васильевич

3541. Руденко Петр Павлович, 11 ЗСП, зах. ст. Мариинская

3542. Руднев Иван Андреевич,приз.Урджарский РВК,Казахская ССР,Семиполатинская обл.,ездовой 724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3543. Рудов Егор Григорьевич

3544. Рудой Григорий Михайлович, телефонист 2 ОАП, 5 Гв. стр.Бр. зах. х Вербовский

3545. Рузавин Федор Михайлович, 24 ГСД, умер от ран(болезни), зах. ст.Николаевская

3546. Руковский Степан Григорьевич

3547. Руковцев Дмитрий Александрович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3548. Рулев Виктор Спиридонович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им. Калинина

3549. Румянцев Василий Александрович, 2 гв.моториз.стр.бр.,зах.п. Константиновский

3550. Румянцев Николай Иванович

3551. Рураков Василий Егорович 24 ГСД,зах.х.Кастырский

3552. Русаев Федор Яковлевич

3553. Русаков Данил Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3554. Русаков Федор Федорович, телефонист, 52 ОАД, 551 Б, ЮФ,зах. х. Кастырский

3555. Русанов Виталий Евсеевич, род.г.Невьянск, Свердловской обл.,пр.Невьянским РВК, стрелок 4Гв.СД

3556. Русских Антон Иванович

3557. Рыбаков Николай Григорьевич 1271 СП, 387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст.Николаевская

3558. Рыбаков Семен Лаврентьевич

3559. Рыбалка Федор Федорович

3560. Рыбалко Ефим Иванович, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3561. Рыбка Иван Егорович

3562. Рыдаков Виктор Леонидович

3563. Рыжаков Сергей Васильевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3564. Рыжев Григорий Иванович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев.

3565. Рыженко Николай Леонтьевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3566. Рыжиков Виктор Александрович

3567. Рыжиков Виктор Александрович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

3568. Рыжкин Андрей Митрофанович 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

3569. Рыжков Егор Архипович,урож.Курской обл,Солнцевский р-н,с.Афонасьевка,приз.Солнцевским РВК,ездовой 454 отд.пулемет. бат.315 СД, зах. х. Вифлянцев

3570. Рыжков Егор Васильевич ком.отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3571. Рыжков Михаил Васильевич

3572. Рыжков Петр Михайлович

3573. Рыжов Михаил Васильевич, телефон., 32 Гв.ОДС, ЮФ, зах. х. Кастырский

3574. Рыков Арсентий Васильевич

3575. Рымарь Захар Яковлевич

3576. Рысев Григорий Егорович, 70 ГСП, 24ГСД, х. Кастырский

3577. Рыхунов Иван Андреевич

3578. Рычагов Алексей Васильевич

3579. Рябиев Николай Васильевич

3580. Рябинин Анатолий МакаровичГСД, зах. х. Кастырский

3581. Рябкин Степан Алексеевич 1 отд рота Гв.Ар.

3582. Рябов Василий Андреевич пр. Ирбитский РВК Свердловской обл., урож.Тамбовской обл. Гомадинский р-н, Тамбовсой обл, повозочный 724 СП, 315 СД, умер от ран СМБ 4-й ГСД, зах. х. Кухтачев

3583. Рябов Георгий Митрофанович

3584. Рябов Тимофей Александрович, зам. Ком. батареи 764 ИПТАП РГК, зах. ст. Николаевская

3585. Рябовал Петр Дмитриевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3586. Рябцев Николай Васильевич 24 ГСД, зах. х.Кастырский

3587. Рябчиков Илья Васильевич

3588. Рязанов Василий Григорьевич пом.полит. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3589. Рязанов Василий Григорьевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3590. Рязанов Иван Романович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3591. Рязанцев Николай Васильевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3592. Сабельников Дмитрий Петрович, ком.отд., 362 СП, 315 СД, зах. ст. Усть-Быстрянская

3593. Сабибо С.З.

3594. Сабильцев Николай Яковлевич

3595. Сабиров Хамзя

3596. Сабиров Шакир

3597. Сабиров Юнус Юсупович 88 ГСП, 33 ГСД

3598. Сабомов Николай Леонтьевич химик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3599. Савельев Дмитрий Осипович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3600. Савенко Иван Григорьевич

3601. Саветников Пантелей Трофимович, г.Казань, ул.Дальнее Устье, № 10-1. Призван Кировский РВК Кировский р-н, Татарская АССР. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев.

3602. Савин Александр Григорьевич

3603. Савин Алексей Федорович

3604. Савин Иван Емельянович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3605. Савин Петр Федорович, ЮФ, зах. х. Кастырский

3606. Савинов Николай Петрович

3607. Савинский Петр Павлович, эам.ком орудия, 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

3608. Савинцев Гаврил Архипович

3609. Савиных Василий Федорович

3610. Савинят Михаил Григорьевич

3611. Савкина А.

3612. Савожин Трофим Савельевич

3613. Савостин Виктор Маркович

3614. Савочкин Трофим, с.Снегирево, Снегиревский р-н, Николаевской обл. Призван Даргкохским РВК Северо-Осетинской АССР. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский.

3615. Савченко Афанасий Григорьевич ком.зтр.взв.24 ГСД, азх. Ст. Мариинская

3616. Савченко Василий Кузьмич, 782 АП, 258 СД, зах. х Вербовский

3617. Савченко Дмитрий Николаевич

3618. Савченко Петр Константинович

3619. Савчук Николай Михайлович 1923 г.р., с.Опанаев, Попиевский р-н, Житомирской обл. Призван Попельнянским РВК, Украинской ССР. 33 гв.стр.див.

3620. Сагадимов Байтуар, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3621. Сагудинов Гарадей, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3622. Садиков Абгенер Садыевич

3623. Садыев Абакар Садыевич

3624. Садыров Каюм Муллагашевич

3625. Садыров Шакир

3626. Садыров Шарик

3627. Саенко Алексей Федорович пулеметчик ст.пулемета 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Суворов

3628. Саенко Иван Михайлович 88 ГСП 33 ГСД

3629. Сажин Сергей Иванович 17 ГКП, умер от ран 375 ОМСБ, зах. х. Кухтачев

3630. Сазонов Василий Егорович, ЮФ, зах. х. Кастырский

3631. Сазонов Василий Кириллович

3632. Сазонов Григорий Романович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская (погиб х. Ермилов)

3633. Сазонов П.Н.

3634. Сазонов Петр Васильевич

3635. Сазыкин Александр Илларионович(Иванович), 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3636. Сазынюк Иван Степанович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-КАлиновский

3637. Сайков Григорий Павлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3638. Сайфушин Шагит

3639. Сакеев Иван Павлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3640. Саков Михаил Ильич

3641. Саластин Владимир Макарович, 24 ГСД, зах. х Кастырский

3642. Салахов Назим, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3643. Сало Захар Яковлевич

3644. Салоненко Степан Трофимович

3645. Салонин Василий Иванович, наводчик 1271 СП, 387 СД,

3646. Салтыков Афанасий Ефимович

3647. Салтыков Василий Герасимович

3648. Сальмиянов Василий Сол., наблюдатель 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3649. Сальников Владимир Васильевич, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3650. Сальников Павел Иванович 116 ГСП, 40 ГСД, умер от ран, зах. х. Кухтачев

3651. Салюхин Василий Сергеевич, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3652. Самайлюк Иван Иванович

3653. Самарин Савелий Еремеевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3654. Самарский Петр Степанович, 33ГСД, зах. х. Вербовский

3655. Самбулаев Иннокентий Владимирович

3656. Самосеев Мефодий Антонович 270 стац.авиамастер.

3657. Самофанов Алексей Афанасьевич, 1275 СП, 387 СД, зах. х. Михайловский

3658. Самохвалов Алексей Михайлович

3659. Самохвалов Федор Дмитриевич

3660. Самохин Василий Сергеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3661. Самсоненко Иван Яковлевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3662. Самсонов Александр Владимирович. ЮФ, зах. х. Кастырский

3663. Самсонов Геннадий Семенович, автоматчик, 119 ГСП, зах.Дивиз. клад. Ст.Усть-Быстрянская

3664. Сандаков Николай Филиппович 1909 г.р., д.Сандаки, ст.Свеча, Свечинский р-н., Киселевский с\с, Кировсой обл. Призван Свечинским РВК. 33 гв.стр.див.88 гв.сп.ком.стр.взв. 5 стр.роты

3665. Сандалов Владимир Николаевич, ком.роты связи, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3666. Санников Антон Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3667. Санников Григорий Георгиевич, автоматчик 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3668. Санников Семен Сергеевич

3669. Саночкин Иван Иванович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3670. Сапьмиянов Василий Сол

3671. Саранцев Иван Дмитриевич 116 ГСП

3672. Сарбаш Семен Пименович

3673. Саркисьян Петр Епилевич

3674. Сармин Иван Никитович

3675. Сармундинов Николай Григорьевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им.. Калинин

3676. Сарнев Арсений 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

3677. Сарсенов Узакбай

3678. Сартаков Михаил Григорьевич

3679. Сартин Иван Георгиевич, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов.

3680. Сарыков Самых, разведчик 1051 СП, ЮФ, зах. х. Кастырский

3681. Саторов Виктор Михайлович 84 ГСП, 33ГСД, зах.х. Ермилов

3682. Сатыкос Захар Яковлевич

3683. Сафиев Абек Садиевич

3684. Сафиулин Абдул Минобоевич,урож.Татарская АССР,Апастовский р-н,д.Ибилоч,приз.Ивановским РВК,Ворошиловградской обл.Украинской ССР,сапер 700 уч.бат.315 СД

3685. Сафиулин Гифат Маликович, 123 СП, ЮФ, зах. х. Михайловский

3686. Сафонников Петр Андреевич

3687. Сафонов Леонид Федорович, ком отд. ЮФ, зах.х Кастырский

3688. Сафонов Николай Яковлевич

3689. Сафонов Петр Васильевич

3690. Сафонов Петр Васильевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3691. Сафонов Сергей Павлович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3692. Сафонов Федор Иванович

3693. Сафонов Федор Иванович, 2 ОПБ, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3694. Сафонова Зоя Константиновна

3695. Сафронов Александр Николаевич, 362 СП,315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев

3696. Сафронов Михаил Семенович, курсант, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3697. Сахаров Петр Лазаревич, 24 ГСД, зах. х Кастырский

3698. Сахибгореев Хотмей Шахтанович, пулеметчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3699. Сахимов Гафрий Назарович

3700. Сахинский Павел Александрович

3701. Свелов В.С., ящечный 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3702. Сверидонов Сергей Никифорович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3703. Сверчков Петр Александрович

3704. Свечников Павел Семенович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3705. Свешников Алексей Яковлевич

3706. Свиридов Алексей Миронович, зах. х. Михайловский

3707. Свистельников Павел Гаврилович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3708. Свырин Иван Степанвич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3709. Себерьянов Рахим Себерьянович 13 бат морпех 88 ГСП 33 ГСД

3710. Себин Яков Кузьмич пр.Тагучинский РВК, урож.Ст.Гутово, Тагученского р-н,Новосибирской обл.стелок 724 СП 315 СД, умер от ран 375 ОМСБ, зах. х. Кухтачев

3711. Северюхин Роман Федорович, 59 ГАП,33 ГСД, зах. х. Горский

3712. Северюхин Роман Федорович, зах. ст. Мариинская

3713. Севостьянов Алексей Иванович, зах. ст. Мариинская

3714. Севостьянов Николай Михайлович, зах. х. Почтовый

3715. Седов Андрей Михайлович, 1271 СП, 387 СД, ЮФЮ зхах. Х. Кастырский

3716. Седов Иван Федорович ????

3717. Седов Михаил Тихонович, зам.ком.батареи 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3718. Седов Федор Григорьевич, ком.роты 1275 СП, 387 СД, зах. х. Кастырский

3719. Седогин Никанор Иванович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3720. Седун Дмитрий Данилович

3721. Секачев Евгений Васильевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3722. Селедкин Павел Сергеевич, 15 БМП, зах. ст. Мариинская

3723. Селезнев Федор Петрович, разведчик, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

3724. Селиванов Николай Григорьевич

3725. Селиванов Сергей Фролович

3726. СеливерстовНиколайНиколаевич,урож.г.Орджоникидзе,приз.Абдулинским РВК,Чкаловской обл.,700 отд.уч.бат.315 СД

3727. Селимов Григорий Яковлевич

3728. Селюшин Иван Терентьевич оружейный мастер 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

3729. Сема Иван Фомич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3730. Семачкин Петр Петрович

3731. Семен Петрович

3732. Семененко Яков Прокофьевич, 24 ГСД, зах. умер от ран. ст.Николаевская

3733. Семенистых Федор Леонтьевич,приз.Мостковский РВК,Украинская ССР,Ворошиловградской обл,2-й ящечн.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3734. Семенов Андриян Семенович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3735. Семенов В.М., 1149 СП, 353 СД, зах. ст. Николаевская

3736. Семенов Василий Иванович, ком орудия, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

3737. Семенов Василий Степанович

3738. Семенов Ефим Георгиевич, "Н"ЗСП, зах. х. Вербовский

3739. Семёнов Иван Иванович 111 ГСП, 40 ГСД

3740. Семёнов Иван Михайлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

3741. Семенов Лев Семенович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Базки

3742. Семенов Михаил Захарьевич, писарь,24 ГСД, зах. х. Кастырский

3743. Семенов Степан Константинович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3744. Семенов Сысой Ксенофонтович

3745. Семенов Яков Семенович, 2 Кразнознам. МП, ЮФ, зах. х. Кастырский

3746. Семидко Лаврентий Иванович

3747. Семикрос Захар Яковлевич

3748. Семин Павел Иванович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3749. Семинихин Иван Захарович

3750. Семичеснов Илья Яковлевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3751. Семма Иван Фомич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская

3752. Семушкин Константин Федорович

3753. Семячков Степан Данилович

3754. Сенников Анатолий Васильевич, ком. 3 пульт. взв. 2 пульт.роты, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Потапов

3755. Сенников Иван Васильевич

3756. Сеноватов Сергей Егорович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3757. Серак Иван Григорьевич, мех.водитель танка Т-70, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

3758. Сергеев Василий Владимирович

3759. Сергеев Иван Григорьевич

3760. Сергеев Николай Нестерович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

3761. Сергеев Павел Васильевич, сапер, 24 ГСД, урож.Алтайский кр,Знаменский р-н,призв.Первореченским РВК,24 гв.СД, зах.х.Кастырский

3762. Сергеев Павел Трофимович

3763. Сергеев Павел Федорович, связист,24 ГСД, зах. х. Кастырский

3764. Сергиенко Михаил Сергеевич

3765. Сергушкин Николай Тимофеевич, наблюдатель 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

3766. Сердобышев Василий Иванович, 2-й номер 1 расчет, 724 СП, 315 СД, зах.х. Кременской

3767. Серегин Василий Иванович

3768. Середкин Александр

3769. Середкин Степан Гаврилович, ком отд., ЮФ, зах. х. Кастырский

3770. Середняков Николай Александрович

3771. Серов Николай Васильевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3772. Серсимбаев Джемал Серсимбаевич

3773. Серый Илья Карпович

3774. Сетк Алиеб Умар

3775. Сивгатулин Шайфулатмян, 111 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Верхне-Журавский

3776. Сивидов Кузьма Андреевич 25 бат морпех

3777. Сивцев Василий Степанович

3778. Сигаев Василий Иванович пом.ком.взв. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Вербовский

3779. Сигбатулин (Сибнатулин) М. 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3780. Сигченко Василий Михайлович, род.ст.щербелова, урюпинский р-н.павлоградской обл Пом.нач 8 отдела штада 37 А, зах. п.Константиновский

3781. Сидельников Николай Степанович

3782. Сиденко Яков Александрович, пулеметчик, ЮФ, зах. х. Михайловский

3783. Сидоренко Лука Петрович

3784. Сидоренко Мефодий Лукич

3785. Сидоренко Николай Филиппович, оруд.номер, 62 ЗАП, 2 ЗАД, ЮФ

3786. Сидоров Валерий Петрович 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Вербовский

3787. Сидоров Вениамин Григорьевич

3788. Сидоров Владимир Константинович, пулемет. 116 ГСп, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

3789. Сидоров Н.А.

3790. Сидоровский Владимир Иванович

3791. Сидорчук Антон Павлович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3792. Сизанцев Василий Андреевич

3793. Сизиков Александр Николаевич, подносчик 454 ОПБ, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3794. Сизиков Борис Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3795. Силаев Виктор Иванович

3796. Силеверстов Иван Федорович

3797. Силко Алексей Тихонович, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

3798. Силюшин Иван Терентьевич

3799. Симаков Владимир Григорьевич

3800. Симанов Федор Григорьевич,119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3801. Симиненко Алексей Александрович 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

3802. Симонов Александр Павлович , путеец ОЭЖДР, зах. х. Михайловский

3803. Симонов Дмитрий Федорович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3804. Симонов Константин

3805. Симорцев Никанор Гаврилович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3806. Симутин Иван Дмитриевич

3807. Симутин Иван Дмитриевич

3808. Симушкин Иван Гаврилович, связной, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

3809. Синяев Петр Петрович

3810. Сипотенко Федор Семенович 262 СП, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

3811. Сиренко Михаил Григорьевич

3812. Сирик Василий Филиппович

3813. Сиротинин Владимир Иванович

3814. Сиротцкий Иван Тимофеевич

3815. Сирыжков Александр Федорович

3816. Сирыжнов Федор Иванович

3817. Ситкеевич Кумар

3818. Ситник Анатолий Петрович

3819. Ситников Дмитрий Иванович

3820. Ситников Николай Никифорович

3821. Сиян Михаил Захарович,пр.Сталинский РВК, г.Краснодар, ком.оруд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3822. Сиянчук Владимир Семенович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3823. Скакун Григорий Захарович снайпер 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

3824. Скалазуб Яков Романович

3825. Скворцов Геннадий Федорович, музыкант 2 ЗАП, ЮФ, зах. х. Кастырский

3826. Скворцов Николай Дмитриевич,156 ОСБ, зах. х. Вербовский

3827. Скитченко, ЮФ, зах. х. Кастырский

3828. Скляренко Семен Самсонович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

3829. Скнар Савелий Тимофеевич

3830. Сконников Владимир Иванович, 72 ГСП,24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3831. Скоропуп Пантелей Сергеевич

3832. Скоропупов Михаил Петрович,род. Новосибирская обл., Искитенский р-н, д.Бурмистрова, пр.Искитинским РВК, 991 СП, 258 СД

3833. Скороходов, телефонист 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Жизнь

3834. Скрипченко Василий П. 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

3835. Скрыжник Иван Антонович ком. пулемет. Отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

3836. Слатин Сергей Федорович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3837. Следин Павел Спиридонович

3838. Слепов Владимир Александрович

3839. Слесарчук Николай Семенович

3840. Слободенов Петр Николаевич

3841. Слободенюк Петр Филиппович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3842. Слонов Николай Михайлович

3843. Слотин Василий Васильевич, оруд. номер, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

3844. Слугин Тимофей Васильевич, 724 СП, 315 ГСД, зах. х. Кременской Базки

3845. Смеарчук Николай Степанович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3846. Смелов Иван Павлович

3847. Смертин Павел Иванович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3848. Сметанин Алексей Акимович, 66 ЗСП, зах. х. Михайловский

3849. Смижов 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3850. Сминов Иван Николаевич, ком 2 взв. 5 роты, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Ниж. Потапов

3851. Смирнов Александр Васильевич, 5 Гв.истр.бр., 315 СД, умер от ран, зах. х. Вифлянцев

3852. Смирнов Александр Маркович 1906 г.р., д.Кремово, Михайловский р-н,Приморский кр. ПрзванФрунзенский РВК, г.Владивосток. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3853. Смирнов Анатолий Тимофеевич автоматчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовский

3854. Смирнов Борис Алексеевич, 24 ГСД, зах. х.Кастырский

3855. Смирнов Василий Александрович 7р, 3б, 40 ГСД

3856. Смирнов Василий Анатольевич

3857. Смирнов Василий Федорович

3858. Смирнов Георгий Дмитриевич

3859. Смирнов Григорий Дмитриевич, род.д.Бурцево, Дзержинский р-н,Кургановский р-н, Смоленской обл., пр. Дзержинским РВК, Смоленской обл., стрелок 4 Гв.СД.

3860. Смирнов Евгений Иванович

3861. Смирнов Ефрем Ефимович, повозочный 59ГАП, 33 ГСД, 1 Гв.СК, зах.х. Каргальско-Белянский

3862. Смирнов Иван Николаевич, ком. 2стр.взв,5 стр.роты,119 ГСП, 40 ГСД, зах.х.Нижне-Потапов

3863. Смирнов Михаил Аркадьевич, повозочный 59 ГАП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3864. Смирнов Павел Иванович

3865. Смирнов Поликарп Назарович

3866. Смирнов Сергей Тимофеевич (Трифонович), зам.ком.роты 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

3867. Смирнов Федор Степанович 1б,1ПД, ВДБ,13 ВДБр

3868. Смирнов Федор Степанович, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3869. Смирнов Яков Алексеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3870. Смирных Александр Семенович

3871. Смолин Иван Иннокентьевич

3872. Смолин Михаил Степанович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

3873. Смоляк Анатолий Егорович, ком.отд.,124 ОИБ,зах.х. Михайловский

3874. Смонов Александр Павлович

3875. Смородин Николай Александрович

3876. Смородин Николай Стефанович, 72 ЗСП, зах. х. Вифлянцев

3877. Советников Пантелей, Трофимович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3878. Совик Илья Михайлович

3879. Совилов Василий Александрович, род.Алтайский кр.,Троицкий р-н, с.Усть-Гавриловка, пр.Гавриловским РВК, сапер 700 уч.бат.315 СД

3880. Созинов Леонид Артёмович, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3881. Созинов Семен Александрович, 44 КОГА, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов.

3882. Сокол Михаил Григорьевич

3883. Соколов Борис Иванович 1б, 724 СП, 315 СД, зах.х. Кременской

3884. Соколов Дмитрий Михайлович

3885. Соколов Иван Акимович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Ниж. Потапов

3886. Соколов Михаил Иванович, 102 МБ, зах. ст. Мариинская

3887. Соколов Михаил Кузьмич

3888. Соколов Михаил Кузьмич

3889. Соколов Николай Ефимович 724 СП, 315 СД, зах. х. Базки

3890. Соколов Николай Николаевич, стелок ПТР, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3891. Солдатов Николай Иванович

3892. Соловейко Василий Максимович, 1 ОСБ, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

3893. Соловьев Александр Азарович

3894. Соловьев Александр Иванович

3895. Соловьев Александр Павлович род. Ярославская обл., пр.Тутаевским РВК, Ярославской обл, 55 ОМСБ, умер от ран 550 ОМСБ, зах.

3896. Соловьев Дмитрий Васильевич 2р, 70 ГСП, 24 ГСД,

3897. Соловьев Кузьма Стефанович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3898. Соловьев Михаил Андреевич

3899. Соловьев Михаил Иванович, 1271СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3900. Соловьев Семен Федорович

3901. Соловьев Федор Иванович

3902. Соломин Михаил Николаевич

3903. Соломка Павел Михайлович 191 СП, умер от болезни 375 ОМСБ, зах.х. Кухтачев

3904. Солоненко Степан Владимирович, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3905. Солонин Василий Иванович

3906. Солончин Федор Алексеевич 2б, 111 ГСП, 40 ГСД

3907. Солотин Сергей Михайлович

3908. Солошенко Иван Давыдович

3909. Солянников Павел Яковлевич

3910. Сомов Григорий Дмитриевич

3911. Соплин Иван Никитович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

3912. Сорокин А.А.

3913. Сорокин М.Н.

3914. Сорокин Николай Александрович

3915. Сорочинский Георгий Макарович

3916. Сосимович Никифор Степанович

3917. Сотников Георгий Павлович, 1328 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

3918. Сотов Михаил Константинович

3919. Софиев Абак Садыевич

3920. Софьянников Григорий Савельевич, 724 ГСП, 315 СД, зах. х. Кременской

3921. Спасов Николай Васильевич,урож.Ивановской обл.,Никологорский р-н,с.Ямки,приз.Никологорским РВК.подносчик снар.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3922. СпивакАлександрФедорович,род.х.Озерки,Мачуманский р-н,Сталинградской обл.,пр.Мачешанским РВК,стрелок 435БАО 4ВА

3923. Спиридонов Григорий Ефимович

3924. Спиридонов Михаил Иванович 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

3925. Спиридонов Павел Филиппович, 1328 СП, 315 СД, зах.ст.Мариинская

3926. Спирин Олег Игнатьевич, разведчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3927. Спицин Василий Николаевич, (артил.зенитчик), номер, 3 мин.рота,3 СБ, 72 ГСП, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3928. Спотаев Балкивик

3929. Спотин Василий Васильевич

3930. Спрыжков Федор Иванович

3931. Срарокожев Василий Максимович 1918 г.р., Валуйченский с\с, Никитовский р-н, Воронежской обл. 33 гв.стр.див.

3932. Ста(р)чиков Иван Сергеевич

3933. Стариков Анатолий Иванович

3934. Стариков Константин Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3935. Стармоусов Алексей Андреевич

3936. Старовойтов Александр Филиппович 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3937. Старцев Василий Владимирович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

3938. Стасюк Павел Николаевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3939. Стативкин Василий Ефимович

3940. Стафеев Павел Васильевич

3941. Стаханов Ефим Игнатьевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3942. Стекленев Николай Петрович 84 ГСП, 33 ГСД, ком. им.Калинина

3943. Степаненко Ефим Иванович 24 ГСД, зах.х. Кастырский

3944. Степаненко Иван Карпович

3945. Степанков Иван Корнеевич, 1 авто.полк, зах. х.Горский

3946. Степанов Иван Иванович

3947. Степанов Иван Исаевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовский

3948. Степанов Михаил Иванович

3949. Степанов Николай Петрович

3950. Степанов Павел Васильевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3951. Степанов Петр Михайлович,род.г.Ленинград,РВК Лен.обл,пиротехник 468БАО, 4ВА

3952. Степанов Семен Егорович 32 СП, 315 СД

3953. Степанов Семен Степанович

3954. Степанцев Иван Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3955. Степкин Иван Григорьевич

3956. Стефанов Яков Максимович 88 ГСП, 33 ГСД, за.х. Вербовский

3957. Стефанов Яков Моисеевич

3958. Стеценко Павел Иосифович

3959. Стипачев Василий Иванович бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

3960. Столбов Роман Федорович 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

3961. Столеров Александр Иванович

3962. Столновский Петр Яковлевич 88 ГСП, 33 гСД

3963. Столяров Анатолий Михайлович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

3964. Столяров Яков Иванович

3965. Стоценко Кирилл Селиверстович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах.ст.Николаевская

3966. Страмаусов Алексей Андреевич

3967. Страхов Иван Яковлевич ком. взв.разведки 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

3968. Страхов Николай Васильевич

3969. Страшний Иван Устинович

3970. Стребков Никита Тимофеевич, пом. ком.взв. 362 СП, 315 СД, зах. ст. Усть-Быстрянская

3971. Стрельников Леон Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3972. Стрельников Александр Васильевич, ЮФ, зах.х. Кастырский

3973. Стрельцов Степан Нефедович

3974. Строганов Василий Иванович, 24 ГСД, умер от ран, зах. х. Кастырский

3975. Стрыгин Григорий Филиппович,приз.Емельяновским РВК.Красноярский кр,рамковый 724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3976. Студеникин Алексей Михайлович

3977. Студиникин Николай Михайлович 88 ГСП, 33 ГСД

3978. Ступаков Дмитрий Александрович,урож.Бурято-Монгольской АССР,иволгинский р-н,приз Шолгинский РВК,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

3979. Субботин Трофим Андреевич

3980. Субботин Трофим Андреевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

3981. Суворин Михаил Григорьевич

3982. Суворов Василий Егорович

3983. Суворов Иван Михайлович

3984. Суворов Павел Геннадьевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

3985. Судейкин Василий Михайлович

3986. Судин Петр Григорьевич

3987. Судов Николай Афонасьевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

3988. Сузинов Узахбай

3989. Сукаватов Егор Венедиктович

3990. Сулаев Иван Сергеевич, 362 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. ст.Усть-Быстрянская

3991. Сулейманов Абдрахим Абдурахимович, род.д.Якупово,Кухдргазинский р-н,БАССР, пр.Макаровсским РВК,1052СП, 300СД

3992. Сулейманов Абдурахим Абдурахимович

3993. Сулейманов Аейман, 1275 СП, 387 СД,

3994. Сулейманов Валей Фазиевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

3995. Сулейманов Джафар

3996. Сулейманов Нигисон 116 ОПБ, 4 пульт.рота,зах. х. Михайловский

3997. Сулейманов Шайдул Мутардинович

3998. Сулеймановой Кобден, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

3999. Сулин Семен Григорьевич

4000. Сулин Федор Александрович

4001. Султанов Ядзен Сулейманович, разведчик, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4002. Сумин Александр Фомич, 156 ОСБ, зах. ст. Мариинская

4003. Сумченко Иван Алексеевич, ЮФ, зах. х.Кастырский

4004. Сундиев Алексей Николаевич

4005. Суолов Ефим Иванович, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

4006. Суприкин Иван Федорович

4007. Супрунов Тихон Андреевич, ком.отд.,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

4008. Сур Альфред Иванович

4009. Суровцев Иван Андреевич

4010. Суродеев Гордей Борисович, ком.взв.ПТР, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4011. Сусенков Павел 70 ГСП, 24 ГСД

4012. Суслов Ефим Иванович

4013. Суслов Петр Матвеевич, ст.адъютант 2 бат.24 ГСД, зах. х. Кастырский

4014. Сухов Леонид Васильевич

4015. Суховерков Иван Степанович бронебойщик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4016. Суховерков Михаил Александрович

4017. Суховерхов Михаил Андреевич

4018. Сухомлин Григорий Ананьевич

4019. Сущев А.Д.

4020. Сущинин Михаил Федорович, зам.ком. по стр.части, 342 ОИПТД, 258 СД, азх. х. Вифлянцев

4021. Схнарь Савелий Тимонович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4022. Счастнев Дмитрий Павлович

4023. Сыпник Анатолий Петрович

4024. Сыраков. Самих

4025. Сырников Федор Кириллович

4026. Сырцов Дмитрий Семенович 40 сап.бат 33 ГСД, зах. х.Белянский

4027. Сысков Виктор Иванович

4028. Сысоев Иван Иосифович

4029. Сыткалиев Кумар Бердинович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4030. Сытников Леонид Семенович, санитструктор, 175 ОЗАД, ЮФ, зах.х. Кастырский

4031. Сытников Николай Николаевич, разведчик, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ Юзах. Х. Кастырский

4032. Сыч Федор Антонович, повор 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4033. Сычев Иван Григорьевич 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4034. Сычев Семен Николаевич

4035. Сюльдин Алексей Федорович

4036. Сюткин Федор Алексеевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4037. Табаров Николай Григорьевич, 77Б, ЮФ, зах.х. Кастырский

4038. Табуев Николай Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4039. Тагорский Макар Васильевич, ком.отд., 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

4040. Таиров Жаимрат

4041. Таис Марат Абрамович 62 РАБ тех.команда

4042. Талалуев Михаил Васильевич, замковый, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4043. Таланов Дмитрий Федорович

4044. Таланов Петр Федорович, 1Гв.СК, 59 ГАП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

4045. Талипов Гавз Талитов., зам. Ком.роты по полит части, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4046. Тамбовцев Тимофей Тимофеевич 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

4047. Танага Григорий Дмитриевич

4048. Тангаев Шеншен

4049. Танких Емуар Аристархович

4050. Тарабыкин Иван Александрович

4051. Таран Василий Прокофьевич, пулеметчик 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4052. Таран Константин Васильевич

4053. Тараненко Петр Сидорович

4054. Таранов Николай Иванович, пулеметчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах.х. Нижне-Калиновский (проверить)

4055. Тарасенко Константин Васильевич (Владимир) БВПУ, ЮФ, зах. х. Кастырский

4056. Тарасов Андрей Иванович, стрелок ПТР, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

4057. Тарасов Василий Николаевич

4058. Тарасов Владимир Владимирович, 724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах.х. Трофимов

4059. Тарасов Дмитрий Тарасович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4060. Тарасов Иван Федорович

4061. Тарасов Леонтий Степанович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4062. Тарасов Михаил Иванович

4063. Тарасов Михаил Федорович 21 развед.рота 33 ГСД, зах. х.Лисичкин

4064. Тарасов Никита Николаевич

4065. Тарасов Николай Иванович,24 ГСД, зах.х.Кастырский

4066. Таргинов Шавкубай

4067. Тарев Иван Федорович, минометчик 25 ГВДП,зах. х. Михайловский

4068. Тармин Павел Алексеевич

4069. Таскин Александр Ефимович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4070. Татаренко Иван Павлович

4071. Татаркин Афанасий Кириллович, 119, ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4072. Тверсков Александр Григорьевич 21 Гв.ВДП

4073. Телегин Петр Артемович уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

4074. Телешов Константин Федорович, старшина 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4075. Телятников Алексей Алексеевич 70 ГСП, 24 ГСД

4076. Темников Василий Андреевич

4077. Темчук Дмитрий Владимирович

4078. Тензин Федор Прокопьевич

4079. Теньковский Дмитрий Васильевич

4080. Теняев Михаил Яковлевич

4081. Теплищев Георгий Петрович

4082. Теплов Евстафий Леонтьевич, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

4083. Теплов Леонид Евстафьевич

4084. Теплов Леонтьев Евстратьевич

4085. Тепляков Гавриил Григорьевич, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

4086. Тепляков Константин Афанасьевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4087. Тептин Василий Фадеевич

4088. Теремин Василий Михайлович

4089. Терентьев Алексей Андреевич,приз.Кузнецовский РВК,Московская обл.,стр.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4090. Терентьев Виктор Геннадьевич

4091. Терентьев Дмитрий Александрович

4092. Терентьев Дмитрий Иванович

4093. Терентьев Сергей Алексеевич, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

4094. Терентьев Степан Петрович

4095. Терехов Алексей Григорьевич. 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

4096. Терехов Иван Дмитриевич

4097. Терешин Григорий Данилович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырочный

4098. Тесёмкин Григорий Гаврилович уч.бат.84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

4099. Тестов С.. В.. 72 ГСП, 24 ГСД

4100. Тетерин Александр Михайлович пом.ком.взв.1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4101. Тигуенко Вениамин Андреевич

4102. Тимаев Василий Дмитриевич

4103. Тимокин Николай Иванович 38 ГД умер от ран ОМСБ 471, зах.ст.Николаевская

4104. Тимонин Николай Васильевич

4105. Тимосин Василий Михайлович

4106. Тимофеев Александр Кузьмич телефонист 28 ГКП, умер от ран 375 ОМСБ, зах. х. Кухтачев

4107. Тимофеев Василий Дмитриевич

4108. Тимофеев Иван Михайлович, 1275СП, 387 СД, зах. х Михайловский

4109. Тимофеев Иван Никифорович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4110. Тимоханов Тушумбай

4111. Тимохин Василий Андреевич, 1149 СП, 353 СД, зах. ст. Николаевская

4112. Тимохин Василий Андреевич, минометчик, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4113. Тимохин Виктор Васильевич, 115 Стр. бр., (бывший военнопленный) ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4114. Тимочкин Федор Тимофеевич, телефонист, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4115. Тимошенко Александр Климович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4116. Тимошенко Семен Макарович

4117. ТимченкоВладимирАлексеевич,род.Н.Серогозы,Запорожской обл,УССР,пр.Нижне-Серогожский РВК,шофер 469 БАО,33 р-на АБ, 4ВА

4118. Титаренко Александр Григорьевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

4119. Титаренко Иван Михайлович

4120. Титов Александр Петрович

4121. Титов Николай Андреевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4122. Титов Николай Яковлевич, связист, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

4123. Титов Павел Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4124. Тиховод Емельян Кондратьевич1273 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4125. Тихон Михайлович

4126. Тихонов Матвей Андреевич

4127. Тихонов Петр Степанович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4128. Тихонович Александр Макарович, ком. батареи 90 Гв. АП, 40 ГСД, зах. Верхне-Потапов

4129. Тихоша Иван Илларионович 84 ГСП, 33 ГСД

4130. Тихошенко Семен Макарович

4131. Тишенко Михаил Иванович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

4132. Тищенко Вакул Григорьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

4133. Тищенко Вениамин Андреевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

4134. Тищенко Вениамин Андронович, пулеметчик 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4135. Ткачев Аркадий Николаевич

4136. Ткачев Гаврил Савельевич, связист в/ч 4146, зах. х. Кастырский

4137. Ткачева Мария Андреевна

4138. Ткаченко Александр Петрович

4139. Ткаченко Андрей Антонович кур-т уч.бат33 ГСД, зах. х. Лисичкин

4140. Ткаченко Валентин Филиппович, 117 ЗСП, 2р.,ЮФ, зах.х. Кастырский

4141. Ткаченко Петр Петрович, ком. полка 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4142. Тодосьев Иван Леонтьевич

4143. Токарев

4144. Токарев Иван Николаевич, ком роты танков Т-34, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

4145. Толгин Николай Николаевич

4146. Толкачев Герасим Трофимович

4147. Толкачев Иван Ильич, снайпер 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4148. Толкачев Николай Лаврентьевич

4149. Толкачев Петр Григорьевич

4150. Толобистюк Яков Семенович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4151. Толоконников Иван Александрович, род. г.Борисоглебск, пр.Московским ГВК, радиотелеграфист 828 БАО 4ВА, зах. п.Константиновский

4152. Толстихин Спиридон Иванович

4153. Толстокулаков И.Н. 2р, 1б., 70 ГСП, 24 ГСД

4154. Толсторик (Толсторожих)Алексей Васильевич бронебойщик 84 ГСП, 33 гСД, зах. х. Верхне-Журавский

4155. Толстых Александр Никонорович

4156. Толчин Николай Николаевич уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

4157. Томилин Сергей Михайлович

4158. Томилов Николай Петрович, пулеметчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4159. Тонев Абдорахман

4160. Тонких Елизар Анистар.111 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. п.Константиновский

4161. Тополуев Михаил Васильевич

4162. Топорченко Михаил Михайлович, 1051 СП, 300 СД, ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4163. Торземанов Абдулхай Гибдрахманович

4164. Тормазов Данил Сидорович

4165. Торопов Виктор Петрович 24 ГСД, зах. ст.Мариинская

4166. Торопов Федор Степанович

4167. Тотомин Петр Николаевич, пулеметчик, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4168. Трапезников Григорий Филиппович кур-т., уч.бат. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Верхне-Журавский

4169. Трапезников Евгений Константинович

4170. Трегубов Василий Гаврилович, 1 эскадрон 227 КП, умер от болезни 5192 ППГ, зах. ст. Николаевская

4171. Трегубов Василий Гаврилович, пулеметчик 227 кавполк, 1 эскадрон, ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4172. Трегубов Яков Иванович ком.пульт.взв.24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4173. Тренделев Иван Яковлевич, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4174. Третьяков Георгий Васильевич

4175. Третьяков Георгий Панцерович

4176. Третьяков Илья Иванович, автоматчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4177. Третьяков Филипп Григорьевич

4178. Трефелов Григорий Иванович 84 ГСП, 33 гСД, зах. х. Ермиов

4179. Тригубов Александр Максимович

4180. Тригубов Сергей Петрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4181. Тримаскин Василий Иванович, ЮФ, зах.х. Кастырский

4182. Трифанов Иван Петрович

4183. Тришкин Павел Павлович

4184. Тришонков Михаил Андреевич

4185. Трофименко Михаил Иванович

4186. Трофимов Александр Николаевич

4187. Трофимов Вас.Трофимович 1275 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. х. Камышный

4188. Трофимов Георгий Михайлович сапер 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4189. Трофимов Климентий Михайлович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский (проверить)

4190. Трофимов Николай Степанович

4191. Трофимов Юрий Сергеевич

4192. Трубицкий (Трубицный) Виктор Федорович, ком.отд., 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

4193. Трубицын Петр Федорович, ком.мин.взв. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4194. Трубников Давид Никитович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4195. Трубочкин Геннадий Дмитриевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4196. Трубочкин Дмитрий Степанович

4197. Труфанов Андрей Иванович, ком. 138 отд.танк бр.погиб на переправе п.Константиновский

4198. Труфанов Яков Матвеевич

4199. Труфанов Яков Фатеевич. 91 АП,258 С. 315 СД, умер от ран, зах. х. Вифлянцев

4200. Трухин Виктор Сергеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4201. Трухоблаженко Филипп Иванович пулеметчик 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4202. Трушкин Андрей Дмитриевич

4203. Трушников Иван Елизарович

4204. Тубалес Николай Яковлевич, пулеметчик, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4205. Тулиев Ахмед

4206. Тумаков Сергей Семенович, ЮФ, зах. х. Кастырский

4207. Тупчий Гордей Никитович

4208. Тураков Василий Сергеевич

4209. Турик Федор Николаевич, зам.ком.роты по полит.части. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4210. Туринов Теджимут

4211. Туринцев Александр Николаевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4212. Туркбаев наводчик орудия 88 ГСП, 22 ГСД, зах. х. Вербовский

4213. Турнаев Федор Степанович

4214. Туруктамбаев Магамед

4215. Турцев Федор Степанович, телефонист, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4216. Тутбиридзе Сергей Васильевич

4217. Туткин Константин Николаевич, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4218. Тухтаев Джума

4219. Тыненко Григорий Яковлевич

4220. Тынков Иван Васильевич

4221. Тырсо Федор Григорьевич

4222. Тюкачев Иван Никифорович 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

4223. Тюленев Константин Федорович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4224. Тюльканов Арсентий Андреевич

4225. Тюменев Анатолий Леонтьевич, ком.взв., 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4226. Тюпенькин Михаил Иванович 76 бат морпех

4227. Тюрземанов А.Г., 33 гСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4228. Тюрин Фрол Матвеевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4229. Тяглов Николай Иванович

4230. Тяпкин Михаил Алексеевич, минометчик 362 СП, 315 СД, зах. х. Кременской.

4231. Тярин Иван Иванович

4232. Уваров Павел Васильевич

4233. Угланов Николай Алексеевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

4234. Углов Н.Д., ком.орудия 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4235. Удовенко Иван Степанович

4236. Удовиков Николай Степанович, 97 ЗСП,зах. ст.Мариинская

4237. Ужакин Николай Леонтьевич

4238. Уколов Афанасий Васильевич 3 ГСД, 51 ГСП,

4239. Улитин Василий Тимофеевич

4240. Ульянов Владимир Кузьмич, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

4241. Ульянов Николай Петрович, наводчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4242. Ульянов Николай Степанович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4243. Умаров Дыжимаи

4244. Умонец Михаил Иванович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4245. Унтилов Василий Андреевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4246. Уразалиев Абдухорман 24 ГСД, умер от ран ст.Мариинская

4247. Уразбаев Хабимула 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4248. Уразбаев Хамибонда

4249. Уразов Утюж, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4250. Урбанов Фатах Халиставович

4251. Урукбай Алгенбай (Алченбай) 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4252. Усанов Борис Андреевич, ком.отд.,119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4253. Усатов Федор Михайлович, зам. ком. бат.по стр.части 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4254. Усатый Афанасий Климович, 4 мех.мото.бр., ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4255. Усвелев Петр Васильевич

4256. Усенов Ермолай Усенович, пулемётчик, ЮФ, зах.х. Кастырский

4257. Усенов Павел Усенович

4258. Усколеев Каса 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4259. Ускумдаев Шейнон 92 ЗСП

4260. Усманов Баграмжан

4261. Устинов Александр Андреевич 1271 СП,387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст.Николаевская

4262. Утемисов Джалгас 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4263. Уткин Анатолий Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

4264. Утрендеев Николай Васильевич

4265. Утющенко Тимофей Гаврилович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4266. Ухабов Дмитрий Михайлович

4267. Ухсакин Николай Леонтьевич

4268. Ушаков Александр Захарович

4269. Ушаков Владимир Иванович

4270. Ушаков Григорий Алексеевич,урож.Сталинградской обл,Городищенский р-н,Ерзовский с\с,приз.Дубовский РВК,Сталинградской обл,724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4271. Ушаков Михаил Иванович 44 п/п

4272. Ушаков Парфен Максимович

4273. Ушатчиков Дмитрий Тимофеевич

4274. Фабриков Андрей Иванович 88ГСП, 33 ГСД

4275. Фадеев Александр рож. Бенло-Финский р-н, Карело-Финская ССР. Призван Боломорским РВК, Беломорского р-на.88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

4276. Фадеев Василий Евдокимович , ст.Ерошдино, Малокандалинского р-на,Куйбышевской обл. Зам.ком.роты автоматчиков 88 гв.сп 33 гв.сд.

4277. Фадеев Виктор Кузьмич

4278. Фаизов Назиф Зарифович

4279. Фалалеев Инокентий А. пулеметчик 3 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

4280. Фаракшин Вильфан

4281. Фархеев Сафан

4282. Фасенко Иван Спиридонович ком.отд. 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4283. Фасхатдинов Баян 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4284. Фатфулин Хазнат Фатфулович,род.Иликовский с\с, Покровский р-н, БА ССР, пр.Покровский РВК, 1053 СП, 300 СД

4285. Фахрединов Гайнедлин Валентинович, пулеметчик 67 ОВБ, ЮФ, зах.х. Кастырский

4286. Февралев Иван Егорович,род. Дубенский р-н, Тульской обл., пр. Дубенским РВК, стрелок 4Гв.СД

4287. Феденко Иван Яковлевич 8-й слесарь отд.легк.перепр.парк .Пологский РВК,Запорожской обл.,Украинской ССР

4288. Федиско Зосин Иосифович

4289. Федоренко Василий Федорович

4290. Федоров Алексей Григорьевич

4291. Федоров Иван Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4292. Федоров Илья Федорович, 50 ВСУ, зах. х. Вербовский

4293. Федоров Константин Николаевич

4294. Федоров Константин Николаевич

4295. Федоров Константин Никонорович

4296. Федоров Михаил Федорович, телефонист, 67 ОПБ, зах. х. Кастырский

4297. Федоров Павел Ильич

4298. Федоров Петр Гаврилович,724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

4299. Федоров Петр Федорович

4300. Федоров Петр Федорович

4301. Федоров Сергей Васильевич, наводчик 50 отд.Гв.пульт.бат. 40 ГСД, зах. х. Старо-Золотовский

4302. Федосеев Виктор Григорьевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4303. Федосеев Ефграф Макарович, умер от ран 305 ОМСБ 991 СП

4304. Федосеенко Петр Дмитриевич

4305. Федоткин Василий Емельянович

4306. Федотов Алексей Николаевич, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

4307. Федотов Борис Александрович, 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

4308. Федотов Василий Егорович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4309. Федотов Иван Иванович,24 ГСД, зах.х.Кастырский

4310. Федотов Иван Константинович, 1Гв.СК, 33 ГСД, зах. х. Карогальско-Белянский

4311. Федотов Иван Кузьмич

4312. Федотов Николай Петрович кур-т уч.бат 33 ГСД, зах. х. Лисичкин

4313. Федулов Петр Павлович, 91 ГСП, 33 ГСД, ППГ 5192, азх. Ст. Николаевская

4314. Федчук Алексей Павлович

4315. Федюнин Афанасий Михайлович

4316. Федяев Михаил Михайлович

4317. Федяков Никита Иванович

4318. Фейсаруддинов Сахиб, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4319. Фенеев Тимофей Тихонович, зам.ком.роты по полчасти, ЮФ, зах. х. Кастырский

4320. Феоктистов Валентин Александрович

4321. Феоктистов Григорий Федорович

4322. Фесенко Егор Дмитриевич

4323. Фесенко Иван Яковлевич

4324. Фетисов Павел Федорович,оруд. Номер ОАД, ЮФ, зах. х . Кастырский

4325. Фетов Михаил Павлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4326. Фигин Николай Андрианович, санитар-носильщик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4327. Фиксин Михаил Михайлович

4328. Филатов Василий Иванович

4329. Филатов Григорий Гаврилович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4330. Филатов Иван Григорьевич, ЮФ, зах.х Кастырский

4331. Филатов Сергей Андреевич,урож.Воронежской обл.,Воробьевский р-н,с.Николаевка,приз.Воробьевским РВК,700 отд.уч.бат.315 СД

4332. Филенко Макао Федорович

4333. Филенко Филипп Макарович

4334. Филенко Филипп Макарович

4335. Филиев Авирин Андреевич

4336. Филиманов Михаил Яковлевич

4337. Филимонов Игнат Павлович

4338. Филимонов Я.И.

4339. Филиненко Павел Павлович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4340. Филипасс Иван Иванович, зам ком.орудия 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4341. Филипенко Павел Павлович, 387 СД, зах. х. Вифлянцев

4342. Филипенко Петр Павлович, 387, зах. х. Кастырский

4343. Филиппенко Владимир Иванович

4344. Филиппов Анатолий Яковлевич пулеметчик ст.пулемета 84 ГСП, 33 гСД, зах. х. Суворов

4345. Филиппов Василий Иванович

4346. Филиппов Павел Филиппович

4347. Филонов Василий Матвеевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4348. Филонов Дмитрий Фатеевич, снайпер, 742 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

4349. Фирсов Алексей Михайлович с.Образцово, Образцовский с\с, г.Орел. Призван Орловским РВК, Орловского р-на. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев (Вербосвкий)

4350. Фирсов Борис Силаевич

4351. Фирсов Иван Петрович, нач.штаба 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Нижне-Калиновский

4352. Фирсов Николай Егорович

4353. Фисенко Иван Спиридонович

4354. Фламенбай Земин Зельманович

4355. Фокин Иван Иванович, пулеметчик 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах.х. Кастырский

4356. Фокин Михаил Денисович

4357. Фокин Серафим Леонтьевич, 362 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

4358. Фоменко Григорий Александрович

4359. Фоменко Григорий Филиппович 1923г.р., с.Свиноиды, Броварского р-на,Киевской обл. командир 3-го взв.,2-й роты автоматчиков 88 гв.сп.33 гв.сд.

4360. Фоменко Иван Матвеевич, заряжающиц 1328 СП, 315 СД, захъ. Х. Новая Деревня

4361. Фоменков Григорий Алексеевич

4362. Фомин Герман Алексеевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж.Потапов

4363. Фомин Константин Терентьевич, зам ком. роты 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4364. Фомин Николай Андреевич

4365. Фоминичев Николай Фролович

4366. Фоминцев Фома Поликарпович 88 ГСП, 33 ГСД

4367. Фоминых Василий Яковлевич

4368. Фомичев Евгений Николаевич

4369. Фомичев Николай Тимофеевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4370. Фрагов Михаил Иванович

4371. Франко Павел Евдокимович

4372. Францев Иван Федорович

4373. Фролов А.Н.

4374. Фролов Алексей Александрович

4375. Фролов В.В.

4376. Фролов Василий Константинович ком.отд.,88 ГСП, 33 ГСД

4377. Фролов Иван Михайлович

4378. Фролов Иван Фролович

4379. Фролов Михаил Иванович, артел. 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4380. Фролов Михаил Никифорович, 20 Ап.Б, зах. ст. Мариинская

4381. Фролов Н.А.

4382. Фролов Петр Евдокимович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4383. Фролов Петр Прокопьевич

4384. Фролов Федор Иванович, зам ком бат. по п/ч 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4385. Фрянцов Иван Федорович, пулеметчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4386. Фукалов Николай Яковлевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

4387. Фурсин Алексей Сергеевич

4388. Фурукин Алексей Иванович

4389. Хабаров Владимир Архипович 1922г.р., п.Гортоновка, Локтевский р-н, Золотухинский с\с, Алтайский кр. Призван Локтевский РВК. 33 гв.стр.див.

4390. Хабибов С.З. 88 ГСП, 33 ГСД

4391. Хабибулин Халил Р., страшина роты

4392. Хаванский Федор Федорович

4393. Хадаковский Петр Петрович

4394. Хаджаев Мансур, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4395. Хадыев Аухиди Хадыевич

4396. Хадысвар Авходье (Авходвы) 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4397. Хаимов Рахман, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

4398. Хайрутданов Кобий Кириллович

4399. Халиков Шариорулла Шалхуаянович, 111ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Верхне-Журавский

4400. Халимов Григорий Иосифович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербоский

4401. Халитов Ибрагим

4402. Хальвин Георгий Сергеевич, разведчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз. Кладбище ст.Усть-Донецкой

4403. Хамегов Шамурдан

4404. Хаменюк Иван Михайлович, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

4405. Хамунин Сергей Григорьевич

4406. Ханов Сергей Васильевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4407. Хаперский Н.И.

4408. Харалдин Андрей Васильевич, 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Хрящевский

4409. Харахаш Сергей Васильевич

4410. Харахашиян Альберт Александрович

4411. Харимов Ибрагим

4412. Харин Иван Григорьевич

4413. Хариновский Иван Алексеевич

4414. Харисов

4415. Харитонов Александр Гаврилович

4416. Харитонов Георгий Исакович, автоматчик, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4417. Харитонов Евсей (Евтей) Родионович, 24 ГСД, зах.х.Кастырский

4418. Харламов Алексей Михайлович

4419. Харламов Михаил Филиппович

4420. Харламов Серафим Ефимович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4421. Харлан Андрей Никонорович, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

4422. Харченко Георгий Яковлевич

4423. Харченко Данил Савельевич

4424. Хасанин Ахмет

4425. Хасанов Ахум Ахунсаханович

4426. Хасанов Гипас, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

4427. Хасанов Михаил Константинович,урож.Новосибирская обл,Наумский с\с,ст.Яя,приз.Ояшинский РВК,ком.отд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4428. Хасанов Хусалы

4429. Хасаншин Ахат ЮФ, зах. х. Кастырский

4430. Хасбаев Сафа 119 ГСП, 40 ГСД, умер от ран зах.х. Кухтачев

4431. Хасупов Салих, 1271 СП, 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4432. Хаустов Ефим Иванович, 119 ГСП, 40 ГСД, умер от ран 513(43) ОМСБ, зах. х. Камышенский

4433. Хашимов Турсумбай 375 ЗСП, зах.х. Михайловский

4434. Хвостов Николай Александрович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4435. Хедяков Иван Федорович

4436. Хижко Леонид Максимович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4437. Хилов Константинн Алексеевич, зам.ком роты по полит части танков Т-70, 128 ОТП, зах. х. Лисичкин

4438. Хилькевич Владимир Эдуардович, ЮФ, зах. х. Кастырский

4439. Хитров Василий Николаевич, 1149 СП, 353 СД, зах. ст. Николаевская

4440. Хлебников Василий Филиппович

4441. Хлебников Василий Филиппович

4442. Хлебников Василий Филиппович 61 СП

4443. Хлепков Александр Макарович

4444. Хлопов Александр Максимович, ЮФ, зах. х. Кастырский

4445. Хлопов Андрей Николаевич

4446. Хмель Федор Петрович, 60 ЗСП, зах. ст. Мариинская

4447. Хмохин Николай Федорович

4448. Ховамский Федор Федорович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4449. Ходоров Семен Федорович 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

4450. Холин Иван Алексеевич, старшина роты, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

4451. Холов Константин

4452. Холодильников Андрей Яковлевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

4453. Холоп Александр Максимович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4454. Холопов Иван Алексеевич

4455. Холопов Михаил Семенович

4456. Холчев Николай Николаевич, ком.роты 1328 СП, 315 СД,зах. х. Вифлянцев

4457. Хоменок Иван Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4458. Хомутов Сергей Иванович

4459. Хомяков Василий Васильевич, зам. ком. взв.24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4460. Хонапетов Григорий К... 827 инж.бат 10А

4461. Хоняков Михаил Федорович,род.Витебская обл.,Красногорский р-н, с.Селец, пр. Краснолученским РВК, 991 СП, 258 СД

4462. Хорошев Иван Александрович, Лальская бумфабрика, Кировской обл.Призван Лальский РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4463. Хорошевский Иван Федорович, пулеметчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4464. Хорошеев Антон Иванович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4465. Хороших Василий Петрович 1913 г.р.,Камышловский р-н, Свердловской обл. 33 гв. стр.див

4466. Хоружуков Леонид Алексеевич, ком отд.3р.1б, 88 ГСП, 33 ГСД

4467. Хорупуст Сергей Тимофеевич, Первомайский свиносовхоз, Курсавский р-н, Орджоникидзевский кр.Призван Минераловодский РВК. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Вербовский

4468. Хоршев Сергей Кузьмич 752 ОСПССБО ТОФ

4469. Хосанов Гапас

4470. Хохлов Владимир Иванович

4471. Хохлов Кирилл Петрович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калининский

4472. Хохлов Николай Алексеевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4473. Хохряков Леонид Степанович 1271 СП, 387 сД, умер от ран ОМСБ 471, зах.ст.Николаевская

4474. Храбрых Филипп Семенович 3р, 3 СП, 24 ГСД

4475. Храмцев Михаил Федотович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4476. Храмцев Тимофей Яковлевич, минометчик 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов.

4477. Храпов Иван Григорьевич, ТОФ,ВМП, п/я 5423, ВОС, зах. х. Вербовский

4478. Храпов Федор Нефедович

4479. Хренов Михаил Иванович, 72 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4480. Хрипунов Дмитрий Андреевич

4481. Хромин Иван Павлович

4482. Хромов Иван Григорьевич

4483. Хромов стелок ПТР, 3 бат, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

4484. Хромцов Родион Глебович

4485. Хромых Анатолий Иванович, минометчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4486. Хропунов Петр Николаевич

4487. Хрустьев Яков Петрович

4488. Хряповский Яков Антонович, ком.дивизиона 59 АП, 33 ГСД

4489. Хубло Иван Иванович

4490. Худухбаев Курнвабай

4491. Худяков Акурнан Владимирович

4492. Худяков Иван Егорович (Федорович) 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Савельев

4493. Худяков Николай Гаврилович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4494. Хурматов Саяв Д.119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4495. Хут Шугай Амирзович

4496. Цапин Виктор Никитович 331 , умер от ран СМБ 4 ГСД, зах. х. Кухтачи

4497. Цаплин Аркадий Васильевич

4498. Цаплинов Николай Иванович

4499. Цаплинов Николай Иванович род.Горьковская обл.,Павловский район,пр.Павловским РВК,штаб 24Гв.СД

4500. Царев Иван Севостьянович, род. п/я Благодяевск,Голодяевский с/с,Новоспасский р-н,Куйбышевская обл., пр.Сызранским РВК, Сызранский р-н, Куйбышевской обл. зам.ком оты по политчасти.

4501. Цветков Иван Ефимович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4502. Цевелев Петр Васильевич

4503. Ценев Федор Яковлевич, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4504. Цепляев Петр Данилович

4505. Цивцивадзе Вахтанг Акакиевич, зах. х. Михайловский

4506. Цимбалист Григорий Григорьевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4507. Циненко Петр Севостьянович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4508. Цинман Данил Моисеевич,род.,г. Ташкент,пр.Калинцовским РВК,Орловсокй обл., ком 3-й пульроты, 1553СП,300СД.

4509. Цицивадзе Вахтан Акапир

4510. Цуркин Николай Ефимович

4511. Цыцкошвили Илья Гаврилович 724 СП

4512. Чайнмуруков (Чанмуйронов) Бектурчан, 1273 СП, 387 СД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4513. Чаплыгин Петр Михайлович 40 отд.санбат

4514. Чарбаков Петр Андреевич, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4515. Чарушин Михаил Николаевич, автоматчик 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ Юзах. Х. Кастырский

4516. Чатурели Александр Давыдович

4517. Чахин Александр Захарович

4518. Чачин Николай Никифорович, ком взв.724 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Вифлянцев

4519. Чебанюк Петр Тимофеевич, оруд. номер, 24 гСД, зах. ст. Богоявленская

4520. Чедкин Анатолий Иванович

4521. Чекмазов Семен Алексеевич

4522. Чекрыжев Григорий Иосифович,род.с.Жумолиха,Сорокинского р-н,Алтайский кр.,пр.Сорокинским РВК. 700 уч.бат.315СД

4523. Чекунов Николай Васильевич

4524. Чекушин Дмитрий Филиппович

4525. Челомен Иван Ефимович санинструктор, 387 СД. Зах. ст.Богоявленская

4526. Челышев Александр Дмитриевич, 780 АП, зах. х. Вербовский

4527. Чемоданов Михаил Васильевич

4528. Чепенов Владимир Николаевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4529. Чепик Владимир Семенович

4530. Чепуков Николай Васильевич, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4531. Чепчугов Борис Александрович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

4532. Чербаков Петр Андреевич

4533. Червоненко Петр Федорович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4534. Червяков Алексей Григорьевич 24ГСД, зах.х. Кастырский

4535. Червяков Николай Гаврилович, ком.отд, 1328 СП, 315 СД, зах. х.Новая Деревня

4536. Черевков Алексей Григорьевич

4537. Чередниченко Алексей Петрович

4538. Чередниченко Роман Иосифович, 111 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Хрящевский

4539. Черелков (Червяков) Игнат Гаврилович, ком.отд.1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4540. Черемисный Василий Васильевич

4541. Черемкин Борис Александрович ком.отд.24 ГСД, зах.ст.Николаевская

4542. Черемхин Борис Филиппович

4543. Черенков Егор Андреевич

4544. Черенов Алексей Андреевич

4545. Черенчиков Иван Дмитриевич, 2 гв.мториз.стр.бр.,

4546. Черепанов Изосим Александрович, ЮФ, зах. х. Михайловский

4547. Черепанов Кирилл Давыдович, 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вербовский

4548. Черепанов Марк Нестерович

4549. Черепенников Павел Кузьмич, ком.стр.взв.362 СП, 315 СД, зах. ст. Усть-Быстрянская

4550. Черкасов Владимир Константинович

4551. Черкашенко Парамон Федорович

4552. Черкашин Александр Константинович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. Х. Нижне-Калиновский

4553. Черкашин Петр Иванович

4554. Черкашин Петр Петрович

4555. Черков Иван Прокопьевич пом.наводчика 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

4556. Черков Степан Егорович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

4557. Чернельский (Чёрненький) Степан Ильич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4558. Черников Арсентий Васильевич

4559. Черников Дмитрий Федорович

4560. Черников Михаил Тихонович 91 СП

4561. Черников Михаил Яковлевич

4562. Чернобровкин Алексей Петрович

4563. Чернов Борис Петрович, 19 ОСР, зах. х. Михайловский

4564. Чернов Василий Васильевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

4565. Чернов Ефим Васильевич

4566. Чернов Макар Михайлович

4567. Чернов Михаил Егорович 1275 СП

4568. Чернов Тимофей Филиппович

4569. Чернозарев Иценкуль, 724 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

4570. Черноус Александр Иванович 1917 г.р., зам.ком. 1-й роты автоматчиков 88 гв.сп. 33гв. сд.

4571. Черных Иван Степанович

4572. Черных Николай Тимофеевич наводчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4573. Чернышев Виктор Семенович

4574. Чернышев Петр Иванович, атрилерист 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский (Ермилов)

4575. Чернышев Петр Федорович 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

4576. Чернышов Петр Алексеевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4577. Чернышов Петр Алексеевич 88 ГСП, 33 гСД, зах. х. Гапкин

4578. Черняев Анатолий Константинович

4579. Черняев Захар Иванович наводчик орудия 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовский

4580. Чертенков Алексей Терентьевич, ком.отд. 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4581. Черуков Николай Васильевич

4582. Черхащенко Парамон Федорович, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4583. Чесноков Виктор Алексеевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Ниж. Потапов

4584. Чесноков Дмитрий Павлови, пулеметчик 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4585. Четвериков Геннадий Васильевич, начальник аптеки 8 ГСП, 4 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4586. Четуков Борис Александрович

4587. Чехелин Александр Захарович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4588. Чеченов Владимир Николаевич 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4589. Чечиков Владимир Николаевич

4590. Чечулин Сергей Александрович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4591. Чибисов Николай Федорович,пулеметчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Верхне-Потапов

4592. Чиганов Иван Никитович

4593. Чиглинец Иван Константинович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4594. Чикляев Федор Ефимович

4595. Чикмарев Петр Иванович

4596. Чикрижев Григорий Иосифович

4597. Чиншевой Василий Вин.ком.роты, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4598. Чирков Василий Николаевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4599. Чирков Константин Алексеевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Потапов

4600. Чирков Петр Васильевич ком взв. 45 мм орудий 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4601. Чирков Степан Егорович, 362 СП, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ, зах. х. Трофимов

4602. Чистеев Василий Фёдорович, 24 ГСД, зах.х. Кастырский

4603. Чистилин Иосиф Федорович, зам.ком.полк 1012 АП, 315 СД, зах. х. Трофимов

4604. Чистяков Алексей Сергеевич

4605. Чистяков Гавриил Поликарпович,урож.Алтайского кр,г.Барнаул,приз.Барнаульским ГВК,зам.ком.отд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4606. Чистяков Георгий Михайлович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4607. Чистяков Иван Филиппович, пулеметчик 1328 СП, 315 СД, зах. х. Новая Деревня

4608. Чихляев Федор Ефимович, телефонист штабной батареи 782 АП, 258 СД

4609. Чичеров Павел Петрович урож.х.Дымково,Тацинский р-н,Ростовской обл., пр.Тацинским РВК, стрелок 362 СП, 315 СД, умер от болезни 375 ОМСБ, зах. х. Кухтачев

4610. Чичиланов Данил Федорович

4611. Чичиланов Данил Федорович, ком.роты, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

4612. Чичкунов Николай Лукич

4613. Чопоров Дмитрий Яковлевич 40 ГСД, 116 ГСП, 2бат связи

4614. Чубуков Никифор Петрович 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

4615. Чувашкин Филипп Ефимович

4616. Чугреев В.А.ком отд., ЮФ, зах. х. Кастырский

4617. Чугунов Александр Николаевич 1275 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4618. Чугунов Василий иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4619. Чудаков Григорий Лукьянович, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4620. Чудаков Константин Яковлевич

4621. Чудинов Александр Никитович 88 ГСП, 33 гСД, зах. х.Савельев

4622. Чудонов Виктор Андреевич ком стр.взв. 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

4623. Чудотворов Петр Николаевич,193 ОСБ, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4624. Чужиков Василий Семенович

4625. Чуканов Степан Андреевич

4626. Чулков Алексей Гаврилович

4627. Чулков Николай Иванович,приз.Чишменским РВК БССР,ком.оруд.724 СП 315СД, зах. х. Вифлянцев

4628. Чулочников Павел Кузьмич

4629. Чумаков Василий Егорович

4630. Чумаков Роман Васильевич, оруд. номер, 24 ГСД, зах. ст. Богоявленская

4631. Чуприн Иван Михайлович

4632. Чупров Ефим Федорович

4633. Чураков Алексей Петрович 23 АП ПВО 623 25 бат

4634. Чураков Андрей Яковлевич 362 СП

4635. Шабалин Владимир Александрович

4636. Шабанов Петр Васильевич

4637. Шабатюк Виктор Константинович

4638. Шадиев Сайд Степанович, автоматчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст. Усть-Быстрянской

4639. ШадловСергейСергеевич,род.с.Саджевка,Новмиргородский р-н,Кировоградской обл,пр.Ново-Миргородский РВК,ком.отд.443БАО,34 р-н,4ВА

4640. Шадрин Геннадий Васильевич

4641. Шайдеров Даша Шайдирович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4642. Шайдинов Камару

4643. Шайдулин Галимпян, 91 ГСП, 33 ГСД, умер от болезни ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4644. Шайдулин Илья Шайдулович

4645. Шайков Хайриола Шайзович 88 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Вербовский

4646. Шаихов Хайри Алашаихович

4647. Шайхрадыф Мокирим 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4648. Шайхудинов Мухамет

4649. Шакиров Закирьян Шакирович

4650. Шаков Александр Петрович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4651. Шалаев Александр 88 ГСП, 33 гСД, зах.х. Вербовский

4652. Шаламов Иван Игнатьевич

4653. Шалудько Иван Петрович, ездовой артилерист 782 АП, 258 СД,зах. х. Вербовский

4654. Шалухин Федор Степанович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4655. Шальгин Леонид Федорович

4656. Шамата Михаил Дмитриевич, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4657. Шамин Михаил Миронович

4658. Шамин Михаил Михайлович 4 ГСД 3 СП рота св.

4659. Шаминский Михаил Михайлович

4660. Шамлудинов(Шамшудинов) Алексей Шампудинович, наблюдатель 18 ОР ВНОС, ЮФ, зах.х. Кастырский

4661. Шамота Дмитрий Григорьевич

4662. Шансубаров Шарифула Улогагандинович, автоматчик, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. дивиз.кладбище ст.Усть-Быстрянской

4663. Шантин Василий Степанович, 33 гСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4664. Шаньгин Алексей Максимович, пулеметчик, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4665. Шапкарин Иван Петрович

4666. Шапов Семен Андреевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4667. Шаповалов Василий Иванович 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

4668. Шаповалов Николай Григорьевич

4669. Шаповалов(Шиповалов) Петр Гаврилович, 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4670. Шапошник Михаил Андреевич, род.с.Леска, Черкасский р-н, Киевской обл.,пр.Снигиревским РВК, Николаевской обл.,Укр.ССР,шофер 57 ДКУ Зак.фр.

4671. Шапров Николай Андреевич, стрелок ПТР, 1328 СП, 315 сД, зах. х. Новая Деревня

4672. Шарандин Петр Николаевич

4673. Шарапов Игнат Евграфович 724 СП

4674. Шарапов Хассан 7 МСБр 3 МС бат

4675. Шарафутдинов Каир Шарвеевич

4676. Шарафутдинов Камиль Нуритдинович

4677. Шариков Евгений Михайлович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4678. Шарипов Мута

4679. Шарихов Хатрис

4680. Шарков (Марков)Максим Ефремович

4681. Шарков Максим Ефремович

4682. ШаромыгинНиколайМихайлович,урож.Ивановской обл.,Семеновский р-н,д.Шишкина,приз.Ленинским РВК,г.Караганда,Казахской ССР, 700 отд.уч.бат.315 СД

4683. Шаронов Алексей Михайлович

4684. Шарофединов Розетан

4685. Шаталов Сергей Егорович призв. Горьковским РВК Омской обл.краснармеец 782 АП 258 СД, умер от ран ОМСБ 305, зах.х. Кухтачев.

4686. Шатанов Владимир Егорович

4687. Шатанов Николай Федорович

4688. Шатовалов Николай Федорович

4689. Шатский Андрей Филиппович, сапер, 1328 СП, 315 СД, зах. дивизион.кладбище ст.Усть-Быстрянской

4690. Шатыркин Петр Иванович

4691. Шафеев Дмитрий Ефимович

4692. Шафигулин Исмагил Ибрагимович ком. орудия 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4693. Шафиев Дмитрий Ефимович

4694. Шах Казаров Анояк

4695. Шахалов Николай Иванович,урож,Новосибирской обл.,Осиновский р-н,с.Осино,приз.Осинниковским ГВК,г.Осинники,ком.отд.724 СП 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4696. Шахимов Турсумбай

4697. Шациро Давид Львович

4698. Шашков Андрей Андреевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4699. Шварамье Шалва Акатьевич

4700. Швец Иосиф Васильевич

4701. Швыриев Анатолий Иванович, 6 ОВАП, 1328 СП, 315 ГСД, зах. х Вифлянцев

4702. Шебатов Борис Степанович

4703. Шеваев Дмитрий Максимович

4704. Шевелев Павел Александрович,зам.ком. пульт. Роты 3 ЗВДП 24 ГСД, ЮФ,зах. х. Кастырский

4705. Шевелев Павел Иванович, 1012 АП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4706. Шевко Андрей Павлович, 29 ЗСП,зах. ст.Мариинская

4707. Шевцов Владимир Филиппович 24 ГСД, зах. х. Новая Жизнь

4708. Шевцов Николай Иванович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им.Калинина

4709. Шевченко Алексей Иванович, автоматчик, 119 ГСП, зах. х. Нижне-Калиновский

4710. Шевченко Андрей Иванович, в/ч 38, 193 ВСУ,Зах. х. Вербовский

4711. Шевченко Николай (Ермолай) Никифорович 25 ГСД, умер от ран ОМСБ 471, зах.ст.Николаевская

4712. Шевченко Павел Григорьевич

4713. Шевчук Иван Степанович, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4714. Шевчук Иван Фогович 24 ГСД, зах.х. Кастырский

4715. Шедрик Иван Леонтьевич

4716. Шейкин Александр Федорович

4717. Шейко Михаил Антонович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4718. Шейхутдинов Хабиб Шейхутдинович, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4719. Шеколадин Сысой Гаврилович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4720. Шеленький Иван Васильевич

4721. Шелянин Николай Алексеевич 6р,2б, 116 ГСП, 40 ГСД

4722. Шемчук Алексей Иванович (Моисеевич), 70 ГСП, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4723. Шемякин Илья Илларионович, пулеметчик 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4724. Шемякин Капитон Григорьевич

4725. Шемякин Семен Александрович, ком отд. 116 ГСП, 40 ГСД, зах.х.Нижне-Потапов

4726. Шемяков Алексей Петрович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4727. Шенудяков Константин Васильевич, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

4728. Шепель Василий Игнатьевич

4729. Шерененко Иван Федорович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4730. Шерованов Иван Михайлович

4731. Шерон Елдухи

4732. Шерудило Александр Михайлович

4733. Шерчинов Иван Николаевич 40 сап бат. 33 ГСД, зах. х.Гапкин

4734. Шершен Павел Трофимович,урож.Алтайского кр.Топчихинский р-н,с.Колпаково,приз.Топчихинским РВК,сапер 315 СД

4735. Шестак Иван Романович, ком.отд. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4736. Шестаков Борис Зиновьевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4737. Шестаков Николай Николаевич, 387 СД, зах. х. Вербовский

4738. Шехондин Исак Арсентьевич, наводчик 152 мм орудия, 24 ГСД, зах. х.Кастырский

4739. Шибаев Петр Семенович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Ниж.Потапов.

4740. Шиблев Андрей Андреевич, оруд номер 59 ГАП, 33 ГСД, зах.х. каргальско-Белянский

4741. Шигапоп Хабиб Латипович, и.о. нач.нтаба по ШШС 1328 СП, 315 СД, зах. х. Кременской

4742. Шидяков Егор Аппалонович, пулеметчик 67 ОЛБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

4743. Шикунов Николай Андреевич

4744. Шилков Петр Яковлевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргальско-Белянский

4745. Шилов Иван Васильевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. ст. Мариинская (погиб х.Каргальско-Белянский)

4746. Шилов Константин Федорович 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4747. Шилов Яков Федорович

4748. Шиляев Авинир Андреевич, кладовщик 23 АП, ЮФ, зах. х. Кастырский

4749. Шимчук Алексей Иванович

4750. Шиндянин Николай Осипович 24 гСД, зах. х. Кастырский

4751. Шиндяпин Василий Варфоломеевич

4752. Шинкарев Иван Абрамович,моторист, 2 ЗАП, БФ, зах. х. Кастырский

4753. Шипилов Александр Федорович (Федор Александрович) ком.отд. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4754. Шипинский Леонид Каземирович, нач.разведки дивизиона 59 Гв.АП, 33 ГСД

4755. Шипудяков Константин Васильевич

4756. Шираков Николай Дмитриевич

4757. Ширматов Хуйдаберды

4758. Широков Валентин Федорович, ком.взв. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4759. Широков Иван Иванович, 88 ГСП, 33 ГСД, умер от ран ППГ 5192, зах. ст.Николаевская

4760. Широляев Н. 3 стр.рот., 1бат

4761. Ширшиков Аркадий Федорович

4762. Ширяев Авирий Андреевич

4763. Ширяев Григорий Степанович

4764. Ширяев Константин Михайлович 88 ГСП, 33.ГСД

4765. Шишкин Николай Васильевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

4766. Шишов Николай Егорович

4767. Шишпин А.Г. 256 гв.р,116 ГСП, 40 ГСД

4768. Шкабура Василий Лукич

4769. ШкляевЕвсейАлександрович,род.д.Казкатур,Глазовский р-н, Удмурской АССР, пр.Глазовским РВК, стрелок-радист 366 Бап 4ВА

4770. Шкоков Анатолий Николаевич 1273 СП, 387 СД,умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4771. Шкуратов Иван Денисович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4772. Шкурка Василий Семенович, ЮФ, зах. х. Кастырский

4773. Шлак Тимофей Ильич

4774. Шмаков Андрей Петрович

4775. Шмаков Иван Никифорович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4776. Шмыров Егор Семенович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4777. Шнуренко Василий Николаевич 84 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Ермилов

4778. Шнырко Никанор Фемионович

4779. Шоков Александр Петрович

4780. Шомсенов АлександрГригорьевич

4781. Шоник Иван Матвеевич

4782. Шорозов Николай Иванович минометчик 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4783. Шохин Михаил Константинович

4784. Шпилевой Егор Степанович

4785. Шпилевой Николай Петрович, кур-т Грознен.уч-ще, аритлерист, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский (Ермилов)

4786. Шпилевой Сергей Степанович

4787. Шрамко Иван Иванович, связной 1271 СП 387 СД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4788. Шредер Олег Георгиевич, ОУБ, ЮФ, зах. х.Кастырский

4789. Штовба Лазарь Иванович 1бат, 362 СП

4790. Шубин Данил Яковлевич 91 ГСП, 33 ГСД, зах.х. Каргальско-Белянский

4791. Шубойчин Василий Иванович 290 УТП в/ч 56 мех-вод. Т- 34

4792. Шукшин Семен Минаевич, 24 ГСД, умер от ран, зах. ст. Николаевская

4793. Шуленков Александр Иванович, ком взв. Управления 76 мм оруд., 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Верхне-Потапов

4794. Шульга Иван Степанович, телефонирст 72 ГСП, 24 ГСД, (ВСУ ТОФ 83 отд.дор.бат). ЮФ, зах. х. Кастырский

4795. Шульга Марк Леонтьевич

4796. Шум(ш)ин Иван Васильевич, 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4797. Шумаков Андрей Тихонович

4798. Шумкевич Евгений Александрович 91 ГСП, 33 ГСД, зах. ком.им.Калинина

4799. Шумяк Владимир Сергеевич, 71 ГСП, 24 ГСД, ППГ 5192, зах. ст. Николаевская

4800. Шуршаков Аркадий Федорович

4801. Шусталов Виктор Иванович

4802. Шустов Александр Петрович

4803. Шустов Александр Петрович

4804. Шутов Василий Иванович 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4805. Шутов Иван Андреевич, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х.Ниж. Потапов

4806. Шутов Сергей Павлович

4807. Шухров Виктор Васильевич 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Гапкин

4808. ШушпановЕвгенийПетрович,род.с.Асино,Аксиновский р-н,Новосибирской обл.пр.Асиновским РВК, связист 448отд.рот.св.315СД

4809. Щеглаков Михаил Максимович

4810. Щеголев Андрей Егорович

4811. Щеголев Иван Михайлович, сапер 385 СБ, ЮФ, зах. х. Кастырский

4812. Щегольков (Щекалов) Данил Филиппович, связист.50 ГСП, ЮФ, зах.х. Кастырский

4813. Щегольков Михаил Антонович

4814. Щединко Николай Кирьянович, стрелок ПТР 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4815. Щедрин Иван Степанович

4816. Щелкин Александр Федотович

4817. Щелкунов Иван Иванович, род.ст.Луганская, Луганский р-н, Ворошиловградской обл, пр.Станично-Луганским РВК, шофер 435 БАО, 4 ВА, зах. п. Константиновский

4818. Щелкунов Никита Епифанович, 362 СП, 315 СД, зах. х. Трофимов

4819. Щелоколов Павел Павлович

4820. Щепаков Павлин Павлович ком.отд. 88 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Вербовский

4821. Щепель Василий Игнатьевич, 84 гСП, 33 ГСД, зах. х. Вифлянцев

4822. Щербаков Александр Григорьевич

4823. Щербаков Александр Федорович, 1Гв.СК, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х.Каргалско-Белянский

4824. Щербаков Виктор Иванович

4825. Щербаков Петр Андреевич

4826. Щербаков Петр Андреевич, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4827. Щербанв Александр Павлович, ЮФ, зах. х. Михайловский

4828. Щербань Иван Филиппович, БВПУ 4б, 14 Р, ЮФ, зах.х. Кастырский

4829. Щербатенко Александр Степанович

4830. Щербинский Виктор Павлович

4831. Щетинин Дмитрий Денисович, 24 ГСД, зах. ст.Николаевская

4832. Щетинин Иван Васильевич, 24 ГСД, зах. ст. Николаевская

4833. Щинов Василий Ильич, ком.отд. 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4834. Щукин Иван Федорович 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4835. Эберь Арон Львович, пулеметчик 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4836. Эрмазаров

4837. Эсауленко Александр Павлович, 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский

4838. Эскин Исаак Матвеевич, ком батареи 764 ИПТАП

4839. Эчкенко Алексей Михайлович, ЮФ, зах. х. Кастырский

4840. Юдин Иван Иванович

4841. Юдин Михаил Иванович, 29 ЗСП, зах. х. Вербовский

4842. Юдин Михаил Иванович, 4 ГСД, зах. х.Почтовыйй

4843. Юдин Николай Данилович, ком отд. 3б 84 ГСП, 33 ГСД

4844. Юдин Павел Иванович, ком.отд.,1275 СП, 387СД, зах. х. Михайловский

4845. Юдинцев Василий Федорович ком взв.724 ЗСП

4846. Юлдашев Миникул 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4847. Юлдашев Шафир оруд номер,1 Гв.СК, 33ГСД, 59 ГАП, зах. х. Каргальско-Белянский

4848. Юлладов Киризвак

4849. Юлов Виктор Николаевич

4850. Юмахин Николай Федорович

4851. Юнцевич Евгений Дмитриевич

4852. Юргин Апполон Николаевич

4853. Юренков Михаил Трофимович, 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Вербовский (погиб х.Ермилов)

4854. Юриков Василий Иванович

4855. Юриков, радист 1328 СП, 315 СД, зах. х.Новая Деревня

4856. Юринов Григорий Моисеевич

4857. Юркин Тимофей Константинович

4858. Юрковец Михаил Андреевич

4859. Юров Сергей Яковлевич, ком.отд. 91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4860. Юртов Георгий Петрович, 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. ниж. Потапов

4861. Юрченко Иван Афанасьевич

4862. Юрченко Иван Петрович,91 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Горский

4863. Юсупов Салих

4864. Яблоков Иван Николаевич, автоматчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4865. Яблочкин Филипп Абрамович, наводчик, 33 ГСД, зах. х. Каргальско-Белянский

4866. Ягодин Иван Алексеевич

4867. Яголкин Михаил Александрович

4868. Языков Николай Александрович 24 ГСД, зах. ст.Богоявленская

4869. Якимов Григорий Зиновьевич, род. с.Арзамасцево, Каракульский р-н,Удмирдская АССР18Гв.Тбр.умер от ран на оккуп.тер.

4870. Якимов Нигмат 1271 СП, 387 СД, умер от ран ОМСБ 471, зах. ст.Николаевская

4871. Якимцев(Якимсев) Андрей Семенович, 1271 СП, 387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах. ст.Николаевская

4872. Яковенко Филипп Ефимович 84 ГСП, 33 ГСД, зах. х. Ермилов

4873. Яковенко Харитон Селифонтович, род. с.Ятоновка, Стеблевского р-на, Киевской обл., пр.Кировоградским ГВК УССР, повозочный 464 БАО 4ВА, зах. ст. Николаевская

4874. Яковлев Леонид Васильевич, 1149 СП, 353 СД, зах. ст. Николаевская

4875. Яковлев Сергей Степанович, 24 ГСД, зах. х. Кастырский

4876. Яковлев Федор Иванович,урожКуйбышевской обл.,Кротовский с\с, с. Большелышовка, пртз.Ленинским РВК г.Куйбышева,пулеметчик 454 отд.пультбата 315 СД,зах.Бирючая балка

4877. Якубенко Николай Филиппович

4878. Якунин Иван Михайлович, ком.истр.батареи 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4879. Якунин Николай Егорович, ком.отд. 116 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калиновский

4880. Ялаков Василий Григорьевич, Барн ВПУ, ЮФ, зах. х. Кастырский

4881. Ямбиков Заин Ибрагимович

4882. Ямушев Иван Сергеевич, 203 ОМСР, ЮФ, зах. х. Кастырский

4883. Янгельфин Николай Александрович, ком взв.,24 ГСД, зах. х. Кастырский

4884. Янголенко Яков Тимофеевич,зам.ком.роты по полит.части 1328 СП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4885. Янин Павел Иванович

4886. Янко Григорий Кондратьевич

4887. Янушевич Василий Иванович

4888. Яриев Василий Иванович

4889. Яримов(Якимов) Нигмат 1271 СП, 387 СД, умер от ран 471 ОМСБ, зах.ст.Николаевская

4890. Ярин Иван Иванович

4891. Яришов Нифон Зиновьевич, автоматчик 119 ГСП, 40 ГСД, зах. х. Нижне-Калинов

4892. Ярковой Петр Егорович

4893. Ярмак Иван Иванович

4894. Ярнин Григорий Егорович 362 СП

4895. Яровой Григорий (Георгий) Тимофеевич, 325с, 315 СД, умер от ран 507 ОМСБ

4896. Яровой Петр Антонович, ком.взв. 27 ЗСП, 315 СД, зах. х. Вифлянцев

4897. Ярославов Алексей Григорьевич

4898. Ярославский Николай Николаевич

4899. Ярофеев Сергей Андреевич

4900. Ярочкин Александр Дмитриевич

4901. Ярошко Иван Данилович, 24 ГСД, зах. ст. Николавевская

4902. Ярунин Василий Данилович 34 ЗСП, 1б, 2р,

4903. Ярцев Василий Иванович,24 ГСД, зах.х Кастырский

4904. Ястребов Алексей Дмитриевич, 26 ГПБ, 24 ГСД, ЮФ, зах. х. Кастырский

4905. Яценко Владимир Егорович

4906. Яцко Василий Григорьевич, ЮФ, зах. х. Кастырский

4907. Яшин Андрей Иванович, 315 СД, зах. х. Кременской

4908. Яшин Иван Гаврилович, пом.ком взв.,387 СД, зах. х. Михайловский

4909. Яшин Николай Гаврилович, зах.х.Нижне-Журавский

4910. Яшоченко Иван Петрович, 33 ГСД, зах.Каргалско-Белянский.

4911. Яшынев Василий Васильевич 15 ЗСП, зах. согласно акта х.Вербовский.



Партнеры