18+
  Войти, или Зарегистрироваться (Что мне это даст?)
В этой теме 40 ответов [Последнее сообщение]


Общественно-политическая обстановка в городе
28 Июля 2010, 07:08
Аватар пользователя Почемучка
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать на обсуждение общественно-политической ситуации в городе.
__________________

Я Вам мысль говорю - а вы её думайте!

  
28 Июля 2010, 07:08
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
__________________

Я Вам мысль говорю - а вы её думайте!

Дата: 28 Июля 2010, 07:26
Аватар пользователя Обыватель
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Почемучка, Вы не правы, вопрос не в том, что закрыли ветку, а в том, что власть игнорирует жителей города.

По сути эта власть сказала - "ША", вы ни кто - и под это подстраиваться???
  
Дата: 28 Июля 2010, 07:42
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Статус: Оффлайн
Уважаемея, барышня!
Не люблю голословных слов-обвинений.
Где "обливать районную власть грязью"? Пример, пожалуйста.
Правда грЯзью не бывает
Если кого оскарбил - пожвалте в суд.
Нет - про грязь не надо слов.
Вы, наверное, член партии "ЕР", так вот зайдите на сайт партии и на партийном форуме в разделе Политика прочтите мое обращение к В. Дерябкину.

Аналогичные обращения разосланы Президенту РФ, премьер министру возглавляющему Вашу партию, Губернатору , областному прокурору
Привожу текст открытого письма к Губернатору:

Уважаемый Василий Юрьевич!!
По многочисленным поручениям жителей города Константиновска, обращается к Вам Горяинов Константин Борисович (344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная 5, кВ. 51, конт. Телф. 8(951)8401457). Жители города напуганные масштабами наркотического отравления детей боятся обратиться к Вам, т.к. ныне действующий Глава района Хлопянников Б.Е. покрывает своих подчиненных чиновников, уличенных в торговле наркотиками, запугивает горожан, закрыл городской сайт интернета, на котором обсуждалась эта тема. Хлопянников вывел из под удара и 2 чиновников городской администрации Нечитайло и личного водителя и.о. мэра города Селиванова, выдвинутого местным отделением партии «ЕР» на досрочные выборы главы Константиновского городского поселения. Но вскрывшиеся факты наркоторговли городскими чиновниками бросают тень не только на всю партию, но и властную вертикаль в целом. Горожане боятся подписывать обращение к Вам, но при Вашей поездке с визитом в город готовы говорить об этом. Город устал от торговцев наркотиками, которых покрывает Хлопянников, был скуплен тираж газеты Наше время, где был опубликован материал о городском чиновнике-наркоторговце. По адресу г. Константиновск, ул. Набережная, д. 40 расположен участок культивируемой конопли. Данный участок принадлежит сотруднику прокуратуры Константиновского района В. Скрипник. Ниже привожу материал статьи газеты Наше время.

№252-257 от 21 июля 2010 г.
Криминал / Константиновский район.
И выросла конопля — большая-пребольшая
В городском парке Константиновска выросла замечательная конопля – выше человеческого роста. На первый взгляд, проблема чисто коммунальная — ну, не убрали вовремя травку, — приобрела совсем иное звучание после задержания и последовавшего следом ареста работника городской администрации… за распространение наркотиков.

Молодого человека взяли при попытке сбыта килограмма марихуаны.
В городском саду…
В прошлом году в разгар лета мне довелось побывать на празднике донской казачьей песни в том самом парке, обойти большую его часть. Хотя особо по сторонам присматриваться времени не было — повсюду были выставлены столы с поделками умельцев, казаки варили уху, казачки из сельских поселений района предлагали угощение, шли конкурсы, затевались пляски, но конопли я там не увидела. Думаю, что в прошлом году ее там и не было. Почему же так случилось, что нынче она стала культивируемым растением? Ведь она не просто так себе «колосилась», а была заботливо огорожена, чтобы детишки не потоптали, поскольку «плантация» располагалась возле детской площадки.
Как мы узнали в пресс-службе УФСКН по Ростовской области у ее руководителя Елены Садовой, антинаркотическая комиссия Константиновского района заседала еще в начале июня и вынесла решение о том, чтобы к 25 числу первого летнего месяца в городе с коноплей было покончено. Но наступил июль, прошла его первая декада, а никто и не думал ликвидировать заросли.
…и на окраине
Ну а поле возле хутора Хрящевского, территория которого относится к городскому поселению, можно сказать, как будто специально было создано для тех, кто уже стал заложником пагубной страсти.
Но большую его часть как раз и выкосили накануне приезда съемочной группы: случайно так вышло, что часть урожая собрать успели?
Ну, а последовавшие вслед за этим события подтвердили, что все в этом мире и в конкретном городе взаимосвязано: сотрудники Константиновского МРО УФСКН по Ростовской области задержали, а потом и арестовали работника администрации городского поселения при попытке сбыть более килограмма марихуаны.

По рассказам жителей города, операция проводилась в конце дня у магазина напротив автовокзала. Понятые мирно сидели на лавочках, ничто не предвещало продавцу рокового исхода. Два трехлитровых баллона, набитых марихуаной, и полученные за них деньги — веские доказательства.
…Какие у этого частного случая будут последствия, зависит от общественного резонанса. Как рассказала нам Елена Садовая, ее поразило, что к дикорастущей конопле в Константиновске относятся как к чему-то само собой разумеющемуся.
Но вот от торговца в администрации все же пытаются откреститься. Его уволили 13 июля, накануне ареста, и теперь настаивают на том, чтобы его именовали «бывшим работником» администрации. Конечно, увольнение накануне ареста особого значения не имеет: 13-го уволен, 14-го — арестован. Всем понятно, что одним днем такие дела не делаются. Да и по словам нашего источника в Константиновске, фигурант 14 июля был на работе и исполнял свои обязанности…
Фото автора и пресс-службы УФСКН
От редакции: Накануне выпуска номера к нам поступила информация из пресс-службы УФСКН по Ростовской области о том, что дикорастущая конопля уничтожена на территории Обливского и Сулинского сельских поселений Обливского и Миллеровского районов.
Наталья Нарсеева

Уважаемый Губернатор! Действия таких чиновников, как Хлопянников Б.Е. подрывают веру населения не только к партии, но и к властной вертикали. От имени жителей города прошу Вас назначить проведение проверки указанных фактов и принять неотложные меры в отношении чиновника позорящего, как партию «ЕР», так и вертикаль государственной, региональной и муниципальной власти.Так же в №31(251) от 27.07.2010 года газеты «МК на Дону» материал на стр.14 о чиновниках-наркоторговцах, это , как видите, волнует многих. Фото с земельного участка В. Скрипник на стр. 14 МК на Дону № 31
С, уважением, Горяинов К.Б.

Добавлено (28 Июль 10, 8:37 Am)
---------------------------------------------
Так вот. Скоро по моим письмам приедут проверки и посмотрим где грязь, а где ПРАВДА.
За грязь готов ответить перед высокопоставленными комиссиями.
Но так же за ПРАВДУ пусть отвечают и чиновники-оборотни нашего города и района.

Добавлено (28 Июль 10, 8:39 Am)
---------------------------------------------
Не считаю, что судьба повернулась ко мне задом.
Это я поставил раком то сафрона, то селивана, ну а теперь... смотрим и ждем выводы партийцев и властной вертикали

Добавлено (28 Июль 10, 8:42 Am)
---------------------------------------------
и вот родилось:

во время тяжких кризисных годин
скажу администрации Стамбула:
ЖЕЛАНЬЕ - это множество возможностей,
а не желанье - множество причин.
  
Дата: 28 Июля 2010, 12:38
Аватар пользователя Бендер
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
Шпион, я не пойму вас вы либо провокатор, либо вам кто-то хорошо приплачивает, либо просто больны.
Это какие тебе "Многочисленные поручения" давали жители города? Ты, приятель, слишком далеко заходишь. И почему к тебе, жителю Ростова, обращаются Константиновцы.Ты что для них Мессия?.
Это во - первых.
Что касаемо конопли, то поежай в любой район области и ты встретишь там ее не меньше. А вот с выводами виновен-не виновен, как юрист могу напомнить, что сушествует такое понятие, как презумпция невиновности.
И до окончания следствия ни кто не в праве обвинять человека. Ты это прекрасно знаешь. Знаешь и о том, что главе района кор.Комсомолке предлагал сделку за позитив. Речь шла на десятки тыс. рублей. На что он отказался. Врезультате мы прочитали в газете статью обиженного журналиста.Причем поданую с подтекстом(а именно с упоминанием малой родины главы).
Может хватит, Шпион?
PS/Спасибо Админу за пресечение словоблудия и откровенного вранья.
  
Дата: 28 Июля 2010, 13:23
Аватар пользователя Старлей(запаса)
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Бендер пишет:
Знаешь и о том, что главе района кор.Комсомолке предлагал сделку за позитив. Речь шла на десятки тыс. рублей. На что он отказался. Врезультате мы прочитали в газете статью обиженного журналиста.Причем поданую с подтекстом(а именно с упоминанием малой родины главы).

Ну-ка, ну-ка... , есть ли подобные данные из других источников? Статьи, действительно, так себе... , плосковаты... .

Бендер пишет:
Спасибо Админу за пресечение словоблудия и откровенного вранья.

(ИМХО) Словоблудие Админ никак не пресек, а минусов в рейтинг ХБЕ насовал немерено... .
__________________

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

  
Дата: 28 Июля 2010, 13:24
Аватар пользователя boldyrev
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Бендер, опередили Вы меня Остап. Выразили мое мнение и даже моими же выражениями. +1!
__________________

Ст. Константиновской I Донского Округа Всевеликого войска Донского казак Иван Болдырев
Член Комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества

  
Дата: 28 Июля 2010, 19:09
Аватар пользователя Старлей(запаса)
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Слушайте, а вдруг Админа купили или шантажируют (там..., подкинули пакет с коноплей...), заставили политический раздел закрыть во вред действующей райадминистрации?
__________________

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

  
Дата: 28 Июля 2010, 20:02
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Статус: Оффлайн
бендерша
на ты с тобой....не переходил
То вы женщина, теперь юрист. Уж не жужнева?
Диагнозы о болезни, как и приговор наркоторговцу, ставит врач и судья, а не такое...бендерша
Интересный анонимный пассаж в сторону журналиста Комсомолки о вымораживании денег с хлопянникова. Раз вы все так знаете напишите с хбе заявление в суд. Если нет то назовите себя чтобы я совместно с газетой КП подал в суд на вас за клевету
Легко за анонимностью гнать пургу.
О жителях города которые просили об этом сообщить Губеру. Это те люди которым я помогал в Арбитражном суде, давал юридические консультации и те, кто вопреки прямым угрозам администрации поддержали мое выдвижение.
вы их увидите, когда Губернатор посетит город.
Они порядошней вас, не прячутся за ананимностью, да, боятся за свое положение, т.к. многие бюджетники и в отличии родственников главы, бесприпятственно принимаемых на работу с курсами шиномонтажника, за свое место держатся. В отличии от вас жоповылизыванием оскарблениями оппонентов свое место не защищают
Я тебе не приятель, как говорят "тамбовский волк тебе товарищ" и в отличии от тебя пустой балабол я уже убрал и сафроненко и покрывателя чиновника-наркоторговца и двух чиновников-наркоманов
А что ты то сделал в жизни, кроме писулек в инете?
сделай хотя бы сотую моего и тогда открывай рот
В том году в память 20 летней трагедии армянского землетрясения, я в составе ростовской делегации был в Спитаке, где 20 лет назад, после катастроф советского и французского самолетов организовал бесопастный прием авиации развернув системы РТО на разрушенном аэродроме.
Я тогда был представлен к ордену, но отказался из-за трагедии и безвинно пролитой крови. В 2008 году был награжден уже правительством Армении
это один из фактов моей биографии
А что такое ты?
Ни в один район области АЧС вторично не возвращался. Я виноват и хбе?
Съезди на пост ветсанобработки и посмотри как это происходит, найди водителя, гаишнике мне а не райвласти говорят спасибо за "активизацию" обработки, ну да ладно, я то знаю что достается лучшим...

Добавлено (28 Июль 10, 9:02 PM)
---------------------------------------------
и крайнее
Это я с согласия В.Н. Талалаева добился предоставления рабочих мест в Семаках на птицекомбинате, автобусной доставке туда. я а не ты с хлопянниковым. Да это тяжелый труд, но это труд и заработанные деньги...
  
Дата: 28 Июля 2010, 23:22
Аватар пользователя Почемучка
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
Шпион пишет:
был скуплен тираж газеты Наше время

Горыныч, не чуди! Кого кто скупал? Наше время все бюджетники "в обязаловку" выписывают! Смысл скупать её в киосках?

Добавлено (29 Июль 10, 0:22 Am)
---------------------------------------------
Шпион пишет:
Это я поставил раком то сафрона, то селивана, ну а теперь...

А Вы, собственно правильной ориентации?
__________________

Я Вам мысль говорю - а вы её думайте!

  
Дата: 29 Июля 2010, 08:57
Аватар пользователя Ликвидатор
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Почемучка, а я - традиционной, я буду только
к вам подстраиваться, вы по прежнему меня волнуете, тут от Бендера
узнал, что он юрист... и я задумался,
это ж сколько у нас в городе на 1 кв.м. приходится юристов и экономистов,
и сколько у нас появилось юристов после окончания
института защиты предпринимательства и права, а сколько нормальных
Сейчас сижу, изучаю досье на Бендера и грызу воблу.
  
Дата: 31 Июля 2010, 12:19
Аватар пользователя Samovar
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1216
Статус: Оффлайн
Ликвидатор, вы там Мунсу меньше доверяйте, он вам постоянно досье на разных лиц подсовывает, однако сам Мунс - известный конспиратолог и работник шпецслужб с пожизненным и бесконечным уровнем секретности. Замечен в умелом тасовании информации. Не попадитесь на его информационные удочки. ))))
__________________

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

  

Войдите на сайт для отправки комментариев