18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)
В этой теме 49 ответов [Последнее сообщение]


Дата: 20 Июля 2016, 20:41
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
master, пусть эта история останется на Вашей совести.

Теперь к теме. Вот еще информация к размышлению: для городских жителей тариф на электроэнергию (соцнорма/сверх соцнормы) - 3,6/5,04 руб., для сельских - 2,52/3,53 руб. Комментарии, на мой взгляд, излишни. Только в очередной раз задамся вопросом: почему жители райцентра должны оплачивать дурные амбиции некоторых городских депутатов, переселившихся в сельскую местность? Депутатскую миграцию понимаю. К депутатскому вредительству с запудриванием мозгов детям отношусь с презрением.
Открывая данную тему, я ставил своей целью общественную дискуссию на свободной площадке о важной для константиновцев теме. Что в итоге? Поток беспрецедентной лжи! Я не беру во внимание ложь в адрес меня лично - к чистому грязь не липнет. Но! Общественная инициатива выдается за принятое районной (почему-то!) администрацией решение, присвоение статуса сельской территории путем преобразования города в станицу - за простое переименование. Вернусь к вышесказанному: преобразование статуса и простое переименование - суть разные вещи. Преобразование в станицу предусматривает включение в программы развития сельских территорий, сниженные тарифы, организацию новых рабочих мест, льготы населению, доплаты бюджетникам и т.д. Посмотрите на добрую половину райцентров Кубани - станицы с населением от 25 до 40 тысяч человек! И ведь не становятся городами, хотя есть все возможности. Более того: всячески подчеркивают свой станичный статус, даже на гербах - традиционная символика казаков-черноморцев. Почему мы должны все время жить хуже соседей? А ведь нас призывают именно к этому.
  
Дата: 20 Июля 2016, 23:58
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
master, пусть эта история останется на Вашей совести.


А с ху.., а с чего это на моей?

Вы хотите подробностей? Их есть у меня. Зайдите на myip.ru, этот сервис нарисует вам 31.23.79.39 - ровно то, что и у "Александра Агаркова". Стоит ли мне разъяснять, как вы, забывши перелогиниться, посчитали, что заблокирован аккаунт "Политолог"?
  
Дата: 21 Июля 2016, 09:00
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
master пишет:
А с ху.., а с чего это на моей?

И Вас с праздником грозным - Днем явления Казанской иконы Божьей Матери!
  
Дата: 21 Июля 2016, 21:32
Аватар пользователя Фома
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
то эта команда должна уйти

да, вы правы! эта команда должна уйти! Команда Калмыков-Ткачева-Дьячкин. В городе сидели стулья просиживали. все им работать мешали. то глава района, то прокуратура, то суд, то жители. теперь в районе "порядок" наводят. не умете работать - уходите! Кстати, пан атаман как-то говорил, что уйдет как только хоть кто-то скажет, что стал жить хуже. слишком многие из нас стали жить хуже. пора выполнять обещания
  
Дата: 21 Июля 2016, 21:34
Аватар пользователя Фома
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
Работа есть, но Вы только готовитесь стать студенткой и начать осваивать профессию, так что это опять переживания не для Вас. Для Вас занятие реальным делом - социализация, становление достойным членом общества.

больше похоже на завуалированную угрозу
  
Дата: 21 Июля 2016, 21:37
Аватар пользователя Фома
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
Названные граждане так сильно боятся мнения людей, что душат любой свободный голос?

названные не знаю. не слышал, а вот с сайта районной администрации по приходу новой районной власти исчезла возможность комментирования. после того, как один из жителей Константиновска посмел спросить у главы не стыдно ли ему. оказывается не стыдно
Избранному главе района не мешало мнение жителей, а назначенцу сразу замешало.
да и вы, батенька, что-то не очень к другому мнению, кроме вашего. вон как разошлись. угрожаете, оскорбляете всех.
  
Дата: 21 Июля 2016, 22:30
Аватар пользователя Фома
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
Разумеется, при изменении статуса появятся возможности использования ресурсов сельских целевых программ для развития предприятий по переработке сельхозпродукции в Константиновске.

эммм не вижу что-то ничего подобного в уже имеющихся станицах и хуторах нашего района. да что там переработка. свалки и той нет. придумали мусор через пол области возить. это ж сколько он людям стоить-то будет?
да не то, что переработки, вода нормально не в каждом хуторе есть. дороги - отстой.
в общем, пусть пока покажут развитие на других населенных пунктах района, а мы посмотрим. подождем пока кризис кончится, а потом подумаем.
и опять же. чего Семаки тогда еще не хутор раз это так выгодно? тьфу - станица
  
Дата: 21 Июля 2016, 22:34
Аватар пользователя Фома
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
К депутатскому вредительству с запудриванием мозгов детям отношусь с презрением.

оставьте свои эмоции детям в песочнице.
  
Дата: 21 Июля 2016, 22:36
Аватар пользователя Фома
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
половину райцентров Кубани - станицы с населением от 25 до 40 тысяч человек! И ведь не становятся городами

так и мы не жаждим переименовываться или как вы там этот бред требуете называть
  
Дата: 21 Июля 2016, 22:36
Аватар пользователя Фома
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Политолог2 пишет:
к чистому грязь не липнет

улыбнуло
  

Войдите на сайт для отправки комментариев